Перейти до вмісту

николаевцы давайте здесь поболтаем очём либо


wano

Recommended Posts

Бомба :) .

Мне как раз такие диски нужны. Так где ты, говоришь, находишься? :phil::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

раён пешеходного моста(нефтебаза) у меня возле двора стоит мой белый бортовой грузовик фав 1061.

Нормальный ранний москаль скажу я тебе)

дедовский,без наклеек и флажков.так кто подскажет по рессорам?нужен мягкий автомобиль-не для грузов.

Бомба :) .

Мне как раз такие диски нужны. Так где ты, говоришь, находишься? :phil::D

ну ружьишко то всегда рядом, :hi: .
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ружьишко то всегда рядом, :hi: .

Какой нынче народ жадный пошел :))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я думал кто то подсоветует по поводу рессор чо то,ну да ладно.всем привет.2cbe80a64c13.jpgрессоры как видно разные.7b484473194a.jpgтретий лист на обеих рессорах разной длины.b4cdb0bfbc56.jpgb0f0b8012aaa.jpgснял коробку,рессоры,кулису.eba977ee976e.jpgкстати на замену ремкомплекта кулисы потратил не мало времени.качество р/к-не очень.люфта стало намного менше-на долго ли.может есть у кого пара рессор лишних(за деньги,или на обмен)? :help: :help: :help: :help: :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня, к сожалению, нет. Кстати, недалеко от тебя ребята занимаются ремонтом и восстановлением рессор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня, к сожалению, нет. Кстати, недалеко от тебя ребята занимаются ремонтом и восстановлением рессор.
спасибо за ответ.если те ребета что на космонавтов(ремонт,изготовление рессор)то я у них делал на грузовик-не понравилось.во первых-сели через месяц(ну спишем на китайский метал),во вторых-видно что по разному,неравномерно отбухтованы листы.это моё мнение.проехался по корешам,нашол две рессоры.в моих оказались разными три верхних листа,в тех что привёз-те что после трёх.в общем подобрал шесть листов что бы совершенно одинаковыми были.вот что получилось.завтра на рынок за полиуритановыми(кстати как они ходят?)втулками и другими запчастями и продолжу собирать.7c389e65ddfa.jpgab866bcbbc2e.jpgada02ebb0777.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на кирова просят за 12 штук(комплект)-120гр.на комсомольской-38.завтра еду смотреть.спасибо.завтра отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

цены у дэна огромные.хотя прайс у него не сего года,возможно уже подешевело.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет добро пожаловать в наши ряды))))

Классыный аппарат, пусть радует.

Теперъ нас двое рррррыжих.

ждем на городской встрече.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на кирова просят за 12 штук(комплект)-120гр.на комсомольской-38

ну может у него качество лучше.. Не знаю, говорить не буду. А сколько, кстати, комплект обычных стоит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну может у него качество лучше.. Не знаю, говорить не буду. А сколько, кстати, комплект обычных стоит?

понятия не имею.даже не интерестно.я так понимаю они ваще не ходят.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще на Электронной делают. Мне там на Транзите все рессоры поменяли. Уже 4 года грузы таскаю и все в порядке :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще на Электронной делают. Мне там на Транзите все рессоры поменяли. Уже 4 года грузы таскаю и все в порядке :bye:

спасибо.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сергей,а у тебя три москвича?

Рабочий - один. Второй в разборке, третий - в сборке..))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня поставил рессоры,кпп,и ещё по мелочам.ести листы от рессор,кому надо,помогу.просые втулки рессор кажется 17гр.комплект.ещё проставил шайбы как видно на фото.e112bd045ccb.jpgc12d5587778d.jpgвот так получилось.8f1e129d5c10.jpgсерёга,да тебя просто прёт по москвичам.мне ещё предлогают ижа за 400баксов,я думаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

серёга,да тебя просто прёт по москвичам.мне ещё предлогают ижа за 400баксов,я думаю.

Да, это так.))

Я так понимаю, комплект втулок из полеуретана стоит 38 грн? Ну классно получилось. Желаю, что ходило долго и сносу не было! :)

Кстати, народ подскажите спецов по ГБЦ. Нужно воткнуть 47-й распредвал вместо стокового.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

те что я взял за 38-и не резина,и не полиуретан(что то среднее по жосткости материала).по ходу не качественный полиуретан :D .какой трос посоветуеш на ручник?распорные планки уже взял.завтра хочу поменять все колодки и тормозные цылиндрики.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какой живой у нас форум,не успеваю читать.что то не грузятся фотки.пока опишу что сделал.на москвиче стояла ещё родная!!!помпа.заметил что на холостых оборотах циркуляция о.ж-никакая.заменил помпу на новую с крыльчаткой в виде завихрителя.небо и земля.рабочая температура после замены термостата-93-95градусов.поменяны все колодки ,шланги,распорные планки ручника.ручник-бомба.барабаны протачивал дома,одев их на изнанку и завёл авто на третьей передаче.осталось победить свечение красной лампочки.где у нас в городе делают на 2140 развал схождение???

0093f3bb2a2c.jpg0e8c1205930d.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...