Перейти до вмісту

21412 Синенький )


Михаил24

Recommended Posts

вот, прикупил себе на днях у нашего товарища по форуму.... за что ему большое спасибо!

eed70210401e.jpga452f5bec2aa.jpg1acd08af5ea5.jpg2bd4e5f30ccb.jpgf26092624885.jpg67faec92fec2.jpg549e9463376e.jpg79f84bbabf28.jpgc5ef662eead1.jpgb59c1353ca03.jpga798d35b22d9.jpg6072c51cecbc.jpg

ну, теперь радуюсь покупке и думаю, к чему же приступить....

ну, в первую очередь - это будет постановка на учет....)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хороший мось...добро пожаловать)

береги его и он будит тебе слежить)

рассказывай  больше))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю! Хорошенький экземпляр  :D :D  ухоженый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хороший Синий (у мну такой же был) салон чистенький контрастный коричневый к синему наверно цвет не родной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю с покупкой.Живенький авто и салон как у меня.Я смотрю у всех таких салонов такая проблемка,что на карте водительской двери обивка (аля кожзам какойто) отстает по тихоньку.НУ в общем береги его и давай информацию что да как..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я обратил внимание у твоего Мося отсутствуют крышки которые закрывают замок зажигания коричневого цвета. У меня остались тебе надо?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я обратил внимание у твоего Мося отсутствуют крышки которые закрывают замок зажигания коричневого цвета. У меня остались тебе надо?

спасибо, она в багажнике еще пока лежит )сегодня поставлю :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я обратил внимание у твоего Мося отсутствуют крышки которые закрывают замок зажигания коричневого цвета. У меня остались тебе надо?

отстает, но это не критично (если сравнить с его предшественником - 2140). в планах заднюю полку перетянуть ковролином...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

итак, продавец заявил следующее:

Москвич 21412, 90 г.в. пробег 250 тыс. км., на 238000 км. капремонт двигателя, новый карбюратор Солекс,

полностью новая система охлаждения, под капотом проводка полностью заменена на новую,

КСЗ, полностью замененая тормозная система, ГТЦ+ВУ LUCAS, новое сцепление LUK,

перебрана подвеска, заменены шаровые, рулевые тяги, пружины прогресивные ФОБОС покругу,

амортизаторы MONROE покругу, амортизаторы багажника новые, центральный замок, сигнализация, кузов не гнилой, ухоженный,

установлены подкрыльники, кузов с нову и периодически обрабатывался антикорозийной зажитой,

салон ухоженый, вибро и шумо изоляция салона, CD/MP3 магнитола и динамики в штатных гнездах Pioneer,

один хозяин, два комплекта резины  Росава: летняя sq-201 - отходила два сезона, еще на 1-2 хватит,

зимняя wq-103 - отходила две зимы, практически новая, хватит сезона на 3-4, масло: в коробке - Shell Spirax A 80W90,

в двигателе - после капиталки всегда полусинтетика Shell HX7 10W40

этим всем я ооочень доволен :P):diablo::big-boss::hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок!

Увидел на первом фото левая фара БОШ а правая ОСВАР или Киржач, у мну наоборот левая была ОСВАР, а правая БОШ искал чтобы обе были БОШ не удалось купил правую ОСВАР поставил теперь одинаковые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если мелочи подкорректировать, отмыть и натереть - будет класс  :fool: Хороший экземпляр, аж своего после покупки напомнило.

З.Ы. Вижу коричневый салон - рука тянется к херу (С)  :D Когда-то даже хотел 2108 раннюю купить из-за этого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если мелочи подкорректировать, отмыть и натереть - будет класс  :hi: Хороший экземпляр, аж своего после покупки напомнило.

З.Ы. Вижу коричневый салон - рука тянется к херу (С)  :hi: Когда-то даже хотел 2108 раннюю купить из-за этого.

да вот уже буду подгонять под себя ))) диски нужно для начала попескоструить и покрасить.... дверку заднюю левую подвести.... поподкрашивать сколы краски, черную краску с хромированых полосок на дверях убрать....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...