Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

Если гремит РВ в постеле то тогда катайся, должно затихнуть, ну у меня так было

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже вопрос конкретный, даже форма его подачи не мешает.

Я писал и пишу, что выработки, износ, не везде одинаков. Мы с Вами наблюдаем проявление эффекта от слоя, т.е., качественуую его сторону, а не количественную, т.е., измеряем толщину слоя. Вопрос.Если наростёт 40-50мкм, но при износе в 50-60мкм, или износе в 0,3-0,5мм (300-500мкм), будет один и тот же эффект? Естественно, если мы будем оценивать не толщину слоя, а эффект от последнего. Скажите, а какой пробег везде, где Вы читали, я пророчу для полнго получения эффекта? Вспомнили? Одна тысяча, которой пока нет, это прилюдия. А здесь, тяжелый случай. Лёгкий, рядовой, я писал, мне не5 интересен. Я, ведь, сам этот случай захотел.

тогда зачем прежде чем наростать надо шлифовать?
Далее, даже здесь есть поле для Ваших комментов. Шум, пока не в счёт. Коль Вы сами затронули тему, даже изучаете её, что похвально и радуете меня, объясните всем, мне в том числе, за счёт чего поднялось давление, особенно с 0,1 до 0,9 кГс/см.кв. при 1 тыс об/мин? Откуда "сила" взялась, при такой убитой голове? О том, что загустело масло, пожалуйста, не фантазируйте, как это было в самом начале, т.е., при въезде в эту тему. Вы уже немного разбираетесь, прочитали тему здесь, как Вы говорите, и на других сайтах побывали, на нашем сайте, само-собой. "Детскую болезнь левизны в коммунизме", как говорил В.И.Ленин, излечили в себе. Поэтому, объясните, плиз!

Заранее спасибо, Григорий.

отчего подымается давка доподлинно неизвесно ни вам ни нам, может и масло густеет, может и каналы забивает, пока это 1000 вариантов...

Не поняли. Изменён грансостав. Грансостав: %-ное содержание отдельных фракций одного и того же измельчённого минерала (минерального состава). Перераспределяется по крупности минеральный композит. "Формула", как Вы выражаетесь, неизменна. Меняется физика. Процесс то, физико-химический. Во всяком случае, так я его представляю по описанию разработчиков-головастиков. Я, к счастью, наблюдаю сходимость декларируемого разработчиками и получаемого мной на практике. Меня это, вполне, устраивает. Кого не устраивают результаты, могут не применять нами производимый трибосостав. Я, ведь, не уговариваю. Я демонстрирую. Скажите, я, Вас, лично, уговаривал применять МЕГАФОРС? Скажите, приведите пример, кого ещё я "насиловал"? Если был вопрос и требовался совет, я его изложил, и буду это делать впредь, для этого я здесь.

тоесть более крупное зерно? процентное соотношение понятно, или имеется в виду процентное содержание сажи и кирпичей?

Какой вопрос - такой ответ! Вспомните, на вопрос Бендера к Василию Иоановичу Вострикову: "Почём опиум для народа?" - дейстьвительный священник церкви святых Фрола и Лавра ничего не нашел лучшего: "Сам дурак!". Кто из нас кто, решите сами. Повторяю, какой вопрос - такой ответ!

За Вами должок. Коммент, что произошло с давлением? "Подпустите" своего "яду", лучше сюда, в конкретику. Это же, как Вы говорите, лёгкий вопрос.

Не спеша, на некоторые, не глупые вопросы, я отвечу. Пересмотрю посты. Первым будет, почему в одной из инф сказано о не возможности чегто там проанализировать с помощью виброметра. Я помню суть. Тогда, мои ответы звучали бы, как оправдание. Сейчас другая атмосфера. Второе, попробую доказать, причём, убедительно, что я произвожу Составы силикато-фуллереновые для поверхностей трения по ТУ У 24.6-323506634-002:2011.

наличие ТУ еще ничего неговорит, а если учитывать тот факт что "Составы силикато-фуллереновые для поверхностей трения" вообще неизвестные науке звери то про что мы вообще тут говорим?
Вот, если бы, Вы, так свою "теорию" защищали...

ну по крайней мере моя теория не из книг по магии вуду, а защита моей теории, как вы выражаетесь еще невечер, ктомуже мне пока нет резона жду пока вы лоханетесь с Чайкой!

Кстати, Вы закупили МЕГАФОРС и Нанопротек для своего экса? Сколько купили? Где купили МЕГАФОРС? В порядке ли голограмма? Есть на баночке выкарбована надпись на английском языке "Megaforce"? Есть разбивка 100 мл флакона по 25 мл? Поверьте, это важно, если Вы, действительно, хотите вывесим меня "на чистую воду", т.е., именно мой продукт. Лучше сфоткайте упаковку и бутылочку с МЕГой и выложите здесь. Вы же грозились провести экс? Вас за язык никто не тянул? Меня можно упрекнуть в подобном?
я писал что покупка к концу месяца, неужели вы думаете что основная проблема лишь в покупке? мегу брать буду у ваших дилеров, както там называется интересно непомню, вобщем непереживайте, если подсунут левак вы об этом узнаете первым. Ну а нан помоему неважно это не ваш продукт и вы за него всеравно неотвечаете, даже если левак, вам это только наруку, хоть и неспортивно.
Итак. Коммент и "отчёт" о покупке МЕГи. Вы же уповали на скорость в эксе, если сами купите. Что мешает?

вы тоже о многом тут уповали, купить не есть проблема, проблема во времени даже на саму покупку и ее описание надо прорву времени, кстати эксы это у вас, у меня нет задачи выводить коголибо на чистую воду, я поставил себе задачу определить наличие заявленого слоя, а то как это работает ни я ни вы никогда достоверно неузнаем, если слоя нет, то остальное можно узреть только в динамике, а это ой как непросто....

