Перейти до вмісту

Нужно заглушить правое заднее колесо, какую трубку глушить??? 2140


Recommended Posts

папика уже разуваешь  :))

красота требует жертв)) папик пришёл говорит откусить гвоздик, вставить туда и зажать, будет тоже норм.... Кто что по этому поводу думает!? Пока не порезал ботинки...  :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Резинка и или кусок кожи даст 100% герметичности, на счет гвоздика ХЗ, все зависит от гвоздика. Еще думаю можно кусочек свинца засунуть если есть, он пластичный и тоже хорошо загерметизирует.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ГТЦ - на переборку или на мусорку! Не работает второй контур!

Мну ездил за шлангом (500 м от гаража) и назад, без шланга на задний мост... Глушить ничо не надо, если рабочий ГТЦ - на пол хода педали тормозят передние.

И вообще по хорошему надо глушить глупые мысли в голове, а не тормозные контура...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В принципи за это время что человек сидит на форуме и развивает фантазию других форумчан можно было уже несколько раз перебрать цилиндрик который течет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ГТЦ - на переборку или на мусорку! Не работает второй контур!

И вообще по хорошему надо глушить глупые мысли в голове, а не тормозные контура...

Вот и я о том же... я как то полесу ехал, об корягу какуюто оборвал трубку на задний мост....

Но я не заметил а дальше о кайф - асфальт.... я газу и наслаждаться ездой.... перед светофором тормозить... внаглую перестраиваюсь чтоб быть не за бехой а за мазом... и торможу.

Да педаль стала мягче, сантиметра на два провалилась. но тормозило, я за пол метра от маза остановился...

И потом на одном контуре до дому дотянул.... опять таки если смотрели бачок ГТЦ он разделен на две половинки так вот у меня когда я доехал одна половинка ваще сухая была как хорошее грузинское вино. Так что как минимум манжеты в ГТЦ нужно поменять и проверить не позакисали ли поршня передних суппортов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати если горит у меня есть манжетики могу дать!!! И реально ужеб перебрал текущий циллиндрик.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чего ГТЦ менять если он нормально фунциклирает? Проблема же в рабочем цилиндре.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чего ГТЦ менять если он нормально фунциклирает? Проблема же в рабочем цилиндре.

ГТЦ тупо сломан или не прокачаны тормоза. Если тикёт один рабочий цилиндр и пропадают тормоза вообще - ГТЦ мёртв или не прокачан второй контур...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...