Перейти до вмісту

Где можно купить стеклоткань?????


Vamir

Recommended Posts

Хочу поэксперементировать со старым бампером.Где можно купить стеклоткань смолу и.т.д???Донецк и обл. :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочу поэксперементировать со старым бампером.Где можно купить стеклоткань смолу и.т.д???Донецк и обл. :help:

была такая тема

http://moskvich.net/index.php/topic,7808.0.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочу поэксперементировать со старым бампером.Где можно купить стеклоткань смолу и.т.д???Донецк и обл. :help:

была такая тема

http://moskvich.net/index.php/topic,7808.0.html

Пардон,но там все же глухо. может кто то че новое знает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас есть магазин "Автомаляр", там все продается для покраски и подготовки к ней машины, краски, растворители, шпаклевки, грунтовки, мовили, кузовные детали, вобщем все такое.

Так вот у них есть стеклоткань, причем разной плотности и плетена разными способами. И смола специальная есть, что сохнет быстро, не как эпоксидка.

Ткань за вроде квадратный метр стоила около 30 грн, и литр смолы вроде 60. Это я спрашивал весной.

Так что думаю и у вас искать надо.

Вон Мессер в Днепре и стеклоткани приборку делает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас есть магазин "Автомаляр", там все продается для покраски и подготовки к ней машины, краски, растворители, шпаклевки, грунтовки, мовили, кузовные детали, вобщем все такое.

Так вот у них есть стеклоткань, причем разной плотности и плетена разными способами. И смола специальная есть, что сохнет быстро, не как эпоксидка.

Ткань за вроде квадратный метр стоила около 30 грн, и литр смолы вроде 60. Это я спрашивал весной.

Так что думаю и у вас искать надо.

Вон Мессер в Днепре и стеклоткани приборку делает.

Спасибо за подсказку буду искать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

возле дружбы есть институт полимерных материалов, на проходной из под полы продают стеклоткань и эпоксидку если что :cap:  кстати цены приемлемые если не ошибаюсь 1 кг смолы стояла 50грн . а стеклоткань по 5грн за метр,, кстати там же можно купить и отвердители и пластификаторы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Есть такой магазин-склад "Донецкэлектроопторг" Там стекловолокно, стеклоткань - разная. Мотками как обячная ткань. Приехал и говориш сколько метров или рулон забераеш. Хочу туда съездить прикупиться. но все ни как и что самое главное ведь не далеко от меня всего 10 км.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...