Перейти до вмісту

Где купить такие чехлы


-king-

Recommended Posts

цена на эти чехлы, они из кож зама и только около 1000-1200грн, привозят из России, вряд ли за такие деньги ты их купишь, тем более это универсальные, а значит на 41 они не всё будут закрывать полностью, останутся открытые и самые ужасные места.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как 1000-1200 грн. если в России 2500 р. стоят? Ну люди же ставят и вполне прилично смотрится. http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/xxxolegxxx/journal/288230376151912173/#post

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это там они так стоят, любой продавец на том же жд рынке который согласиться их везти себе накрутит, и поверь это не 100грн будет, 2500р-720грн+накрутка продавца(а это половина изначальной стоимости, они сами мне так говорили) вот и получаем 1200грн, если более мение порядочный то 1000грн, а вот на фото не сфотканы закрома на сиденьях, боковинки так как там не в лучшем виде это смотриться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в Харькове есть фирмА, отличные делает, качественный кожзам, опа не преет+под конктетную модель.в 2009 взял на черато за 360гре, сидухи что новые

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вообще есть фирмы которе шьют чехлы на твою конекртню машину, хоть на велосипедное сидение. Пригоняешь утром машину, выбираешь материалы, они снимают сидения, по ним делают конкретные чехлы и ты вечером уезжаешь довольный без некоторой суммы в деньгах. Такое будет стоить наверное порядка 1500 грн, как писали выше +/- в зависимости от материалов. Готовые чехлы будут конечно же дешевле, но на 41 я думаю таких нету. В киеве кожаные чехлы с велюровыми вставками "под ключ" стоили порядка 3500 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...