Перейти до вмісту

Мой Комби (Апельсинка)


Mr.xenk

Recommended Posts

у меня Папик минял лет 5 назад  задние амортизаторы , так стоят FENOX Беларусь ( масляные )  , проблем по сей день никаких нету всё нормально .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Сделал развал -схождения , поменякупил Амартизаторы Чехия , сегодня буду меня и сниму пружины

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделал развал -схождения , поменякупил Амартизаторы Чехия , сегодня буду меня и сниму пружины

Я конечно понимаю... стиль такой.. спешка....

поменякупил Амартизаторы - так поменял или купил?  :azlk: или поменял, но не купил?  :D:crazy:)

.... право же не понять чего там на самом деле....

и еще... если Сделал развал -схождения (и как ты там развалил схождение... :D )

так зачем ты это делал до замены пружин и амортизаторов...

гораздо полезней выполнять регулировку развала и углов схождения после работ с подваеской....

:hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделал развал -схождения , поменякупил Амартизаторы Чехия , сегодня буду меня и сниму пружины

Я конечно понимаю... стиль такой.. спешка....

поменякупил Амартизаторы - так поменял или купил?  :dash1: или поменял, но не купил?  :):dolf:)

.... право же не понять чего там на самом деле....

и еще... если Сделал развал -схождения (и как ты там развалил схождение... :) )

так зачем ты это делал до замены пружин и амортизаторов...

гораздо полезней выполнять регулировку развала и углов схождения после работ с подваеской....

:hi:

На то время только купил амартизаторы , сегодня утром уже поменял и снял пружины с зада автомобиля а то слишклм жесткая была ,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поездил я без пружин задних , машина сильно просела , нужно бухтовать рессоры , пришлось ставить пружин назад ,  когда начал их ставить увидел, что сломался резиновый буфер , поехал купил на разборку , вообщем машина снова стала на свре место особнно зад

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Вчера купил поменял полуоси задние , так старые  были уже с большой выроботкой и разбитым  подшипниками ,

в ближайшее время планирую сделать шумоизоляцию ,  заменить стартер а также должны привезти с России карбюратор с семерки .

также думаю ставить торпеду от 2140 .

работа кипит )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

теперь думаю заменить БЛОК предохранителей )) а то устал уже их собирать на каждом скачке

думаю ставить такие

height=600 width=800http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x3/4400/000/000/1e7/957/88cd95ec23551d6b-large.jpg[/img]

подскажи отчего этот блок предохранителей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

теперь думаю заменить БЛОК предохранителей )) а то устал уже их собирать на каждом скачке

думаю ставить такие

height=600 width=800http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x3/4400/000/000/1e7/957/88cd95ec23551d6b-large.jpg[/img]

подскажи отчего этот блок предохранителей

от Газ 3110

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не помню какая на2140, но мне нравиться вот эта

скорее всего єто люксовая

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не помню какая на2140, но мне нравиться вот эта

скорее всего єто люксовая

это и есть люксовая  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставил стартер от ГАЗели . цена 550 гривен , родной стоит 750 )) жестоко однако 016c94a2fca9.jpg

:D звук когда заводиться машина , такое ощущение что иномарка , такой тихий тихий  нежный, еле слышно, я рад и теперь хожу сияю , осталось установить без контактное  зажигание

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стартёр дистветельно класный , у соседа на Иже 412 тоже Волговский , машина заводиться как иномарка  :blum: . Поздравляю с преобритением  :close:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите чем можно помыть орг стекло с приборной панели , а то она такая мутная стала , видно что её кто то уже тер до меня .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если затертое, то тяжелый случай. Примерно, пастой для востановления CD-R, я телефон натирал, да есть эффект но недолго держится. Стартер как родной стает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если затертое, то тяжелый случай. Примерно, пастой для востановления CD-R, я телефон натирал, да есть эффект но недолго держится. Стартер как родной стает?

да как родной , я даже не ожидал такого

может попробую заменить , то оргстекло , если найду нормальное , или куплю три коробки для дисков и вырежу с них

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так не спеши поищи, кто то помнится мне предлагал.  Нашел http://moskvich.net/index.php/topic,11946.0.html спрси тут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

все прошло успешно , торпеду установил , панель приборов достал нулевую  , радости было огого  :blush:

сегодня утром пришел заводить машину , завелась , тронулся проехал два метра заглохла , пробую завести , замок зажигания заклинело , еле вытащил ключ , пару манипуляций и в итоге ключ остался в замке сломанный , поехал на рынок купил замок зажигание и замок на дверь )))

pe0006.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скоро холода , думаю поставить на заднее стекло себе  автомобильный тепловентилятор, все таки обогрева нету заднего стекла

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скоро холода , думаю поставить на заднее стекло себе  автомобильный тепловентилятор, все таки обогрева нету заднего стекла

Может, лучше печку почистить? У меня маслает так, что при -20 лед оттаивает на заднем стекле  :00:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня получили подарок от хорошего человека два карбюратора один ВАЗ 2105 другой ВАЗ 2107 плюс один рем комплект , у меня на машине стоит как я понял верхняя часть от ваз 2105, а нижняя москвичевская 2140 , думаю с єтих трех собрать один нормальный

e8ba908ccd59.jpg

93e21d395846.jpg

image129399lk.jpeg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...