З.Ы. кстати ненадейтесь что я за вас выполню всю работу! если слоя "углеродо-металлокерамики" нет, то увы, я с радостью прилеплю вам ярлык, сами знаете какой.

Очень важный вопрос!!! дайте авторитетное толкование слову "углеродо-металлокерамики" ну малоли что, вдруг мы думаем об одном и томже просто по разному это называем?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тогда зачем прежде чем наростать надо шлифовать?

отчего подымается давка доподлинно неизвесно ни вам ни нам, может и масло густеет, может и каналы забивает, пока это 1000 вариантов...

тоесть более крупное зерно? процентное соотношение понятно, или имеется в виду процентное содержание сажи и кирпичей?

наличие ТУ еще ничего неговорит, а если учитывать тот факт что "Составы силикато-фуллереновые для поверхностей трения" вообще неизвестные науке звери то про что мы вообще тут говорим?

ну по крайней мере моя теория не из книг по магии вуду, а защита моей теории, как вы выражаетесь еще невечер, ктомуже мне пока нет резона жду пока вы лоханетесь с Чайкой!

я писал что покупка к концу месяца, неужели вы думаете что основная проблема лишь в покупке? мегу брать буду у ваших дилеров, както там называется интересно непомню, вобщем непереживайте, если подсунут левак вы об этом узнаете первым. Ну а нан помоему неважно это не ваш продукт и вы за него всеравно неотвечаете, даже если левак, вам это только наруку, хоть и неспортивно.

вы тоже о многом тут уповали, купить не есть проблема, проблема во времени даже на саму покупку и ее описание надо прорву времени, кстати эксы это у вас, у меня нет задачи выводить коголибо на чистую воду, я поставил себе задачу определить наличие заявленого слоя, а то как это работает ни я ни вы никогда достоверно неузнаем, если слоя нет, то остальное можно узреть только в динамике, а это ой как непросто....

З.Ы. кстати ненадейтесь что я за вас выполню всю работу! если слоя "углеродо-металлокерамики" нет, то увы, я с радостью прилеплю вам ярлык, сами знаете какой.

Очень важный вопрос!!! дайте авторитетное толкование слову "углеродо-металлокерамики" ну малоли что, вдруг мы думаем об одном и томже просто по разному это называем?

Много букоффф! Почему выросло давление с 0,1 до 0,9 (900%!) при одних и тех же оборотах коленвала, т.е., 1000? Многим здесь интересно. Имеют они вопрос к Вам. Ответьте без "комедии". Плиз! Причём здесь Чайка и его авто? Есть факт, зафиксированный "бесполезными" приборами. КОММЕНТ! Не виляйте! Коммент! Коммент!

Почему поднимается давка, я изложил своё видение, причём, неоднократно. Естественно, могу ошибаться. Имею право. Ваша версия сего ФАКТА? Не виляйте, как уж под вилами. На Вас смотрят все, особенно подтанцовка, в частности, товаришч из Ровно. Прошу Вас, не подведите его, у него маленький, миленький, ребёнок. Ему, товаришчу из Ровно, нужна точка опоры, как Архимеду, чтобы "перевернуть мир". Улавливаете ответственность момента? Момента истины!

Коммент! Плиз! Вы же такой смелый, касаемо "размазывания теории". Не дрейфте! Хуже, уже, не будет.

Кстати, а Вы себе ярлык подобрали, в случае фиаско, мало того, простого не проведения "вселенского" экса? Есть время, как поётся в песне: "...взглянуть судьбе в глаза. Пока ещё не поздно, ....". Но, это Ваши проблемы. Коммент! Плиз!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Много букоффф! Почему выросло давление с 0,1 до 0,9 при одних и тех же оборотах коленвала, т.е., 1000? Многим здесь интересно. Имеют они вопрос к Вам. Ответьте без "комедии". Плиз! Причём здесь Чайка и его авто? Есть факт, зафиксированный, бесполезными приборами. КОММЕНТ! Не виляйте! Коммент! Коммент!

Почему поднимается давка, я изложил своё видение, причём, неоднократно. Естественно, могу ошибаться. Имею право. Ваша версия сего ФАКТА? Не виляйте, как уж под вилами. На Вас смотрят все, особенно подтанцовка, в частности, товаришч из Ровно. Прошу Вас, не подведите его, у него маленький, миленький, ребёнок. Ему, товаришчу из Ровно, нужна точка опоры, как Архимеду, чтобы "перевернуть мир". Улавливаете ответственность момента? Момента истины!

Коммент! Плиз! Вы же такой смелый, касаемо "размазывания теории". Не дрейфте! Хуже, уже, не будет.

для начала мои вопросы !! да и по поводу давления я уже ответил.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

З.Ы. насчет давления, то 0,1 это просто техническая ошибка или деверсия =)) ибо датчик аварийного давления гасит лампу от 0,4, следовательно у Чайки на 1000 должна была гореть лампа давления и даже на 1200-1300, так что идите учите матчасть!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ждать пока каких-то результатов на моем моторе конечно не стоит, ибо пробег действительно около тыщи, что там могло произойти то.

Единственное на что я счас надеюсь - чтоб шум, кторый я слышу своим прибором - ушами, в салоне, при наборе оборотов с нагрузкой, вернется к тому, что был тыщу км назад, ибо нынешнее состояние начинает меня волновать.

