Перейти до вмісту

Озеро ртути в Киеве


Серж

Recommended Posts

Если бы ртуть была там настолько опасна,все бы жители окрестности уже повымирали. А если этого не произошло - значит всё ок.

А пока этого не произойдёт - власти не зашевеляться.

Отака фигня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ппц. Продолжительность жизни там ....  как у того цуцика с фото. Если это ртуть конечно. Хотя такое впечатление, что собаку забили только что перед съемками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мать у меня там инженер-монтажником работала. Ртути там действительно по косточки. Это факт!

Как раз возле левобережного отделения Ин-тайм  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ин тайм у них на територии находиться, правда вроде не заражённый, но месный сохранившийся и дествующий водопровод реально опасен, я недалеко работал там 2 недели

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня знакомый был инжинером цеха, в котором все случилось и убирал последствия. как было написано выше ртути было по косточки и кое что из собраного они топили в соседнем озере с  целью дальнейшей демеркуризации, а потом все изменилось и так оно все осталось. теперь лежит она на дне и ждет своей возможности поиграться с людьми. а радикал особо никто не разбирает, я там был месяц назад, там все затягивают в пластик и сдают под офисы и склады. вот так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЧТо за озеро потерпело? Кто знает чем мерять концентрацию паров? Рядом живу((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по расказу понял что озерцо которое возле радикала, которое со стороны Броваров. А пары ртути не грозят, та которая в озере она под слоем воды и пары не просочяться, остается только та которая на самом радикале, а это уже как ветер подует. :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

товарищи тем кто заинтересован надо писать писма президенту и никак иначе. Второе надо звонить на телевидение, пусть покажут эту херню по телику!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Второе надо звонить на телевидение, пусть покажут эту херню по телику!

Так уже 100 раз показывали, все без толку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Второе надо звонить на телевидение, пусть покажут эту херню по телику!

про нее помоему уже показывали по интеру

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...