Перейти до вмісту

Где в донецке можно расточить блок цилиндров?


jwayt

Recommended Posts

  День добрый.

Имеется стандартный блок цилиндров и поршневая переходная на 2L. Подскажите где в городе можно расточить посадочные места под гильзы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По ул. Куприна (ориентир м-н Мирный), недоезжая остановки "Тарная база" слева (если ехать от Мирного в сторону ул.Кирова) есть небольшая фирма с полным комплексом работ по блокам, головкам и т.п.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по ул. Светлого Пути если ехать с Буденновки перед бывшим АТП есть конторка, занимается расточкой блоков и шлифовкой валов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блок и на Маяке точить можно,делают нормально,только колено не отдавай конусов на шейках могут понаделать.Есть еще один мастер,он точит колено, гильзы а вот на счет блока не помню,если что - телефон есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по ул. Светлого Пути если ехать с Буденновки перед бывшим АТП есть конторка, занимается расточкой блоков и шлифовкой валов

Хорошо было бы увидеть на карте, я там пару рас проезжал но АТП не помню. Мне тоже нужны специалисты в этом деле.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

напротив завода Изоляция есть понад дорогой магазин сантехники (если ехать с Буденновки), не доезжая этого магазина одноэтажное здание, там и вывеска была по расточке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

напротив завода Изоляция есть понад дорогой магазин сантехники (если ехать с Буденновки), не доезжая этого магазина одноэтажное здание, там и вывеска была по расточке

 

Спасибо за наводку!!!

И скажем так: У кого есть знакомые, которые могут КАЧЕСТВЕННО ЗДЕЛАТЬ  такие  работы (я просто знаю, что кантор много но качественно не всегда  делают) не в  цене вопрос, я просто не хочу через 20000 заново перебирать  двигло.

  Мне Евгений подсказал одного человека, но это долго ждать до 8-го числа и то  неизвестно на какое число мы договоримся, так как цилиндры, поршня, коленвал,  уже лежат в ожидании.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по ул. Светлого Пути если ехать с Буденновки перед бывшим АТП есть конторка, занимается расточкой блоков и шлифовкой валов

А далеко от бывшего АТП?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блок и на Маяке точить можно,делают нормально,только колено не отдавай конусов на шейках могут понаделать.Есть еще один мастер,он точит колено, гильзы а вот на счет блока не помню,если что - телефон есть.

На маяке это за книжным рынком по викимапии "Координаты:            48°2'4"N  37°46'11"E"? Завтра прокачусь к ним - узнаю.

И можно телефон мастера, нужно все варианты проверить. Как оказывается нетривиальная задача расточить москвичевский блок

               

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возле Центрального универмага есть индустриальный техникум (раньше назывался так) там во дворе была конторка принимали блоки и КВ на расточку и еще когда проезжать за завод вентиляторов (р-н мотодрома) завод коксохим там тоже были мастерские, под мостом на мотеле там и точили и ГБЦ делали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На физ.техе точат блоки. Это улица Розы Люксембург 72. Там каждый день то головки, то блоки привозят на расточку и шлифовку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О так физтех еще работает, хорошо буду знать, а какие цены там?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О так физтех еще работает, хорошо буду знать, а какие цены там?

не подскажу, т.к. не интересовался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если узнаешь здесь кинешь информацию, а то есть потребность в ремонте ГБЦ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О так физтех еще работает, хорошо буду знать, а какие цены там?

А к кому подходить, куда обращаться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как я помню там с левой стороны от главного корпуса были мастерские вот туда и топать или спросить у вахтера он в курсах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче цены не слабые: 180 - Колено, 260 - Цилиндры. Это нормальные цены? или меня разводят?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что там еще делают?

Где можно узнать или увидеть цены и виды работ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче цены не слабые: 180 - Колено, 260 - Цилиндры. Это нормальные цены? или меня разводят?

как по мне, то отличные. другу расточка блока на ниссана V6 обошлась в 1500 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем удалось расточить на маяке. 250грн. Гильзы сели плотно, не болтаются. Заняло три дня. Кому надо, могу дать тел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне делали на Светлого пути. Точил колено, гильзы и маховик. Очень доволен работой.

А физ теховцы блоки неохотно делают, а головки и шатуны (втулки), это да.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне делали на Светлого пути. Точил колено, гильзы и маховик. Очень доволен работой.

А физ теховцы блоки неохотно делают, а головки и шатуны (втулки), это да.

а с шатунами что они делают?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...