Перейти до вмісту

Какая резина станет на 412 без переделок? Диск R14ET42


Nimnul

Recommended Posts

Есть два диска с мазды 14 дюймов ширина 5,5. Ставится будут на заднюю ось, не могу подобрать резину. Нужно чтоб была как можно шире, думал воткнуть 195х65х14... а вот станут ли они? Или 195х60... подскажите.

Хотел найти б/у, а за нее просят как за новую :dolf: , скорее всего будет браться новая, не хочу оБшибиться. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 60
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

есть пара таких как ты ищешь 195/65R14 только разбортировать ее надо, она на дисках надета могу отдать для пробы только одно условие оплатить за работу шиномонтажа с моих дисков снять а на твои одеть и пиво

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю договоримся  :drunk: , завтра утром буду в городе, могу заскочить куда надо. Если рядом, могу сегодня попозже подскочить. Кинь в личку координаты, я перезвоню.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

само оптимально это 185/65 r14  :D

И я так думал, но купил, так чтоб на верняка, 185/60R14, и она скотина подтирает за защиту возле лонжерона. Ездить можно, но на путях, ухабах итд итп слегка цепляет. Были установлены проставки по 7 мм, гораздо лучше, но пока мост не начнет перекашивать.

Сказать честно мне не понятно почему эта резина не становится, все должно быть гуд... а тут..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня зади стоит 185/70 r14, с проставками 15 мм, ставил без проставок не подтерало , но решил чтоб наверняка и одинаково с передком было поставил проставки и смотрится лучше, а спереди у меня стоит 185/65

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какой вылет дисков ? Особенно перед интересует, так как в планах ставить и на перед.

P.S. На моем комбике сзади стоят 195/65R15, литые диски с ET28, но терли. Пришлось проточить у токаря до ET35, но стали цеплять за поясок на лонжероне. Отпилил его на..., обварил,  наварил усиливающую пластину. Теперь даже при 500 кг в багажнике не трет, а машина как занятно козлит с таким весом.. ух :D . Но переделок было море, а теперь 412 надо сделать, на все четыре колеса и так чтоб не сильно пилить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня вообще не че не затирало только пришлось шпильки заказывать удлененые, а проставки сделал из технического текстолита (вес ее 200грамм)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день! Подскажите (может кто пробывал) диски от Волги 31029 по отверстиям крепления идут на 412 без переделки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть два диска с мазды 14 дюймов ширина 5,5. Ставится будут на заднюю ось, не могу подобрать резину. Нужно чтоб была как можно шире, думал воткнуть 195х65х14... а вот станут ли они? Или 195х60... подскажите.

Хотел найти б/у, а за нее просят как за новую :D , скорее всего будет браться новая, не хочу оБшибиться.

ставь 195-ю и не парься, у меня на заводских дисках стоит и нормально себя там чувствует 195*60*14

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый день! Подскажите (может кто пробывал) диски от Волги 31029 по отверстиям крепления идут на 412 без переделки?

нет не станет есть такой параметр РСД так вот у Мося412 5 отв. на диаметре 114.5мм или 5х114.5

вот про волгодиски

Параметры дисков Волга

ГАЗ 24

J 5 PCD 5х139,7; ЕТ-16; DIA-110; R-14"

ГАЗ 2410, 31029, 3102 выпуска до 1997 г. (шпильки)

J 5,5 PCD 5x139,7; ET-16; DIA-110; R-14"

ГАЗ 3110, 31105, 3102 выпуска 1997 и позже

J 6.5 PCD 5x108; ET-45; DIA-58.1; R-15"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С волгой все понятно, а вообще есть какие отечественные диски с большим диамитром идущие на космича?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

отечественные диски шли  на М407 диаметром 15", но они очень узкие их найти можно для примера есть  ссылка там они проданы, для оценки их вида и ширины http://moskvich.net/index.php?topic=11687.0

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понятненько. Спасибо за ответы. а одна гривнав рублях сколько, примерно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1000 руб = 250 грн. примерно или нашу цену умножить на 4 и получишь в рублях

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в ваших краях проще с японцев найти легкосплавы мазда 5х114.3 или тойота имеют похожие параметры.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну то что иномарок здесь много это точно, но за цену двух дисков я купил машину 2500+2500=5000руб вот такие вот дела. Почему и спрашивал про Волговские они по 800руб всего

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если не морочится со сваркой то нужно искать на разборе штамповку от таких япошек обычно они дешевые по определению

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как вариант- здорово! А маркировка должна стоять на дисках, и где???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот чел продает

    • Украинский авто клуб "Москвич" »
  • Барахолка »
  • Продам »
  • Шины/диски »
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый день! Подскажите (может кто пробывал) диски от Волги 31029 по отверстиям крепления идут на 412 без переделки?

нет не станет есть такой параметр РСД так вот у Мося412 5 отв. на диаметре 114.5мм или 5х114.5

вот про волгодиски

Параметры дисков Волга

ГАЗ 24

J 5 PCD 5х139,7 ЕТ 16 110 14"

ГАЗ 2410, 31029, 3102 выпуска до 1997 г. (шпильки)

J 5,5 PCD 5x139,7 ET 6 DIA 110 14"

ГАЗ 3110, 31105, 3102 выпуска 1997 и позже

J 6.5 PCD 5x108 ET 45 DIA 58.1 15"

Про маркировку разобрался, нашел объявления с дисками, но опять же возник вопрос: станут или нет 5*114; 5*114,3; если родные 5*114,5 сильно играют роль эти десятые?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такие станут все четко, десятые доли допускаются

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...