Перейти до вмісту

закрытие заправки shell


shockanet

Recommended Posts

Еду сегодня днём на заправку,и что вижу,вокруг заправки стоят конуса,табло не горит,объезжаю,подруливаю к заправщику,и что слышу: Заправка не работает,закрыли,точнее выкупила другая компания,вроде параллель! У кого как в городах,что за бензин на этих заправках!!!Я в ужасе и шоке от происходящего,забрали качественный бенз!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вчера ещё заправлялся на шелле. ничего не видно было насчёт закрытия

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оппа... надо завтра посмотреть... бензин у них хороший был...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та не переживай, я только на паралели заправляюсь :) , шелл и рядом не стоял, качество + бонусы и цена примерно на 5-10 копеек дешевле

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паралель? У нас таких вроде нет..

я как бы особо не переживаю, на шеле давно перестал заправляться, поскольку много лет проработал на СТО рядом с этой заправкой и знаю их главную тайну  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поскольку много лет проработал на СТО рядом с этой заправкой и знаю их главную тайну  :good:

Так это, поведай что-ли  :D Вообще Шелл, насколько знаю это франшиза - т.е. они просто платят за использование торговой марки, которая в свою очередь должна контроллировать качество и т.д. бензин у них как правило действительно хороший, такого разброда как на Лукойле - нету, но Вог все-таки лучше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я знаю секрет именно нашей заправки SHELL на улице Булыгина. Эта заправка стоит там с незапамятных времён, чья она только не была... но ёмкости, под землёй, никто не менял. а они подмываются грунтовыми водами. в основном там всё нормально, но иногда можно выхватить приз :good: . из 20 заправленных литров, 12 литров воды... это видел своими глазами....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заправлялся на шелле всё время и карточка их у меня с бонусами!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оппа... надо завтра посмотреть... бензин у них хороший был...

всё нормально, работают как и раньше...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну на паралели бенз нормальный,так что не расстраивайся

вот я и не расстраиваюсь. с моей очистной станцией под капотом я не перебираю бенз, лью пятый любого производителя...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас сегодня открыли новую паралель(уже 2 + 2 донбасс нефтепродукт, тоже под ними) так они поменяли все кроме нового баллона пропан. И емкости и здание перестроили и пистолеты и много чего. Они в первую очередь изучают с чем имеют дело и при необходимости заменяют.

По поводу ВОГ только отрицательные впечатления, в добавок по словам работников там не чистый бенз, а типо с присадками (метанол). Эт все хорошо только вот цена и расход не радует, У папика на 92 паралели инж восьмерка проезджает 10л. на 160-180 км, а на 100м ВОГа 10л. хватило на 120 км +- 2 км. Вот и думайте, накручивают там или бенз какойто но факт на лицо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У кого какое мнение о заправках ОККО???? качество бензина ??? 95 евро и 95 пульс и тд . и тп.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знаю одно, что на всякие +, ультра-шмультра и т.д. вестись не стоит - галимый разводняк. Более того, странно что у нас вообще возможна такая ситуация когда на одной заправке есть 95 и еще какой-то 95 СУПЕР-ПРЕМИУМ, это что получается обычный 95 и не 95 вовсе? Вообще не ясно как может быть премиум и не премиум по ГОСТУ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чувак если бы все нормы госта на бензин выполнялись то ты бы на 92м летал так как люди на 98м летают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всё просто, 2 пистолета, одна ёмкость, и вывеска 95 евро, как ни крути 10 коп на литре дополнительного заработка  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всё просто, 2 пистолета, одна ёмкость, и вывеска 95 евро, как ни крути 10 коп на литре дополнительного заработка  :ninzya:

Все гениальное просто) :beer:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...