Перейти до вмісту

Нужно заглушить правое заднее колесо, какую трубку глушить??? 2140


Recommended Posts

Вот проблема, задний правый цилиндрик, вые.... Короче пропускает, тормозов, совсем нет, делать, пока нет за что,  просто хочу на время заглушить!!! Хочу заглушить именно возле главного.. что б не лезть под машину, и на мосту не глушить.... Так вот, там тех трубок....  :):crazy::rtfm:  Какую из них глушить!?  :D  Подскажите, а то и ехать уже нужно.... а мы стоим!

Заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да из под капота можно заглушить только весь зад. На главном с переди две трубки- это передние колеса. а тебе нужно заглушить только заднюю,ту которая одна. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тебе нужно заглушить трубку 17- возле разпределителя, у тебя ГТЦ не такой как у меня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На главном не получится. Это второй контур, из него идет жидкость и на суппорта и на задние цилиндры, под кузовом стоит тройник, даже если выход с него заглушить, то заглушить 2 задних колеса. На мосту тоже тройник, вот выход изнего можно заглушить на нужное колесо. Или на самом РЦ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

71.gif

Вот.... допустим он! Возле гайки 23, идёт трубка, где то под низ машины.... а те передок... вот, думаю, оно... иль нет....  :crazy:

chaika я там видел, вот этого самое больше боялся..... Не удобно блин, по среди двора, лезть под машину!! а на яму, ехать стрёмно! только что ехал, педаль провалилась, слава богу не было никого на перекрёстке, я на красный и поехал в поворот....  :) Блин была шоха, оборвало на задок трубопровод, на главном на 8 болта вкрутил и поехал дальше)))) А здесь.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lex@ Лёха чем заглушить??? уже саморез вкрутил, пропускает.... пол асфальта, забрызгал, пока проверял  :) Это ещё соседи, бабки не видели.....Будет разговоров...  :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

то, что ты предложил и та картинка не стыкуються, обьясни какя у тебя тормозная система или сфоткай  подкапотное- хотябы на телефон(левую сторону)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем из под капота? Глуши то колесо что сопливит! Порядок такой: 1) Снимаешь колесо; 2) выкручиваешь трубку с рабочего цилиндрика что сопливит; 3)Вырезаешь с камеры кружочек, такой чтоб влез во внутреннюю резьбу цилиндрика. Запихиваешь туда его; 4) Наживляешь чуток трубочку и говоришь чтоб кто то нажал немного педаль тормоза; 5)Как начнет выдавливать жидкость из под резьбы закручиваешь трубочку до упора ключом, но педаль в этот момент не отпускать, чтоб воздуха опять не засосало; 6) Отпустить педаль, покачать пару раз, должна сделаться как обычно твердой. Поставить колесо.

У мну буквально в прошлую пятницу в городе перед перекрестком педаль в пол ушла, затрмозил ручником. Порвало манжету  сзади справа. Таким макаром заглушил трубку(ушло на все мин 15 вреени) и помаленьку поехал домой ремонтироваться. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так у него уже скорее всего весь зад завоздушило. пускай глушит все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ничего страшного. Пусть заглушит то что сопливит а противоположное колесо прокачает. К 15 мин. добавится еще 5 мин. на прокачку второго колеса. Делов то! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделай так ак тебе говорю и все будет отлично. Как временная мера сойдет. Намного проще чем лезть под машину и крутить тройник. Тем более тебе все равно нужно будет герметизировать чтоб из под резьбы не давило жидкость.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2f8f3f7da4c2t.jpg

4ca84fe363cet.jpg

1c64ee6d8c38t.jpg

Вот со всех сторон!  :)

D.mon  Сейчас попробую, как ты говоришь!!!! если нет, буду на главном, глушить!!!  :ninzya:

Вот засада, нет резинки, ни камеры нифига!!  :D :D :D :D :ghey:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

теперь все ясно, делай так как сказал ДИМА, а на будущее смастери себе глушилку со старой тормозной трубки и вози с собой, пригодится. у тебя заглушить зад без того чтобы не ложиться под машину не реально. :) А с глушилкой будет проще- выкрутил трубку- закрутил глушилку и вперед.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как глушилку делать то? )))) что то вкрутить, или же запаивать нужно!? была когда то мысль....  :ninzya:

Замене резинки, отрезал, у отца, кусочек язычка с кожанных, старых ботинок!  :):ghey:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так береш старую тормозную трубку(кусок с концевиком, который в цилиндрыки закручевается) и заклепываешь ее молотком, потом згибаешь и опять клепаеш и так пару раз. вот и весь прикол.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На главном не вздумай глушит! :) Может попасть воздух в ГТЦ и еще будешь тормозить только малым контуром. Короче это опасное дело. Кусочком кожи тоже можно, только сверни в двое для надежности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так у него такая система что на главном глушить безсмысленно, так как все дублируется. поетому пускай учит схему, в жизни не раз пригодится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...