По поводу давления - цифры первого замера давления я брал с фото на странице 79и видео на странице 80, посмотрим, шкала конечно до ужаса точная)), там где я написал 0,1 вполне с чистой совестью можно сказать что 0,3, не так-ли? И ваши записи с давлением 0,9 я не видел, я в это время жал на газ, но думаю, что опять же исходя из возможностей шкалы воспринятое Вами 0,9 вполне может быть и 0,6 или 0,7, а учитывая нестабильную работу уже поостывшего мотора с подсаженным аккумулятором, когда он не мог держать холостых и они постоянно были в раене тыщи +\- 300 оборотов, то в принципе разница может быть минимальна, и даже условна. Давления на больших оборотах ведь не так отличаются. Весь процесс должен быть у Вас на видео, обработайте, выложите, интересно же. Все точки над і запросто расставят дальнейшие, думаю, неоднократные измерения, не будем пока торопиться с выводами.

Что-то еще хотел написать, забыл.

Наверное тот "зубастый" это т.н. смартойл?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для начала мои вопросы !! да и по поводу давления я уже ответил.

У меня нет личной теории! Ответ мой таков. По этому случаю, ещё вопросы будут?

От Вас не прозвучал чёткий, как всегда, касаемо "теории" ответ, касаемо давления. Примем, что давление, как предполагает Чайка, 0,3! Далее, давление по манометру я тоже не видел. Я писал со слов "громады". Были, даже, дебаты, что записать. Стрелка "телипалась" между 0,8 и 1,0. Постановили "собранием" записать0,9. Заметьте, я , да и другие, о старых замерах не помнили. Следовательно "притягивания" за уши не было. Да и наблюдатели были из москвичистов. Мои бойцы были заняты своим делом, один мерял, другой киношничал. Кстати, смонтируем кинушку, выложим здесь.

Усиливающийся шум в салоне, ещё не факт, что от МЕГи. Он же откуда-то появился, сильно-противный, до заливки её? Прогрессирование шума или другой хреновины, обычное дело. Повезёт с шумом, хорошо, если нет, я ведь не обещал с двига исполнить конфетку. Это мной заявлено "на берегу".

Итак. Коммент относительно давления! Конец месяца, в какой из дней Вы покупаете МЕГАФОРС? Вы будете покупать МЕГАФОРС-двигатель, трансмиссию, топливный насос, автомат или приобретёте МЕГАФОРС-консистентный? Есть ещё и МЕГАФОРс-промышленный. Если испытаете все, буду признателен. Да и у Вас будет более представительная выборка. По поводу Нанопротека, Вы правы, мне это до лампады. Просто любопытно, как Вы расстанетесь с 318грн., покупая продукт моего конкурента? Кстати, у него более солидная линейка продукции.

Итак, остаётся 2 вопроса. Лёгких, как Вы говорите. Повторяю, не виляйте, как уж под вилами. Любишь с горочки кататься, .......

П.С. Когда у меня, чего-то не вяжется, Вы мгновенно это объясняете, исходя из своей коллоидной "теории". Забейте Мике баки!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ждать пока каких-то результатов на моем моторе конечно не стоит, ибо пробег действительно около тыщи, что там могло произойти то.

Единственное на что я счас надеюсь - чтоб шум, кторый я слышу своим прибором - ушами, в салоне, при наборе оборотов с нагрузкой, вернется к тому, что был тыщу км назад, ибо нынешнее состояние начинает меня волновать.

По поводу давления - цифры первого замера давления я брал с фото на странице 79и видео на странице 80, посмотрим, шкала конечно до ужаса точная)), там где я написал 0,1 вполне с чистой совестью можно сказать что 0,3, не так-ли? И ваши записи с давлением 0,9 я не видел, я в это время жал на газ, но думаю, что опять же исходя из возможностей шкалы воспринятое Вами 0,9 вполне может быть и 0,6 или 0,7, а учитывая нестабильную работу уже поостывшего мотора с подсаженным аккумулятором, когда он не мог держать холостых и они постоянно были в раене тыщи +\- 300 оборотов, то в принципе разница может быть минимальна, и даже условна. Давления на больших оборотах ведь не так отличаются. Весь процесс должен быть у Вас на видео, обработайте, выложите, интересно же. Все точки над і запросто расставят дальнейшие, думаю, неоднократные измерения, не будем пока торопиться с выводами.

Что-то еще хотел написать, забыл.

Наверное тот "зубастый" это т.н. смартойл?

Хочу заметить, что аккумулятор к оборотам 1000, как на меня, не имеет отношения. Даже 0,3 и 0,6 - две большие разницы. Кроме того, и при других оборотах сохранилась разница со знаком +. "Пересортицы" не произошло не в одном замере. Это тоже "вода" на "мельницу" МЕГи.

Заметь, Володя, по поводу снижения компресси ты сказал без сомнений, а здесь, инструментальный и контролируемый многими факт ставишь под сомнение. Зачем? Тебе зачем желать, чтобы двиг не вылечился не при каких обстоятельствах? Это продавец канцтоваров спит и видит, в прямом смысле, чтобы твой двиг заклинил, умер и т.д. Вспомните:

ну по крайней мере моя теория не из книг по магии вуду, а защита моей теории, как вы выражаетесь еще невечер, ктомуже мне пока нет резона жду пока вы лоханетесь с Чайкой!

Видите, какую "змею" Вы греете на своей "груди". Будьте осторожны, при встрече с ним, естественно, будучи со своим Мосей. Подручные абразивные средства могут попасть в ваш двиг. Такой человек, сами видите, пойдёт на всё, что бы быть "сверху". Заметили, у него есть полная уверенность, что с Вашим любимцем кончится плохо.....

Возможны происки. Как иначе?

Отвлёкся. Зубастый МЕГАФОРС не SmartOil. Последний с изменённой компонентной базой, соотношением компонентов и несколько огтличной технологией производства. Будет отличаться по цвету и минкомпоненты будут дольше находится во взвешенном состоянии. Была задумка, чтобы они не выпадали вовсе, но МАСМА не поборола так, как нам хотелось. Их технология нас не устроила. Эффективность SmartOil показал выше. Линейка, примерно, будет такой. Есть заявки, например, для с/х техники. Во многом, это маркетинговый ход, касаемо линейки. SmartOil от МЕГАФОРСА отличается, это факт. По началу будут 2 продукта. По мере спроса, будем посмотреть.

