Перейти до вмісту

ФМ-трансмиттер. Подводные камни


Recommended Posts

У меня в авто стоит магнитола Днепр. Кроме кассет и радио слушать по нему больше нечего.

В сети нашел итересный апгрейд для этой магнитолы : http://cherkassy.prom.ua/p1488666-avtomobilnyj-fm-modulyator.html.

Подскажите, кто такой гаджет юзает и какие с ним бывают проблемы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Качество КИТАЙ, ломается. Звук ну не хайфай, но думаю потянет. Можно, поставить несколько машин и слушать твою станцию.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вот был у меня такого плана мистери проработал год или больше и сейчас в руках других молодой 27 купил и уверен будет похать что нужно только цена нереальная у тебя а новый  я брал за 380грн а тут  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Недавно купил себе БУ модулятор ДЖИВИСИ :D за полтинник,играет нормально мне нравится,новый такой стоит около 300.А той что по ссылке за 45 грн,фуфло, качественного звучания ждать не стоит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никакой разницы в звучании у них нет!Или по крайней мере я не заметил :D .Звук откровенно бюджетный как там так и тут по сравнению с дисками.По оптовой закупке вариант капитана Кима вообще около 30грн стоит.Только много брать их нужно.Если перспективы с магнитолой нет-можно взять попользоваться.Деньги небольшие.Но горят они часто!Чаще всего по питанию.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Полностью поддерживаю всё сказанное выше.У меня первый проработал неделю,у друга 3 дня.Купил другой,работает уже пол года.Иногда сбивается,звук не айс.При такой цене на качество не надейся.В нете не покупай.Приходишь в магазин и проси проверить.Я проверил 3 штуки потом купил,проси гарантию хотя бы месяц иначе не бери.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я свой покупал за 130 грн. Звук отличный, никакого шипения. Никаких глюков. работает уже полтора года.Позже посмотрю что за модулятор и скину сюда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такого плана как у капитана Кима 3 месяца работает нормально звук бюджетный в принципе для машины хватает, присутствует аудиовыход тоесть можно подключать к AUX . цена вопроса 70 грн. это у меня 2-ой. первый проработал 2 дня и сгорело добавочное сопротивление по питанию. потом задумал переделать питание от автомобильного зарядного. в итоге умер в ходе экспериментов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Именно эта модель установленный канал не запоминает, если питание пропадает, сбивается в 0.  Нужно дорабатывать стабилизатор, иначе обязательно сгорит!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все нормально. канал запоминает и песню которая прерываеться при исчезновении питания воспроизводит с начала. про питание написано что может работать от 24-12В.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня в первом сгорела микросхема когда от моей машины проводами заводили другую.

Сейчас второй как этот. Недавно пропаял контакты на картоприёмнике.

Были микротрещины по пайке, из-за этого пропадали треки. Сейчас все нормально.

Брал этой весной за 40гр. на радиорынке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мануал не дают? У меня по магниетоле написано, вынимать флешку перед запуском двигателя. Хотя я забиваю, на это у меня тухнет все когда работает стартер.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня в первом сгорела микросхема когда от моей машины проводами заводили другую.

Сейчас второй как этот. Недавно пропаял контакты на картоприёмнике.

Были микротрещины по пайке, из-за этого пропадали треки. Сейчас все нормально.

Брал этой весной за 40гр. на радиорынке.

микросхема реально слабенькая вернее ей надо погасить 7 В. при токе в 0,15А. это 1Вт мощности вот она и греется. я на первом модуляторе 2 диодами гасил (ставил вместо предохранителя) не помогло. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...