Перейти до вмісту

прогорел клапан??


B@rs

Recommended Posts

подтвердите или опровергните мое мнение... сейчас машина заводится очень с большим трудом!"

после заводки она на низких оборотах извергает огонь обратно в акарб!!

на высоких вроде как ника работает перехожу на низкие и снова хлопок в фильтр или просто вверх(если фильтр снят)

теперь ...чтоже всетаки... клапан? или может акарб всетаки?? bn.gif

зажигание как не есть самое позднее ставил""!!!(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

компресиометр надо делать((((

зажигание точно нормально! так как ездило до этого ..... а потом резко выжрало 10 л бенза .... и начало стрелять в акарб......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ели ты на 98 бензине не ездил, и до этого не топил гашетку в пол, то скорее всего зажигание, а расход - переливает карб

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если клапан, меряй компресию.Стрелят может из-за смеси в карбе,у меня такое ток на холодную канешн было,аж глохла от такого хлопка в карб!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

карб тебе не должен давать хлопки обратные, его назначение сосать воздух. Единственный вариант если у тебя бенз из него ручейком в колектор бежит ad.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мой случай.

плохо был затянут привод трамблера, на кочке привод развернуло и капец. в течении часа проверил все что только можно, оказалось развернутый трамблер.

так что бери лампочку с проводочком в руки, мануальчик в зубы и крути трамблер

P.S и провода проверь 1-2-4-3 может не правильно вдруг подключил.

P.S.2 прогорал клапан на девятке, так нормально она ездила только тяга пропала и все больше никаких проблем не отмечалось

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по моему, звук прогоревшего клапана, ни с чем перепутать нельзя. Он не просто троит, я бы сказал, он ритмично чихает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...