Кстати, хотел показать разработки нового логотипа SmartOil, которые делает нам, естественно за деньги, дизайнерская фирма. Сейчас самый процесс. Хотел устроить фокус-группу. Вы спешили, устали от меня и др.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ж только говорю, что разница в давлении не так разительна, как Вы ее представляете, например между 0,9 и 0,1 разница 0,8, а между 0,3 и 0,6 разница 0,3, это больше чем в 2 раза отличие.

Дохлый аккумулятор сильно пытается зарядится и нагружает мотор, так у меня.

С Кул-ом буду встречаться послезавтра, по личному москвичеводскому делу, по Вашему настоянию поеду на служебной таврии, не на москвиче, ибо действительно - вдруг он такой как Вы говорите. )))))))))))))))))))) Умеете пошутить.

Логотипы смартойла я какие-то мельком видел, может это не логотипы а просто надписи на чем-то, но я обратил внимание. Да, мы правда спешили, нам и в своем кругу пообщаться хотелось, мы и так приехали домой поздно, что поделаешь, время притормозить нельзя. Кста есть у нас в клубе человек с опытом создания серьезных логотипов, могу в будущем порекомендовать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ж только говорю, что разница в давлении не так разительна, как Вы ее представляете, например между 0,9 и 0,1 разница 0,8, а между 0,3 и 0,6 разница 0,3, это больше чем в 2 раза отличие.

Дохлый аккумулятор сильно пытается зарядится и нагружает мотор, так у меня.

С Кул-ом буду встречаться послезавтра, по личному москвичеводскому делу, по Вашему настоянию поеду на служебной таврии, не на москвиче, ибо действительно - вдруг он такой как Вы говорите. )))))))))))))))))))) Умеете пошутить.

Логотипы смартойла я какие-то мельком видел, может это не логотипы а просто надписи на чем-то, но я обратил внимание. Да, мы правда спешили, нам и в своем кругу пообщаться хотелось, мы и так приехали домой поздно, что поделаешь, время притормозить нельзя. Кста есть у нас в клубе человек с опытом создания серьезных логотипов, могу в будущем порекомендовать.

Я всё понимаю. Я не в обиде, какие обиды. У меня есть логотип СмартОйла. http://s52.radikal.r...7a1c6243590.jpg Он, даже, охраняется на сей день Парижской конвенцией в Европе и далее (Китай в том числе: http://s018.radikal.ru/i524/1303/73/a962ade37553.jpg http://s002.radikal.ru/i197/1303/64/0724d20024c7.jpg ). Мало того, он мне нравится, сами понимаете, сам придумал. Даже капля кривая, это моя капля там. Но, спецы сказали, это не Рио-де-Жанейро. Делают такой, который шагает в ногу с дизайнерской мыслью. ПлачУ, пока не плАчу!

Видели вы все мой СмартОйл на боку жёлтого дьявола. Он там появился, когда мы ехали на выставку в Тбилиси. Там, уже, заграница. Там не будет МЕГАФОРСа. Будет, только, SmartOil, возможно представлен вскоре не этим, а другим логотипом. Идёт процесс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня нет личной теории! Ответ мой таков. По этому случаю, ещё вопросы будут?

Вопросы были не про вашу или мою теорию, читаем ветку.

От Вас не прозвучал чёткий, как всегда, касаемо "теории" ответ, касаемо давления. Примем, что давление, как предполагает Чайка, 0,3! Далее, давление по манометру я тоже не видел. Я писал со слов "громады". Были, даже, дебаты, что записать. Стрелка "телипалась" между 0,8 и 1,0. Постановили "собранием" записать0,9. Заметьте, я , да и другие, о старых замерах не помнили. Следовательно "притягивания" за уши не было. Да и наблюдатели были из москвичистов. Мои бойцы были заняты своим делом, один мерял, другой киношничал. Кстати, смонтируем кинушку, выложим здесь.
мне ваше давление масла по лампадам, читаем что я писал про давление!!
Конец месяца, в какой из дней Вы покупаете МЕГАФОРС? Вы будете покупать МЕГАФОРС-двигатель, трансмиссию, топливный насос, автомат или приобретёте МЕГАФОРС-консистентный?
вам какая разница когда я его буду покупать и какой именно, выже сами сказали что они все с одной бочки ?

Итак, остаётся 2 вопроса. Лёгких, как Вы говорите. Повторяю, не виляйте, как уж под вилами. Любишь с горочки кататься, .......

П.С. Когда у меня, чего-то не вяжется, Вы мгновенно это объясняете, исходя из своей коллоидной "теории". Забейте Мике баки!

мои вопросы и ответы на другой странице !!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопросы были не про вашу или мою теорию, читаем ветку.

Вопросов было столько, что я за 3 года не отвечу аргументировано. Я по другому не умею. Повторите главные. Сейчас спокойно здесь, я спокойно отвечу, если смогу. Одни сразу, другие в поставим в очередь. На 2, которые я озвучил, буду отвечать с сегодня.

мне ваше давление масла по лампадам, читаем что я писал про давление!!
Дело, ведь не в давлении, как таковом, а из-за чего оно поднялось. Поднялось на всех режимах. Из тысячи причин, которые Вы назвали, назовите одну, связанную с фактом заливки в масло МЕГАФОРСа. Вилять не нужно. Если бы оно упало, уверен, было бы объяснение, причём чётко указывающее на МЕГАФОРС. Отвечайте, коль Вы здесь выступаете в роли всезнющего человека о МЕГАФОРСе. Я, как производитель и не мало его испытавший, рассматриваюсь Вами, как "бомж" на этой ветке. Потрудитесь подтвердить своё реноме. Или признать, что Вы этого не знаете, для Вас случай такой впервые, т.е., объяснить это не в состоянии. Делов то!

