Перейти до вмісту

николаевцы давайте здесь поболтаем очём либо


wano

Recommended Posts

А меня вчера занесло на 6-ую, между Чигрина и Скороходова. Посмотрим как оно будет ходить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока делали развал, кто-то попросил открыть капот. Фразы "Мужики, гляньте, это пи..дец" звучало повсеместно. Вот забава))) Было приблизительно так:

post-14890-0-76004200-1364930852_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем спасибо.поеду позже к эко маркету.там делали и на моём пятитоннике.а что нужно с собой брать кроме денег?ну там пластины...

Пока делали развал, кто-то попросил открыть капот. Фразы "Мужики, гляньте, это пи..дец" звучало повсеместно. Вот забава))) Было приблизительно так:

мне тоже интерестно чо там у вас,может фотки киданёте?уверен не только мне интерестно :new_russian: .ждёмс.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати,кто как борется с светящей постоянно красной лампочкой?я сбросил давление в пауке,и всё ок.при затянутом ручнике-светит,скинул ручник-потухла.работает :big-boss: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне тоже интерестно чо там у вас,может фотки киданёте?уверен не только мне интерестно :new_russian: .ждёмс.

та как бы все уже видели)) На следующей встрече можно будет глянуть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Объясни для малосведущих что это такое)))

А вот как раз и фотка нашлась

post-14890-0-26087200-1364992415_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

а чья это машинка на фото с инжектором и почти дырой в кузове?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина моя. Но создал ее товарищ Scoryc, помогал Sergei2010.

В смысле??? Где там дыра? Кузов отличный, не считая мелких дефектов по краске и зазоров.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

возможно показалось,ну в правом нижнем углу фотки.да не важно.я свой москвич буду востанавливать как ретро мобиль,максимально приближонный к заводскому(по крайней мере визуально).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, всё зашло отлично. На поворотах при сильных кренах подтирают задние колеса об подкрылки (внутренней стороной). Но это потому что там проставок нету. Куплю длинные шпильки, сделаю проставки из старых полуосей и тереть думаю перестанет.

Разница в ощущениях - небо и земля :new_russian: Кстати, тупее машина не стала, это очень радует

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет.По скольку скоро буду в Вознесенске,у меня возник вопрос,есть ли в этом городе одноклубники,может встретелись бы,кофе попили,поговорили??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажу за себя. Я с Николаева. А в Вознесенске у нас вроде никого... :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в хороших руках и ТАЗик машина :lucky: . ты жэ меня знаеш. а на Газель не подойдут :new_russian: таз на кап ремонте-выеду неузнаеш-есть задумки,нереализованые на мосике

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...