Перейти до вмісту

2140-...-20. вторая камера.


Recommended Posts

  • Відповіді 65
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

алексей писал(а):
у меня вторая заслонка не всегда закрывается до конца даже смазка толком не помогает если хорошо газанул то пока пальцем не прижмёш хрен закроется стоит пневмо привод щас катаюсь на одной заслонке снял тягу с привода мотор крутится но больше 130 не едет карб изрядно поезжен но финанс пока не позволяет новый ставить как востановить

алексей, попробуй определить причину незакрытия заслонки. Ежели просто это пружинка на втягивающем приводе то замена пружинки или всего устройства решит проблему. (растягивать пружину не советую, потому как там строго торированое усилие). Ну а если изношен/выработан вал на котором заслонка крепится - то тут ничего не зделаеш.
P.S. Ну а вобщето SFinX прав, знаки припинания впредь ставь пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

алексей писал(а):
скорей всего выработан вал на котором заслонка крепится со знаками я не на уроке руского языка так что извеняйте

ну тогда не удивляйтесь, если вам, никто не будет отвечать на длинные посты без знаков препинания new_biggrin.gif Казнить нельзя помиловать©
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дорогие родители свиньи которые вы мне прислали уже съели остался один кабан ваш сын иван

Знаки расставь сам new_msn-wink.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут речь ещё шла о пневмоприводе заслонки второй камеры. А как вообще можно надёжно проверить правильность работы этого привода? М ожет он вообще не работать? Когда ездиш- это должно чувствоваться, или нет? new_blush.gifnew_notworthy.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бывает такое, что 2 к удается открыть только сильным ударом по отвертке. Как проверить - смотришь на ось 2 к и даешь пару раз резко газу до упора на работающем двигателе. Должны открываться (видно глазом). Нет - пробуй пальцем заслонку открыть. Присохла - сорви и опять попробуй газом. Нет - смотри диафрагму и проходимость канала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если хочешь по издеватся над карбом: на 1ую кам МД поставь как на 2ой, убери пружину которая стоит в пусковом, подточи иглу УН на 0,5-1мм.,только имей запчасти родные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я дико извиняюсь, но что такое МД, и что будет с карбом после вышеописанных переделок. new_blink.gifnew_notworthy.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lordorel писал(а):
малые диффузоры, прёт лучше, если не понравится вернёшь всё назад, только иглу точи другую.

Теперь понял.Спсб new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lordorel писал(а):
, убери пружину которая стоит в пусковом, подточи иглу УН на 0,5-1мм.

Вот интересно. Ну и как эти вещи повлияют на машинку?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как пружина работает ХЗ, игла пропускает больше топлива через УН, придумал не я но пробовал и ездил пока солекс не поставил, а вычитал из журнала форсаж года три назад.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При нынешних регулировках моего карбюратора, при условии что у него не работает вторичная камера , а обьём двигателя 1.7, у меня по городу расход иногда доходит до 14литров на сотню. Если предложенные изменения вопрлотить в жизнь, то какой расход будет в городском цикле? 20ть на сотню? Вот механический привод второй камеры - это да. Остальное не уверен, стоит ли.... new_blush.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А есть у кого-нить фотка как сделана сама механика на механическом приводе 2й камеры?

Как перейти с пневмо на мех. привод второй камеры?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

CJ писал(а):
А есть у кого-нить фотка как сделана сама механика на механическом приводе 2й камеры?
Как перейти с пневмо на мех. привод второй камеры?

Я могу пофоткать свой карб (токо чуть попозже), если очень надо ab.gif .
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

CJ, я фоткал карбик, но определить по фотам что нуно почти нереально Надо карб разбирать и поотдельности фоткать все детали (я так фоткал, не разбирая ah.gif ). Вобщем смотри что получилось...

Вложение:
file.php?id=16277&t=1&sid=f0b75ef975951b26ed5466340ed41c01

0920105311.JPG [ 442.03 Кб | Просмотров: 6 ]

Вложение:
file.php?id=16279&t=1&sid=f0b75ef975951b26ed5466340ed41c01

0920105330.JPG [ 448.72 Кб | Просмотров: 4 ]

Вложение:
file.php?id=16275&t=1&sid=f0b75ef975951b26ed5466340ed41c01

0920105250.JPG [ 395.51 Кб | Просмотров: 4 ]

Последняя фота перевёрнута...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...