Перейти до вмісту

Наши покатушки (Донецк)


scor.p

Recommended Posts

да печально с заготовкой сена. а причина чего загорелось, знаю что укос надо периодически переворачивать пока не высохнет а потом складывать в сеновал мож завистники поджог устроили есть и такие уроды.

да,такие уроды есть ,НО в нашем варианте не то,было КЗ а там не знаю в понедельник отпишусь,НО всем спасибо за соболезнования,будем заготавливать заново.....

а на встречу постараюсь следующую быть очень ОХОТА !!!!!!!!!!!!!!!!знаю было классно....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 322
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

что за предложение?

предложение по месту проведения, сегодня даже сфоткал когда проезжал в маршрутке. это за стадионом Шахтер, вроде все удобно, посередине города и равноудаленно во все части города

9720110064-1-th.jpg

проехал посмотрел.

а) асфальт там горбатый...(на админпосёлке такие горбочки буквально в 2х местах, на одном меня сегодня чуток снесло)

б) есть остатки старого забора. у земли срезаны или уголки или швелера. идут не по периметру, от чего рабочая зона(где кататься) площадки резко сокращается.... наезжать на такую хрень очень опасно.

в общем как по мне, очень травмоопасная площадка. для наших целей.

а в общем сегодня классно покатались, классно пожгли, отлично поржали, все довольны :good:

кто не приехал, тот традиционно редиско!

ждём результатов, видео и фотке!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп, ну я ее только со стороны видел))) :good: и предложил в качестве альтернативы просто для встреч

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фото и видео отчет со встречи 16.07.2011

Видео альбом

http://www.youtube.com/user/007lds

Фото альбом

http://www.radikal.ru/USERS/lds007/pokatushki-17-07-2011?pg=1

f18ca66f5c8f.jpg

Спасибо за организованное мероприятие)))  В следующий раз приеду с запасными колесами, буду жечь резину по полной!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп, ну я ее только со стороны видел))) :P) и предложил в качестве альтернативы просто для встреч

просто для встреч там нет фонарей. после наступления темноты буит темно...

а вот просто для потрахатцо в машине можно останавливаться.

lds фотки - огонь! видео - огонь! я пока смотрел себе всю ногу кипятком обписял :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну конечно!Для чего ещё  то место использовать! :P) Т.е.объявляем сбор,собираемся и понеслась...Каждый со своей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак,(только с морей вернулся,но не об этом сейчас)оглашу итоги наших заездов.

В зачет шел один круг,у каждого было несколько попыток и засчитывалась самая лучшая.

Итоги:

scor.p            21.08

lds                  22.69

Nimnul            24.40

Den                20.54

Отдельная благодарность Диме lds за ото и видео.Все просто супер.Еще раз спасибо всем кто приехал.

Очередные покатушки ориентировочно через неделю,может две.Следите за темой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак,(только с морей вернулся,но не об этом сейчас)оглашу итоги наших заездов.

В зачет шел один круг,у каждого было несколько попыток и засчитывалась самая лучшая.

Итоги:

scor.p            21.08

lds                  22.69

Nimnul            24.40

Den                20.54

Отдельная благодарность Диме lds за ото и видео.Все просто супер.Еще раз спасибо всем кто приехал.

Очередные покатушки ориентировочно через неделю,может две.Следите за темой.

через неделю 24е, тобеж артёмовский автокросс. (для меня он уже немного под вопросом... почему, чего и как... потом, но надеюсь всё получится.)

кстати, подумал насчёт чтоб небыло разнобоев с замерами(когда основной мерщик уходит на трассу), нужно просто 2 замерщика.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я имел в виду через выходные или через двое.А на счет двух замерщиков вариант отличный.И нужно будет еще попробовать змейку задом покатать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я имел в виду через выходные или через двое.А на счет двух замерщиков вариант отличный.И нужно будет еще попробовать змейку задом покатать.

есть проблема.

для этого нужны конусы, причём достаточно высокие. бутылки мы хрен увидим :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно ведь и среди недели....рабочий день грубо до 18.00а темнеет в грубо в 21.00....просто покататься можно....это будет и экстрим -вождение ночью... :beer:) :bud:) :bud:) мне ночью больше нравится...

Я имел в виду через выходные или через двое.А на счет двух замерщиков вариант отличный.И нужно будет еще попробовать змейку задом покатать.

есть проблема.

для этого нужны конусы, причём достаточно высокие. бутылки мы хрен увидим :(

а если скаты какие нибудь положить....?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати, подумал насчёт чтоб небыло разнобоев с замерами(когда основной мерщик уходит на трассу), нужно просто 2 замерщика.

Надо просто забить на секундомеры :dolf: Снимаем заезд на видео и по кадрам с точностью до 3-4 сотых имеем время. А по методу глаза-пальцы точность выше десятых смысла не имеет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я погляжу, что там серьезные люди катаются... если необходима такая точность в замерах... :dolf:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я погляжу, что там серьезные люди катаются... если необходима такая точность в замерах... :dolf:

Как раз точность так себе, по меркам серьезных людей. Зато дешево (читай бесплатно), просто и 100% объективно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я погляжу, что там серьезные люди катаются... если необходима такая точность в замерах... :blush:

просто интересно у кого пуля в голове сильнее застряла :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати про замерщиков - на ежемесячных харьковских встречах практически каждый раз проводится фигурное вождение, так у них давно два замерщика, с опытом пришло. По видео точности наверное не будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати про замерщиков - на ежемесячных харьковских встречах практически каждый раз проводится фигурное вождение, так у них давно два замерщика, с опытом пришло. По видео точности наверное не будет.

ага! значит мы уже нибаццо какие опытные стали :drunk:

по видео надо будет целую комиссию собирать пересматривать и потом высчитывать :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я погляжу, что там серьезные люди катаются... если необходима такая точность в замерах... :00:

просто интересно у кого пуля в голове сильнее застряла :blum:

а я со снарядом давно хожу... :D) :)):)) :)):)) :)):)) :)):))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зачетно!!! жаль моё ведёрко незахотело ехать :cap: красный 40 часто вижу напротив суда возле крытого, помойму даж когда-то визитку под стекло ложил он еще на сток штампах с хром колпаками вроде был раньше :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зачетно!!! жаль моё ведёрко незахотело ехать :azlk: красный 40 часто вижу напротив суда возле крытого, помойму даж когда-то визитку под стекло ложил он еще на сток штампах с хром колпаками вроде был раньше :azlk:

на хром колпаках на 40 никогда не ездил. были пластиковые колпаки.

И я видел этот мось... неплохой, ухожиный... вот только игнорит наш форум...

форум не игнорирую  :good: , всегда заглядываю в донецкую ветку, просто не всегда есть время что то написать. но буду исправляться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...