вам какая разница когда я его буду покупать и какой именно, выже сами сказали что они все с одной бочки ? мои вопросы и ответы на другой странице !!!

Разница есть. Я, как участник "конфликта" должен быть уверен, что это не подделка, что Вы этот продукт не сфальсифицировали. Мало того, Вы должны результаты исследования предъявить на подлинность. Есть опасность, что Вы их выдумаете "от фонаря". Первый шаг, это покупка материала. Об остальном будем говорить потом. Вы, ведь, видите, даже при таком количестве свидетелей есть кривотолки. Посему, Ваши эксы, как человека заинтересованного в определённых результатах, должен контролировать я, или доверенные от меня люди. С Вашей стороны их количество меня не волнует. Срок закупки Вы озвучили. Остается, только, убедится в подлинности продукта. Если будете, как Вы выразились привлекать серьёзные ВУЗы, , например ХАДИ, то будем полагаться на совесть исполнителей, заверенную печатью учреждения. Я, имею ввиду, результаты. Передавать образцы будем вместе. Я буду рад эксперименту, не каждый день везёт на такое. Вы, само-собой. Следовательно, мы здесь союзники. Чего собачиться, закупайте Мегафорс, правильно Вы заметили, любой из них, цена одинаковая, и будем двигаться дальше.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопросов было столько, что я за 3 года не отвечу аргументировано. Я по другому не умею. Повторите главные. Сейчас спокойно здесь, я спокойно отвечу, если смогу. Одни сразу, другие в поставим в очередь. На 2, которые я озвучил, буду отвечать с сегодня.

тогда зачем прежде чем наростать надо шлифовать?

тоесть более крупное зерно? процентное соотношение понятно, или имеется в виду процентное содержание сажи и кирпичей?

ну по крайней мере моя теория не из книг по магии вуду, а защита моей теории, как вы выражаетесь еще невечер, ктомуже мне пока нет резона жду пока вы лоханетесь с Чайкой!

Очень важный вопрос!!! дайте авторитетное толкование слову "углеродо-металлокерамики" ну малоли что, вдруг мы думаем об одном и томже просто по разному это называем?

Дело, ведь не в давлении, как таковом, а из-за чего оно поднялось. Поднялось на всех режимах. Из тысячи причин, которые Вы назвали, назовите одну, связанную с фактом заливки в масло МЕГАФОРСа. Вилять не нужно. Если бы оно упало, уверен, было бы объяснение, причём чётко указывающее на МЕГАФОРС. Отвечайте, коль Вы здесь выступаете в роли всезнющего человека о МЕГАФОРСе. Я, как производитель и не мало его испытавший, рассматриваюсь Вами, как "бомж" на этой ветке. Потрудитесь подтвердить своё реноме. Или признать, что Вы этого не знаете, для Вас случай такой впервые, т.е., объяснить это не в состоянии. Делов то!
я бы хотелбы сначало вашу основную версию выслушать, выже проводите этот екс или я? у мена например несколько главных версий, забит маслянный фильтр и редукционный клапан начал перепускать мимо фильтра, состав налип на шестернях маслонасоса, или состав при повышении температуры действует как загуститель, теперь ваша очередь.
Разница есть. Я, как участник "конфликта"
ну это ваш конфликт не мой.
должен быть уверен, что это не подделка, что Вы этот продукт не сфальсифицировали.
не судите, и несудимы будете!!
Мало того, Вы должны результаты исследования предъявить на подлинность. Есть опасность, что Вы их выдумаете "от фонаря".
это ваша головная боль, захотите доказать обратное повторите мою методику.
Первый шаг, это покупка материала. Об остальном будем говорить потом. Вы, ведь, видите, даже при таком количестве свидетелей есть кривотолки. Посему, Ваши эксы, как человека заинтересованного в определённых результатах, должен контролировать я, или доверенные от меня люди. С Вашей стороны их количество меня не волнует.
еще раз повторю никто ничего контролировать небудет, все будет так как есть, мне всякие кривотолки по цимбалам.
Срок закупки Вы озвучили. Остается, только, убедится в подлинности продукта.
я несобираюсь покупать продукт в левом месте, место и фото после покупки.
Если будете, как Вы выразились привлекать серьёзные ВУЗы, , например ХАДИ, то будем полагаться на совесть исполнителей, заверенную печатью учреждения.
хотите хади? попробуем и хади
Я, имею ввиду, результаты. Передавать образцы будем вместе. Я буду рад эксперименту, не каждый день везёт на такое. Вы, само-собой. Следовательно, мы здесь союзники.
время союзов прошло, вы сами сожгли мосты, у меня нет желания с вами сотрудничать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема огонь! Судя по названию "Мегафорс,нанопротект кто юзает?!" хотелось бы услышать отзывы счастливых обладателей "вечных двигателей", или убитых горем владельцев "недвижимости". Но как бы не так. Перефразируя всем известный анекдот :

- "Можно ли залить мегафорс на площади города?"

- "Нет, нельзя."

- "Почему?"

- "Советами замучают!"

"Страна советов" продолжает жить. Советы и философия наш конек. Длинные посты господина Kyl и поэтические высказывания господина Boroda G еще больше запутали, но не сдвинули сведения о мегафорсе с мертвой точки. Тему надо переименовать "Химическая формула и физические процессы в "святой троице": пара трения + мегафорс. Строго для философов, срач приветствуется!" и перенести на харьковфорум, где очень быстро, доходчиво и в популярной форме "поставят все точки над i".

