Перейти до вмісту

Мой Москвич


спец

Recommended Posts

Нет я много не гружу хоть и 20 мешков - но по две корзины не больше и сам еду пустой дома-расстояниене большое до огородов дорога асвальт в гаражах грунтовка .У тещи -3 км до дома от огорода и дорога не сильно горбатая .Главно не перестаратся с грузом прицеп можно и запорожцем тягать- главное голова на плечах и думать ею а нетолькоестьв нее и шапку носить.Опыт езды с прицепом по корчам у меня есть- был прицеп без доков приходилось окольными путями картофан возить. Продал его когда новый купил :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прицеп вещ

При правильном использовании и машину бережет и подарки домой возит :о)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Давненько не был я здесь на днях сделал следующее - взял новую еще совецкую помпу и поставил косозубую крыльчатку-случайно купил в Чернигове как потм оказалось их ставили на наши движки ещев 70-х годах как ставить нашел подробнейшую инструкцию в интернете сегодня с утра ездил в Чернигов  окончательно прогрелся только под городом - ездил без термостата мое китайское чудо накануне розвалилось(верхний термостат) я еговыкинул и сегодня на базаре взял еще советский завтра буду ставить - работой помпы доволен . :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Купил карбюратор Дааз 2140-50 при езде с прицепом хочу что бы вторая камера была с механическим приводом .Пока довожу его до ума - бензин прет во все щели и холостого хода нет -ну ничего глаза боятся -а руки делают. :mail:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил карбюратор Дааз 2140-50 при езде с прицепом хочу что бы вторая камера была с механическим приводом .Пока довожу его до ума - бензин прет во все щели и холостого хода нет -ну ничего глаза боятся -а руки делают. :mail:

Сегодня нашел у отца сервисную книжку на свой москвич 12.08 1976 г -предпродажная подготовка г.Белая церковь. С17.09.76-дата продажи начало эксплуатации.По паспорту на премнику-дата выпуска 29.05.76.Теперь знаю почти точный возраст машины.Достал и подкачал на зад зимние тапки на выходных переобуюсь. :bye:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Сегодня пос тавил своего франкенштейна на машину - низ с заслонками дросселя от 2140-50 верх 2140 -10 пневмопривод снят и заглушен канал .Сначала стрелял и не хотел работать после замены диафрагмы ускорительного насоса и носика его же двигатель запел минимальные обороты х.хода 600 об.мин.Тест драйв на ходу не производил - нет страховки и два дня вчасти :russian: день армии отмечали не хочется кому-то бонусом быть .Так на месте поганял - веселее движок крутится подхват чусвуется посравнению с пневмоприводом -резвее обороты берет . :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как ощущения? почему бе пневмопривода, зад не оторвешь на механике с прицепом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет я аккуратно просто в Чернигове на тот же вал по обьздной прходится на второй ползти -стиль дедушко за рулем я аакуратно ежу хоть с прицепом хоть без - проявилось 3 озона не считая того что на машине - решил поэкспериментировать крайний -2140-10 с полки черный но весьовный и клейма заводские нарисовались после мытья 2140-- 50 - купилу нас на форуме в средней части оборвана резьба крепления нижней части вот из двух и собрал сие чудо.Крутит хорошо двигатель обороты стабильнее . Ездить пока не пробовал - с похмелья за руль не сажусь . Так прогрел покрутил прогазовал и загнал в гараж. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Давненько не был в гараже -прошу извинения - сегодня купил обновку для масика-2 колеса в сборе с резиной 6.45-13 новые диски с ушами под колпак . Обошлось в 600 грн за пару резина еще в пупырышках стояла на прицепе а мне как раз на весну надо а то задок почти лысый .Другую резину не ставлю так как больше приходится ездить по грунтовке.Фоток извините нет нечем пока .Ноя очень рад покупке-В Чернигове покрышка -300 грн камера-50-60 грн а тут еще и диски с нуля получаеся даром :lucky:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давненько не был в гараже -прошу извинения - сегодня купил обновку для масика-2 колеса в сборе с резиной 6.45-13 новые диски с ушами под колпак . Обошлось в 600 грн за пару резина еще в пупырышках стояла на прицепе а мне как раз на весну надо а то задок почти лысый .Другую резину не ставлю так как больше приходится ездить по грунтовке.Фоток извините нет нечем пока .Ноя очень рад покупке-В Чернигове покрышка -300 грн камера-50-60 грн а тут еще и диски с нуля получаеся даром :lucky:

Отличная покупка! =) Очень дешёво.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 3 тижні потому...

Да поставил не нарадуюсь - заводится без подсоса работает как часы.Огромное спасибо.Сегодня у нас смашиной день второго рождения-дождь и ветер постарались-я собирался ехать жука травить -на машине набрал воды но погода стала портится.Машину поставил возле дома -еще посмотрел чтобы не было деревтев рядом.Гараж мой в лесу-метров 300 за гаражом -сразу дуб здоровый -вовремя дождя отломило верхушку и она упала перед гаражом где обычно машина стоит вошла ветикально в землю на 20 см вертикально падала батя как раз рядом был ветер былбы слабей-гараж разнесло бы .Вобще повезло мне и машине что не были как всегда в гараже :good: .Толщина верухшки -сантиметров 20 длина метра3 + веки -дуплистый гад оказался

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Привет. Ты бы уже похвастался б обновками. Поставил фото с ветровиками и новыми фарами)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

На аватарке передок смотрится прям как мой.Расскажи подробней про карбюратор свой.Что и как.А то езжу на семерошном,подводить не подводил но тянет не очень.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ветровички еще совецкие но очень эффективны- в жару можно впереди открыть окна и не боятся сквозняков очень хорошо когда едешь с семьей

post-10739-0-50347200-1343674287_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот поменял фары -большое спасибо ярмоле -вкусная цена отличное качество и упаковка товара-можно с самолета сбрасывать.

post-10739-0-17720900-1343674761_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На аватарке передок смотрится прям как мой.Расскажи подробней про карбюратор свой.Что и как.А то езжу на семерошном,подводить не подводил но тянет не очень.

У меня стоковый Дааз-2140 с пневмоприводом-1 гтж 112 поставил только -на низах прет лучше эпхх-не было и нет и пружину в грибке пневмокамеры перекусил на двое-раньше подхват и открытие 2 камеры-приходится прицеп тягать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 місяці потому...

Привет. Вот фотки по Солексу что обещал.

1. Стандартное крепление тяги.

2. Крепление тяги под Солекс.

3. Установленный Солекс и крепление тяги под него

post-10383-0-79959600-1359380191_thumb.jpg

post-10383-0-03575900-1359380194_thumb.jpg

post-10383-0-46517000-1359380196_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоковый Дааз-2140 с пневмоприводом-1 гтж 112 поставил только -на низах прет лучше эпхх-не было и нет и ...раньше подхват и открытие 2 камеры...

а расход какой при этом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Примерный чертеж переходной пластины на тягу post-10383-0-44258900-1359546216_thumb.jpg

таким образом, в горизонтальном положении прикручиваешь такую пластинку к штатному креплению на кузове и ездишь спокойно, нигде ниче не сверля.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...