Перейти до вмісту

смесь. как отрегулировать.


Recommended Posts

  • Відповіді 164
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

На старом форуме была, сюда не перенес просто.

http://forum.moskvichtuning.ru/index.ph ... opic=10342

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче хелпми

немогу настроить уровень топлива.... :cry:

карб 21041-10

подгибаю лепесток который давит на иглу уровень 20мм

подгибаю еще 40мм

отпускаю - 20 мм

и все, посредине ну ни как :cry:

мож где в другом месте собака зарыта... new_sad.gif

зы: игла и седло новые

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

опаньки сам допер :-)

накануне поменял бензонасос, наверно он создает большое давление, и передавливат иглу, в результате чего уровень не регулируется .. :-(

теперь уже в понеделник попробую пошаманить над ним ;-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так и есть, я сам с этим ипался. Поставь прокладку полтолще под бензрнасос или шток спили немного. Выступание штока должно быть 0,8-1,2мм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Выступание штока должно быть 0,8-1,2мм.

:lol:
ОК
тока я немного не понял 0,8-1,2мм это минимальное выступание? :?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот сегодня поменял прокладки под бензонасосом, прикупил новый набор прокладок, там эбонитовая оказалась на 0,5 мм толще чем та шо у меня стояла, выставил уровень в поплавковой камере без проблем :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем здрасте не могу разобратся с проваломи пи резком нажатии на педаль, куда точно должен ссать УН, карб 073 солекс расточен, отпалирован, жиклёры 110/135, 115/125

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lordorel писал(а):
всем здрасте не могу разобратся с проваломи пи резком нажатии на педаль, куда точно должен ссать УН, карб 073 солекс расточен, отпалирован, жиклёры 110/135, 115/125

В щель между открывающейся заслонкой и стенкой диффузора, т.е. напрямую в коллектор. Расточен - это что имеется в в иду и на сколько? new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2badbf880c88b53084c074787899d2c1.jpg]10dea8e34303e2b244b8dcb7bd2c9a0b.jpg5f870bb7d29843730222bd4175198f9e.jpgcb4e5319e9dfb65a8c6c10e919d36b89.jpgвот, зажигание не причём потому что ставлю 107,5/155 провалов нет, но както хреновенько и после установкеи солекса упала максималка и поевились прострелы (при пидальки на всю).
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То, что расточены диффузоры высянили, это уже хорошо new_smile.gif Осталось выяснить на сколько и на каком объеме стаит этот карб new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, на сколько ты диффузоры растоичил? От этого все тарировки зависят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я больше ступенями в дифах занимался, а так гдето 3мм, и ещё интерисует, что будет если доработать малые дифузоры( спилить распылители)как здесьhttp://mik-romanchuk.narod.ru/inform/index.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где-то 3 мм в диаметре добавил? Короче, возьми штангель и замеряй текущий размер обоих диффузоров и изложи здесь, потому как если у тебя 21073 и ты на 3мм расточил дифы, то дырка на 27мм, на 1,5литра с топливными жиклерами 110 и 115 - это я удивляюсь как оно вообще хоть как-то едет.

Без этого дела не будет.

Что будет после доработки МД - написано на том же сайте, у нас вроди такого никто не делал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

af7a4e3936b13c0d0e.jpg лев.диф. не точенный, правый почти. сегодня только вскрыл карб(раньше влом было) по самой малой дырки 25мм намерил(ГДЕ НАПЛЫВ), у меня М дифы есть 4,5,7, какие ставить?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет,кто может помогите,вот такая проблема стоит солекс 083 но разрвернуты дифузоры 24,26 вот така проблема не регулиркется холостой ход ,но зажиганием обороты регулируртся что может быть?заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Jimmi_Neitron писал(а):
Шурик писал(а):
но зажиганием обороты регулируртся

убило

+1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемые владельцы Москвичей, подскажите как отрегулировать смесь (бензин-воздух).

Проблема: педаль в пол, машина на малых оборотах "захлебывается", потом при наборе оборотов - все ок.

Решение: Люди сказали что смесь переобогащенная, нужно уменьшить бензин и увеличить подачу воздуха.

Вопрос: где крутить болты? может кто-то сфоткать? в какую сторону крутить и на сколько?

Жаль что нет раздела для "тупых" вопросов, поэтому написал сюда, если не угадал с разделом,: модераторы перенесите плиз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...