Перейти до вмісту

Москвич - незаменим!


Abbat

Recommended Posts

Сегодня на работе искал фирмы, которые размещают рекламу на бигбордах.

И вот одна из них, которая работает по днепропетровской области присылает  мне  предложение. Сижу, значит рассматриваю, открываю Днепродзержинск и вижу вот эту машинку

post-2372-1318778910,2_thumb.jpg

post-2372-1318778910,33_thumb.jpg

post-2372-1318778910,4_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я сначала удивился. Думаю, как это он так в разных местах и в разное время очутился, а потом гляжу... Вон оно чё! :goodd:

Москвичик оказывается трудится и в жару и в холод на чьё-то благо!

Эх-хэй, днепродзержинцы, признавайтесь! Чей аппарат? Не нашего одноклубника?

post-2372-1318778910,5_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чего тут удивительного, Москвичи по всюду, и они трудятся в поте чела. У нас в Ровно тоже есть 2140 синий , бигборды клеит , постоянно встречается в разных районах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и что хорошего? За год они выездят эту машину, сдадут на металл и купят следующую, у дедушки за 500у.е.

Как правило такие работники покупают машину под убийство, выезживают её по максимуму и берут следующую.

у нас тоже мотается гора таких москвичей, но ухоженных машин среди них как-то не сильно наблюдается. а вот полуубитых - полно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и что хорошего? За год они выездят эту машину, сдадут на металл и купят следующую, у дедушки за 500у.е.

Как правило такие работники покупают машину под убийство, выезживают её по максимуму и берут следующую.

у нас тоже мотается гора таких москвичей, но ухоженных машин среди них как-то не сильно наблюдается. а вот полуубитых - полно!

ой не согласен! у меня пирожок откатал 7 лет по монтажам и доставкам металопластиковых окон,так у него состояния было даже очень приличное!Отец кажную неделю делал ТО,и обезательно что то менял!и до сих пор живой москвичик..
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

У всего есть свой ресурс, и рано или поздно  он заканчиваеться что ты там только не меняй, одни говорят что работаю на машине - там в день пару раз сьездил какието бумажки повозил, другой говрит что только на работу ежжу машиной, а работа хз где, чтото возит, и после неё ещё кучу дел ездит решать,  только у первого будет нормальная, а у другого рассыпаться, всё зависит от суточного пробега, в моём москвиче если я выхожу на работу по киеву то пробег минимум в сутки 300-500км, если по Украине еду, то в сутки будет 1500км. Обьясните мне дураку когда успевать менять то что одно за одним отваливаеться? Москвич хорошая машина, но уж через чур мало ресурсная, так если делать всё по ТО, то мне нада каждые 2 недели менять сайленты, и раз в месяц шаровые с таким пробегом :) Вот и получаеться что на убой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Да моси в днепродзержинске пашут во всю) Первые фото это возле заправки на авроре)))))) Эта мося рабочего который на борды рекламу вешает я его часто видел)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...