РС. Извините, если кого обидел, накипело. Постараюсь больше сюда не заходить и не мешать вам общаться, тема все-таки в ОФФ Топике.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тема огонь! Судя по названию "Мегафорс,нанопротект кто юзает?!" хотелось бы услышать отзывы счастливых обладателей "вечных двигателей", или убитых горем владельцев "недвижимости". Но как бы не так. Перефразируя всем известный анекдот :

- "Можно ли залить мегафорс на площади города?"

- "Нет, нельзя."

- "Почему?"

- "Советами замучают!"

"Страна советов" продолжает жить. Советы и философия наш конек. Длинные посты господина Kyl и поэтические высказывания господина Boroda G еще больше запутали, но не сдвинули сведения о мегафорсе с мертвой точки. Тему надо переименовать "Химическая формула и физические процессы в "святой троице": пара трения + мегафорс. Строго для философов, срач приветствуется!" и перенести на харьковфорум, где очень быстро, доходчиво и в популярной форме "поставят все точки над i".

РС. Извините, если кого обидел, накипело. Постараюсь больше сюда не заходить и не мешать вам общаться, тема все-таки в ОФФ Топике.

Пан Тим, я Вас понимаю, мне жаль Вас по-человечески, по-отечески, исходя из моего возраста. Однако, позвольте, мне выложить ответ на последний пост пана Kyl. Писал, написал, трудился, жаль его в "топку". Это последний пост такого рода.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поршу простить за задержку. Оказался вчера глюк. Написал ответ по виброметру, но нажал нечаянно, какую-то пимпочку. «Потухло». Пишу сейчас в ворде, перекладываю сюда. Вибрация подождёт, как и док. моей причастности к производству МЕГи. Времени мало. Пишу урывками. Слава Богу озвучены главные вопросы.

тогда зачем прежде чем наростать надо шлифовать?

На первом этапе своего действа МЕГа есть абразив (мелкодисперные минералы в её составе). Происходит своеобразная притирка поверхностей. Скажите, притирка клапанов с использованием мелкодисперсного абразива, это шлифовка? Кроме притирки поверхностей происходит и их шаржирование, т.е., насыщение теми же минеральными компонентами. Естественно, это происходит на микроуровне. Так гласит теория, в которую я верю.

тоесть более крупное зерно? процентное соотношение понятно, или имеется в виду процентное содержание сажи и кирпичей?

Я писал подробно о перераспределение фракционного состава. Если мы начинаем обсуждать тему серьёзно, то не стоить, то, чего Вы не знаете, обзывать «кирпичами» и «сажей». Человеку с ВЫШем, у меня пока такое о Вас мнение, не стоит опускаться до подобного.

ну по крайней мере моя теория не из книг по магии вуду,

Назовите источники, из которых сформировалась Ваша, как выс выразились, выражаетесь, личная теория. О том, что она у Вас есть, Вы заявляете неоднократно, и сейчас подтверждаете это. Найдите в разделе коллоидной химии, которую, как я понял, Вы взяли за основу. Укажите раздел или упоминание о ревитализации в Ваших источниках. Как известно, любая теория, как и вся наука, на чём-то базируется.О ревитализации, положенной в основц моих знаний, естественно, рассуждений, я, Вам, навскидку, выложил целый «букет» источников печатных. Мало того, Ваши утверждения (диссеров таких я не знаю), что на эту тему не защищались диссертацинные работы, не верны. Если желаете, я выложу не меньше ссылок на диссеры, чем на лит. источники. Только пожелайте. Если Вы считаете, что всё , что делается в области ревитализации из разряда «магии вуду», то я начинаю сомневаться в вашем высшем образовании. Не исключено, что я попрошу Вас выложить сканкопию диплома. Это, естественно, крайний случай, но такое было со мной здесь. Таваришч засомневался в моём техническом образовании. Полистайте форум, там обнаружите мой диплом и зачётный лист к нему.

а защита моей теории, как вы выражаетесь еще невечер, ктомуже мне пока нет резона жду пока вы лоханетесь с Чайкой!

Конечно, если нечего сказать, то стоит отмалчиваться, но это уже не защита своей «теории», своей «правды». Это из разряда другого, Вы прекрасно знаете, чего.

Далее, обращает внимание одно обстоятельство. Чайка за Вас «горой». Это чувствуется. Какой «благодарностью» Вы ему «платите». Из текста видно, что Вы мечтаете, чтобы двиг Чайки «загнулся». Тогда Вы будете торжествовать победу над «ненавистным» Бородой и радоваться искренне, что у Чайки «гавкнулся» движек. В противном случае, Вам не до радости, т.к., намазывательно-коллоидная «теория», а так же Ваши акмбиции тогда, поерпят фиаско. Тогда, пираясь на что, Вы будете здесь поучать всех без исключения в области ревитализации или отсутствия таковой? Ставки не шуточные. Я предупредил Чайку об осторожном «обращении» с Вами, касаемо его движка. Судя по «стойке бойцовского петуха», в деле с МЕГАФОРСом, шутки в сторону.

Очень важный вопрос!!! дайте авторитетное толкование слову "углеродо-металлокерамики" ну малоли что, вдруг мы думаем об одном и томже просто по разному это называем?

Я уже говорил по этому поводу. Для меня этот вопрос второстепенный, больше умозрительный. Меня по настоящему интересует поведение данного слоя в различных режимах взаимодействия трущихся поверхностей, я привёл выше материалы по износности трущихся поверхностей от нагрузки и от условий трения (граничное и гидродинамическое). Те и другие материалы можете посмотреть. Какая мне, да и технарям, которым я предлагаюь свойй продукт, от доподлинного знания из чего состоит сервовитный слой. Если он будет из мягкого металла (металлоплакирующие составы) или полимеров (полимероплакирующие составы), потребителю глубоко наплевать. Его интересует эффект, в конечном итоге, мани. Ваш, лично, зацикл мне не понятен, да и многим здесь, полагаю, тоже. Для справки. Уже проплатил денежки, первый транш, на изучение состава слоя. Чужие исследования, они чужие. Дорос, экономически прежде всего, «взглянуть судьбе в глаза», как поётся в песне. Я любопытный по природе. Верю, как правило, всему, но, где мне нужно, проверяю.

