Перейти до вмісту

николаевцы давайте здесь поболтаем очём либо


wano

Recommended Posts

Ваня, что с протоколом решили? Если что, Серега может помочь. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера подал заявление в суд адвокат составил красивую бумагу через полторы недели сказали явится

за помощь спасибо пока не надо :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ты обращайся, если что. бесплатно же!)) и остальные соклубники тоже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где блин у нас в можно купить нормальный не текущий переходник под вазо фильтр масляный???

Я уже два ставил и оба текут! Завтра снова еду менять!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где блин у нас в можно купить нормальный не текущий переходник под вазо фильтр масляный???

Я уже два ставил и оба текут! Завтра снова еду менять!

А каким образом происходила установка? дело в том что я на текущем проездил тысяч 8... ну потерял ху (много) масла, потом с Батей решыли снять, намазали герметика (а точнее силикона аквариумного) и уже тысячи полторы всё ок)))

так что смотри вдруг не в переходнике дело...

А лучшый вариант, к токарю-фрезеровщику, под заказ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из под прокладки не течет. Прокладку новую вырезал, течет сверху с какого то скола или как это назвать хз...

В гараже у меня фотка есть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

ни где ! [censored] я уже за месяц несколько раз переделывал и везде говно. Мне уже вышло под пол тыщи и эффект 0!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Женя в Ракетной роще классно делает. Лет 5 к нему езжу. Никаких претензий :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ни где ! я огорчен я уже за месяц несколько раз переделывал и везде говно. Мне уже вышло под пол тыщи и эффект 0!

Та как так негде? А что делать теперь? Люди же ездят на москвичах, им же где то делают.

Женя в Ракетной роще классно делает. Лет 5 к нему езжу. Никаких претензий :)

Подробнее можно? Что за Женя, где найти его, куда подъехать, почем берет?

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та как так негде? А что делать теперь? Люди же ездят на москвичах, им же где то делают.

Подробнее можно? Что за Женя, где найти его, куда подъехать, почем берет?

объясняю НА ПАЛЬЦАХ. НОРМАЛЬНО не делают на москвич. По крайней мере мне не попадались. Относительно людей.- на скорости до 100 и мне подходит, а на скорости 170 попробуй управлять авто. Потом говори.
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

объясняю НА ПАЛЬЦАХ. НОРМАЛЬНО не делают на москвич. По крайней мере мне не попадались. Относительно людей.- на скорости до 100 и мне подходит, а на скорости 170 попробуй управлять авто. Потом говори.

Во первых по пальцам мне обьяснять не надо!! Во вторых 170 я ездить не собираюсь!Мой скоростной диапазон до 120.

В третьих может тебе не подходит потому что ты хочешь достичь комфортной езды на москвиче... или еще какие тараканы у людей бывают!

Мне же нужно чтоб просто не ело резину!! По этому и попросил подсказать куда мне поехать сделать, возможно кто то делал в каком то определенном месте или знает где делают нормальные-адекватные люди, а не школота из рогачей.

Если есть такие места, подскажите пожалуйста!

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Ракетной Роще, если не ошибаюсь, нужно записываться предварительно. Это там где заправка новая, сразу за ней поворот направо (въезд в какой-то кооператив), дальше поворот налево в гаражный ряд. Можно подъехать и обо всем узнать. Вовик, дай человеку номер телефона, если есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Ракетной Роще, если не ошибаюсь, нужно записываться предварительно. Это там где заправка новая, сразу за ней поворот направо (въезд в какой-то кооператив), дальше поворот налево в гаражный ряд. Можно подъехать и обо всем узнать. Вовик, дай человеку номер телефона, если есть.

Это рядом с какой то школой? Или что то там такое... Стадион там есть еще футбольный не большой. И гаражный кооператив там рядом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Номера нет. Ракетная Роща. Возле пожарки. В гаражном кооперативе. У охраны спроси, они подскажут, как найти Женю. Берет не дорого. Последний раз с меня 60 гр. снял :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Номера нет. Ракетная Роща. Возле пожарки. В гаражном кооперативе. У охраны спроси, они подскажут, как найти Женю. Берет не дорого. Последний раз с меня 60 гр. снял :)

Все, я понял где это!) Спасибо!! А кооператив какой? Их вроде там несколько

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что значит дослал? Нафига мне кому то вызванивать если можно спросить и тут??

Что за психи? трындец

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что значит дослал? Нафига мне кому то вызванивать если можно спросить и тут??

Что за психи? трындец

Для тебя же старался...

Это Женин телефон. Человека, который делает развал. Просто к нему записываться нужно. :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так бы и сказал что это его номер,я думал твой! Спасибо :)

Нервы это лишнее)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так бы и сказал что это его номер,я думал твой! Спасибо :)

Нервы это лишнее)

Punk's not dead :new_russian: !!! Пользуйся на здоровье :beer:
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где у нас нормально делают развал-схождение москвичам?

ты спросил -я ответил .

В третьих может тебе не подходит потому что ты хочешь достичь комфортной езды на москвиче... или еще какие тараканы у людей бывают!

Мне же нужно чтоб просто не ело резину!! нормальные-адекватные люди, а не школота из рогачей.

- а ну объясни мне эти выражения пожалуйста! Это в чей адрес?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...