Перейти до вмісту

Проблема с пекарем! посоветуйте


Гість cosyak

Recommended Posts

Проблема в том, что при высоких оборотах вырывает штуцер где крепится шланг перед карбом!! он там типа на конусе просто держится уже и сажал на краску непомогло, опять посадил на краску и плюс намотал проволоки чтобы держало, но недолго,не вылетает полностью но бенз сочится просто!!! что подскажите и ваще видел пекари то там штуцер на резьбе!! нормальные ли они??? хелп

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По ссылке походу какой-то паленый насос. У меня вот их два и никакой ржавчины, даже намека не было, поб мембраной сухо и комфортно, клапана зафиксированы были стопорным колечком металлическим... Но статья полезная.

По теме, проще всего взять штуцер от карба к126 и нарезать резьбу в пекаре. Можно просто посадить штуцер на фиксатор резьбы или герметик, потом он вырвется только с мясом :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

перед етим у меня тоже был такойже насос и была таже история, так только на что я его не сажал, и насечьки делал, непомогало, он просто был собран с нескольких насосов, думал куплю новый и всё! не прокатило!! а с резбой ето хорошо, вот только небудет ли бенз через резбу сочится???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прокладки лучше брать алюминивые,они мягче. Штуцер надо брать другой на родном резать резьбу не получится,она не подойдет по допускам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я на пекаре нарезал на штуцере резьбу и посадил на герметик..

откатался больше полугода, ниче не течет) ay.gif

ЗЫ я где-то статью даже писал...

%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8--t3361s30.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это металл, а металл клеит далеко не каждый клей - это эпоксидные смолы, цианкрилаты, БФ. Ну, БФ по определению отпадает, т.к. растворится. Поэтому... или режь резьбу или используй вышеперечисленные клеи. Кста, на двухкомпонентную шпаклевку можно попробовать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень хорошая штука "Быстрая сталь". Клеит всё. И замещает отвалившиеся части.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тем кто ремонтирует Пекары для информации:

http://www.my-photo.ru/photo.php?z=0y-z&p=652036 - срок службы и моторесурс

а тут, просто для справки обратите внимание на верхнюю рабочую температуру

http://www.my-photo.ru/photo.php?z=YZ46&p=652034

я тоже парился со своим, в итоге решил так

http://www.my-photo.ru/?g=35846 (у меня нижний термостат и прокатило)

но на время... Потом таки купил новый, но новые Пекары уже не те, - много брака.

Реальным же выходом оказалась установка ЭБН низкого давления.

А прокладку медь просто надо отжечь (нагреть горелкой и бросить в спирт/воду) - будет мягче мягкого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...