я бы хотелбы сначало вашу основную версию выслушать, выже проводите этот екс или я?
Я выложу своё видение происходящего.

Надеюсь, Вы обратили внимание, что я провожу массу эксов, часто «на грани фола», как в данном случае. Скажите, если бы я надеялся на «забитие фильтра» каждый раз, либо, что масло «загуснет», то стал бы рисковать репутацией МЕГи и своей, естественно?

Итак моё видение. Работает принцип «курочка по зёрнышку». Образовался сервовитный слой, пусть не большой, по сравнению с выработками, на шейках коленвала, шейках распредвала, на рабочих поверхностях маслонасоса. О том, что двигатель изношен прилично (все трущиеся поверхности), обнаружила «малополезная игрушка» АГЦ-2. Шум, расход масла, динамик авто и др., косвенно подтверждает этот «диагноз».

у мена например несколько главных версий, забит маслянный фильтр и редукционный клапан начал перепускать мимо фильтра,

Спасибо за главные версии. Главное, Вы признаёте что произошли положительные изменения в двигателе. Это, на сей момент, самое главное. Действительно, если забьётся фильтр и откроется ред. клапан, то давление вырастет. Я специально сегодня проконсультировался с практикующим автомехаником. Правда, узнав, что это двиг 2141, высказал сомнение, сказав, что там грязи должно быть с пол-ведра. На будем это обсуждать. Рассмотрим факты. Если поменять масло и фильтр, что будет? Роман мерял компрессию и давление на грязном масле-фильтре, и после замены. Эффект от применения МЕГи сохранялся 30 тыс.км. Почему эффект «здулся», это другой «разбор полётов». Чтобы исключить или подтвердить Ваше предположение поступим так. За мой кошт пан Владимир покупает фильтр. Едет к с Саньком к Никнику, меряют там давку на грязном фильтре, а затем после его замены. Всё. Для интереса режут фильтр. Фоткают, выкладывают здесь. 2 раза, всё!!
состав налип на шестернях маслонасоса,
Браво! Единственно, акцент коллоидно-теоретический. Почему, именно, налип, а не образовал единое целое с материнским металлом? Почему, только, исключительно, на шестернях маслонасоса, а не на всех мною перечисленных трущихся поверхностях? Кто ему, МЕГАФОРСу, вручил, именно такую, «дорожную карту»? В Вашем ответе очень много принципиальных вопросов. Раз налип, то какие адгезионные силы (связи) Вы видите? Т.е., чем обусловлено такое не шуточное прилипание. Когда должен отлипнуть, а не износится как в моей версии, налипнувший состав, имеется ввиду мелкодиспесный композит, в простонародии, ПОРОШОК. Вы пробовали в своей практике посыпать или втирать порошок в стальную или чугунную поверхность? Если это Ваша главная версия, приведите результаты своих эксов на сей счёт. Желательно фотки, акты, научн. или лаб. отчёты. Можно и без печатей. Плиз!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Продолжу начатый твет:

или состав при повышении температуры действует как загуститель,

Рассмотрим и эту версию. МЕГАФОРС сосотоит из диперсного мин.состава (Вы уверены на 100%: из серпентинитов, сажи, графита, и др.) и дисперсионной среды, авиационного масла МС-20 (инфа моя). Рассмотрим влияние каждого фактора на вязкость базового масла. В суспензии содержится, около, 3-4% минералов. Минералы, сами понимаете, на вязкость масла, тем более в таком количестве, не влияют. В автомобильном масле, после заливки МЕГи, содержание минкомпозита составит около 1г/л (1 промилле). Это соизмеримо с грязью в масле, которая, как известно, не влияет на вязкость. Мало того, вязкость масла, к концу его ресурса (через 10 тыс.км, например), когда достигается максимальное количество грязи, только НИЖЕ. Каждый из нас это наблюдал, когда сливал отработку. По этой же причине, снижение вязкости, чаще всего, меняется масло во многих узлах, в т.ч., промышленного оборудования.

Рассмотрим влияние на вязкость базового масла добавления 2-3% авиационного, бесприсадочного, МС-20. Берём масло с вязкостью 10стс. В него вливаем 30мл масла с вязкостью 20стс. Небольшой расчётец, получаем: 10, 29стс. Скажите, 0,3стс в изменении вязкости масла может сделать погоду? То-то!

теперь ваша очередь.

Полагаю, что я «отстрелялся», чего и Вам желаю, имеется ввиду, аргументировать свои ответы. Уйдите, если это Вам возможно, от «научных заключений», которыми Вы «грешите», типа: я не верю; не пойму, как это может быть; этого не может быть; моя интуиция подсказывает мне и т.д и т.п. Вы заметили, что посты читает не только Ваша подтанцовка, мало того, она редеет. Время разглядывания «одёжки» прошло. Продемонстрируйте свой «ум», здесь. Поговорку, ведь, придумал народ не на пустом месте.

ну это ваш конфликт не мой.

С кем? Изложите список пожалста!

не судите, и несудимы будете!!

Если экс пройдёт с самого начала «прозрачно», то тогда какие суды-пересуды. Я же делаю всё публично, если что-то и не нравится мне.

это ваша головная боль, захотите доказать обратное повторите мою методику.

