Перейти до вмісту

Наших машин все меньше


Recommended Posts

На донецкой улице Артема неудачный маневр «Фольксвагена» спровоцировал «головокружительное» ДТП.

Совершая обгон по скользкой от майского дождя дороге, авто немецкого производства неожиданно ударило в бок «москвичонка». «Атакованная» машина опрокинулась, и содержимое багажника высыпалось перед входом в первый корпус Донецкого национального технического университета.

К счастью, никто серьезно не пострадал. Хотя хозяин «Москвича» и его жена долго не могли прийти в себя, держась за места ушибов.

- Мы строители... Возвращались домой, - рассказывает шокированная Светлана. - Муж у меня аккуратный водитель. Ничто не предвещало беды... Теперь вот ремонт в солидную копеечку выльется. Жалко машину. Она нас всегда выручала.

«Фольксваген», получивший лишь небольшую вмятину, оказался по другую сторону дороги.

post-524-1318778708,65_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дурачков в городе всё больше.... обидно за москвича, ухоженный. а поитогу по страховке меньше половины суммы ремонта выплатят :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чего наших машин всё меньше?На фотке нечего криминального не вижу,даже стекла не повылитали, багажник взял на себя удар,вмятины выровнять,закрасить и в путь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так то на фотке. Возможно есть повреждения с другой стороны. Этож как надо было ударить, чтоб перевернуть. Возможно правая задняя дверь и крыло приняли весь удар  :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Багажник на крыше много на себя принял. Очевидно повело крышу, да и пассажирская сторона не видна....

Машинка просто ухожена, жалко....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:azlk:  Крышу при желании вытянуть не проблема,сколько у нас в клубе машин с такими крышами,и ничего,ездят.

Меня кстати тоже подбили на днях,не сильно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:blush:  Крышу при желании вытянуть не проблема,сколько у нас в клубе машин с такими крышами,и ничего,ездят.

Меня кстати тоже подбили на днях,не сильно

То что подбили - это хреново..... :cray: :cray: , но посмотри на рамку двери - ее выгнуло.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:blush:  Крышу при желании вытянуть не проблема,сколько у нас в клубе машин с такими крышами,и ничего,ездят.

Меня кстати тоже подбили на днях,не сильно

То что подбили - это хреново..... :cray: :cray: , но посмотри на рамку двери - ее выгнуло.

рамку вытащить как есть,просто потом чтобы нормально стали двери опустить порог на пару см ниже. как у меня

А подбили не сильно - крыло заднее и бампер повело. но все уже сделали) осталось подкрасить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...