Перейти до вмісту

николаевцы давайте здесь поболтаем очём либо


wano

Recommended Posts

??

Та писец, завтра нужно перевести людей, собрать машину, освободить человеку гараж, на жд вокзал за билетами поехать. Боюсь, дня не хватит. Вот и матерюсь...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Продам тахометр на бензиновый двиг. Состояние почти новый, практически им не пользовался!

Цена 130 гривен.

Y2Rof-AIQek.jpg

x_3496acca.jpg

x_d5caf130.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Привет! Кто знает чей красавец? Видел неделю назад на територии "Клиники моряков".

post-14890-0-31617500-1360148110_thumb.jpg

post-14890-0-78377500-1360148111_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

народ у кого есть резина на стандартные диски пара на докатку так сказать за неделю два колеса по пи... пошли, и рессора одна лопнула пипец

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если в течении недели-другой поменяю колеса, то может освободится несколько скатов :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем здравствуйте, холодно не то слово

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на багажник? нужно посмотреть-вроде бы были

Да, на багажник! А то задолбало палочкой подпирать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мужики, если кто собирается покупать бытовую технику - можно организовать скидки до 30%. При чем скидки АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНЫЕ. Я недавно помог брату купить планшет за 3400 грн., который в магазине стоит 4000-4500. Так что всё работает, всё реально. Если кому чего нужно - обращайтесь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

помоги бесплатно сделать капиталку движка)))

а если серьёзно кто и где делал движок и может с гарантией посоветовать человека чтоб сделал всё в ажуре желательно октябрское

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня в гараже лежит 412 мотор, только откапиталеный, с поршневой 1.7. Еще даже обкаточное масло не сливал. Туда нужно только колено поставить 3317 или 3318 вместо родного. Могу продать, пиши если интересует

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А почему на фото 2141, а в подписи 2140? :)

всем привет.был у меня пару лет 41,но поджало и продал в луганск(какая была машинка :rose: ).фото сейчас сменю.на данный момент стал счастливым обладателем оранжевого азлк 2140.на дровах ездить не могу,поэтому много наметил работы.завтра хочу снять задние рессоры(они по разному отбухтованы прежним хозяином).как их сделать одинаковыми-понятия не имею :help: .вместо резиновых втулок ставить планирую полиуретановые :help: -правильно?попробую ещё вставить фото моего коня.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...