Методику, плиз! Результаты Ваши, естественно, должны" и выкладывать его результаты здесь, не покупая МЕГАФОРС. Результаты Вашего экса, в таком случе, известны сейчас, мало того, с самого начала вашего появления здесь. Достаточно, я так полагаю, Вам оказалось того, что Вы когда-то уже держали пустую упаковку в своих руках. Засыпка в свой движек своего силиката магния, в количестве 30г, решила для вас все проблемы, связанные с ревитализацией. Мало того, отменила ревитализацию на всю Вашу оставшуюся жизнь. «Пишите отчёт Шура!», - сказал бы Паниковский. Пишите! Пишите! Выкладывайте экспериментальную «науку» здесь и сейчас, чего тянуть «кота за хвост»? Это, я, Вам, говорю-советую, чего тратится.

я несобираюсь покупать продукт в левом месте, место и фото после покупки.хотите хади? попробуем и хади

До конца месяца осталось 3,5 дня. Где Вы собираетесь проводить экс, это я по памяти назвал. Вы, ведь, выше, озвучили 2 харьковских института. Пора, я полагаю, заключать договоры о проведении эксов. Поверьте, даром Вам никто ничего не сделает. Поторопитесь, времени не много. Там пойдут каникулы у всех, у доцентов и кандидатов в доктора, тоже. Торопитесь, чтобы не творить «науку» в гараже или подсобке магазина, где Вы трудитесь. Полагаю, там тоже нужно получить соответствующее разрешение хозяина магазина, т.е., хозяина бизнеса. У меня, например, только так, а не иначе. Захочу разрешу, а не захочу …..

время союзов прошло, вы сами сожгли мосты, у меня нет желания с вами сотрудничать.

Назовите, будьте любезны, тот отрезок времени, или точку, на числовой оси времени, когда Вы мне предложили «союз? Союз против кого, против чего, или, хотя бы, просто «покурить трубку мира»? КОГДА?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Учитывая пожелание "трудящихся" я прекращаю отвечать либо комментировать посты пана Kyl. За ходом экса слежу, участвую, отвечаю на конкретные вопросы всех, кроме пана Kyl. Сами понимаете, снова начнётся базар-вокзал.

Спасибо всем за то, что выдержали столько "помоев" на свои головы. Дальше разводить "атимонии" с паном Kyl бессмысленно!!! Экса же не будет! Это блеф!

С уважением, Boroda G.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Учитывая пожелание "трудящихся" я прекращаю отвечать либо комментировать посты пана Kyl. За ходом экса слежу, участвую, отвечаю на конкретные вопросы всех, кроме пана Kyl. Сами понимаете, снова начнётся базар-вокзал.

Спасибо всем за то, что выдержали столько "помоев" на свои головы. Дальше разводить "атимонии" с паном Kyl бессмысленно!!! Экса же не будет! Это блеф!

С уважением, Boroda G.

Ну это Вы напрасно, чем сильнее он Вас критикует, тем сильнее мне (лично) хочется купить присадку.

Даже мысль такая мелькнула, не Ваш ли это боец. Уж больно технически грамотный человек.

Ведь владелец Москвича обычно рабочий человек, судя по грамматическим ошибкам в писаниях многих.

А тут. Стоп дальше не пишу - а то пойдут личные обиды на меня, а этого не люблю.

А присадки, http://avtomaslo.info/vse-o-dopolnitelnyih-prisa-/index.php вот тут хорошая статья .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я фильтр новый ставил тыщу км назад, перед заливкой МФ как-раз, ну я писал про это.

Авторитетность спеца ставлю под сомнение, раз он сказал что в моторе должно быть пол-ведра грязи, исходя только из того, что это мотор москвича, я виртуально плюю ему в лицо. Может там и есть грязь, потому что масло плохое использую, но не потому что это москвич.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ведь владелец Москвича обычно рабочий человек, судя по грамматическим ошибкам в писаниях многих.

А тут. Стоп

ві правільно останавіліся, тільки трішкі піздно, між тут все малообрзавані зімлекопі... пйоду лопухом сраку вітру...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ві правільно останавіліся, тільки трішкі піздно, між тут все малообрзавані зімлекопі... пйоду лопухом сраку вітру...

а лепуха ще нема ? бо в нас закинчылысь ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А в нас всі лопухи під снігом нах, ми снігом і того, ну шо Сашко сказав, нє, ну а шо робить. От сніг як зійде, тодіканєшно побачим хто де того, ну шо снігом після того, нє, ну а шо робить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а лепуха ще нема ? бо в нас закинчылысь ))))

Треба підіждати Буде Папізніш !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я фильтр новый ставил тыщу км назад, перед заливкой МФ как-раз, ну я писал про это.

Авторитетность спеца ставлю под сомнение, раз он сказал что в моторе должно быть пол-ведра грязи, исходя только из того, что это мотор москвича, я виртуально плюю ему в лицо. Может там и есть грязь, потому что масло плохое использую, но не потому что это москвич.

Не принимай шутку за истину. Естественно, чтобы забился фильтр, это маловероятно. О чём и было сказано в таком виде. Если есть уверенность, что давление масла выросло из-за того, что забился фильтр, поступайте по моему "плану". Я фильтр оплачу, как обещал. Дело, ведь принципа. Ты же, пан Володя, тоже не веришь в образование, спасительного для твоего двига, слоя? Если нужно, исключим сомнения твои лично. О вязкости, т.е., её возможное увеличения за счёт МЕГи, на мой взгляд, рассмотрено подробно. Я то не сомневаюсь в своём МЕГАФОРСе. Остановка за тобой, если требуется развеять сомнения и укрепится "духом", как пишет Библия. С компрессией, со временем, "разберёмся". План я изложил ранее.

В начале мая, будучи в Ахтырке, обязательно произведём замеры, включая АГЦ-2. Хочется знать, как себя покажут цилиндры за это время.

Кстати, ты кольца менял? Если да, то когда ,т.е., сколько тыщ назад?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...