51 сообщение в этой теме

Продано:барабаны,радиаторы,сайлентблоки,рулевые тяги,широкие жалюзи,ГВУТ,передние ступицы в сборе,корзина 408,резинки под 408-е фонари,переключатель дворников,жалюзи узкие,диффузор,проставки хэнд-мэйд,чашки под круглые фары,подфарники на круглофарник,уплотнительные резинки задних фонарей,левая форточка(остались 3 правых),фонари погончики,правый закат фары,кулиса кпп,бендикс заз,плинтус двери...

Сразу выкладываю запчасти на М408,М412,которые по моему мнению имеют небольшую ценность:

1b88ead3460e.jpg746b9d7609a2.jpga42a40ed84fd.jpgb97b34cd902d.jpg

-все оставшееся на фото по 50 грн+торг.

Следующая группа товаров:

5a346613f8cd.jpgcc2c3d3e45c3.jpg3ebed7c771a2.jpgcf34fbedd637.jpg6f7546f8bd47.jpgd68b9cc2656d.jpg6f14e812e784.jpg41694cd1dc79.jpg5dce2041fc93.jpg7e0dfb492d0e.jpgef920e0749fe.jpgff7f1e1a3570.jpg72b338cd3bb1.jpg

-из этой группы фото отдам все по цене металлолома(1кг=7грн).Каждая или несколько позиций,может быть выбрана в подарок к купленной.Шестеренчатая пара не знаю с чего.Может,кто подскажет..Бензобак целый,горловина на стыке с баком залита оловом.Корпус рулевого редуктора без валов,целый.

2e632b33ebbd.jpg6c03ba34754b.jpg

Внутренние пороги на 412 и его собратья.Правый оригинальный-400 грн,левый новодел 200грн.Дешевле никак,т.к. сам их покупал за 600 грн четыре года назад,без учета доставки.Немного не те изгибы левого,но из-за отсутствия на рынке порогов правильной формы,слышал,что умудряются и такой ставить.Остатки задних закатов и вставка под заднее крыло в подарок.

Запчасти на 41-й:

1f6ea256971d.jpg68c21b09f153.jpg

Новодельные поддомкратники.Не устанавливались.250 грн штука

e852cb00e724.jpg40fb3eb4ecfb.jpg

Новодельные внутренние пороги.На одном усилитель приварен (а-ля точечной сваркой) полуавтоматом.Начал устанавливать,а размеры не совпадают с родными.Комплект с усилителями-500 грн.В нагрузку отдам заводские крепления передних сидений и задние поддомкратники.

1ee4f07db394.jpg64424ec519db.jpg54bd459db073.jpg776604219052.jpg1935269e9340.jpg

Капот Святогоровский.Мятый,открылся на ходу.В профессиональных руках подлежит рихтовке-200грн 

6e0cc1c50cd4.jpg0bb9bd6ea83e.jpg6dc55700abf3.jpg6a68bbb3fbf4.jpg6f58be39cd2b.jpg8598ed949e40.jpg1201616b254f.jpg

Задняя правая и левая четверть кузова.Днище багажника целое.Брызговики не гнилые.Так же есть перерезанная половина поперечного заднего короба (одна из первых гниет в 41-м).Что нужно,вырежу,высверлю.Цена договорная.

Так же есть задний бампер на Таврию.Без трещин.С правой стороны царапины.

06a6f60694a4.jpg90d874b4def0.jpg32062125d275.jpgff7c954a73fe.jpg97b324460c98.jpg

Запчасти находятся за 10 км от моего местопроживания,по этому оперативно пофоткать ближе или моментально отправить не смогу.Бываю раз-два в неделю.Кроме крупных заказов,которые постараюсь упаковать и отправить сразу любым доступным перевозчиком с Кременчуга.Больше товара-больше скидок)Со временем добавлю еще позиции.Звоните,пишите,спрашивайте!

о98 27 27 !27 Сергей

0

Поделиться сообщением

На радиаторы 412 и 2 барабана ,сайлентблоки и рулевая трапеция бронь до выяснения. Перешёл в л.с.

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, slava2140 сказал:

На радиатор 412 и 2 барабана ,сайлентблоки и рулевая трапеция бронь до выяснения. Перешёл в л.с.

Есть бронь.И на второй радиатор тоже.

0

Поделиться сообщением

толком напиши по цене что будут стоить жалюзи и ГВУТ старого образца. Пока бронь

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, DАКАR сказал:

толком напиши по цене что будут стоить жалюзи и ГВУТ старого образца. Пока бронь

Измерю вес деталей и скажу цену.Думаю,в районе 6 кг будет.Бронь принял.Кстати,карбы на запорожец надо?

0

Поделиться сообщением

молдинги  и стояночние  фонари  бронь  до  вияснения   прошу  доп  фото   вайбер 0964435663

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, GT-R160193 сказал:

молдинги  и стояночние  фонари  бронь  до  вияснения   прошу  доп  фото   вайбер 0964435663

Ок.Фото не раньше четверга сделаю.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, did-uxim9 сказал:

Измерю вес деталей и скажу цену.Думаю,в районе 6 кг будет.Бронь принял.Кстати,карбы на запорожец надо?

ок. Мне не карбы нужны, а диффузор и жиклеры (на эксперименты)

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Антон Чаукін сказал:

замок двери бронь

Да!

0

Поделиться сообщением

Замок отримав, все супер. Дякую.

1

Поделиться сообщением

Посылку получил. Огромное спасибо. Теперь есть чем заниматься на досуге.

1

Поделиться сообщением

В 30.11.2020 в 09:48, Антон Чаукін сказал:

Замок отримав, все супер. Дякую.

5 часов назад, slava2140 сказал:

Посылку получил. Огромное спасибо. Теперь есть чем заниматься на досуге.

И вам огромное спасибо,что не дали умереть запчастям в плавильной печи далекой Азии)

1

Поделиться сообщением

также сегодня получил запчасти - все отлично!!!!

1

Поделиться сообщением

В 23.11.2020 в 20:11, did-uxim9 сказал:

-передние барабанные тормоза с щитом,колодками,ртц,ступицей и поворотным кулаком.Сняты по причине перехода на дисковые.Барабанов нет.За пару 100 грн;

бронь по телефону

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, DАКАR сказал:

также сегодня получил запчасти - все отлично!!!!

Славненько!!!

4 часа назад, Perpetuum_Дракон сказал:

бронь по телефону

Будет сделано!

0

Поделиться сообщением

Серега, придержи одну трапецию дворников с движком, мне просто для проверки, так как больше 3-4 махов делать нельзя - дымит сопротивление, надо что-то делать.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, KSV сказал:

Серега, придержи одну трапецию дворников с движком, мне просто для проверки, так как больше 3-4 махов делать нельзя - дымит сопротивление, надо что-то делать.

Добренько.Правда,еще не проверял ихнюю работоспособность,но это поправимо.

0

Поделиться сообщением

Мне работоспособность не нужна, только подключение проводов. Фото не катит! Фоток в нет валом и цвета проводов не такие как у меня, надо только мультиком вызванивать. Вот по этому надо чтоб провода были не отсоединены.

0

Поделиться сообщением

А в какую цену ханд-мадэ проставки под шаровые?

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Barmaleykin сказал:

А в какую цену ханд-мадэ проставки под шаровые?

Отдам даром.Одно меня печалит,что придется вам за доставку заплатить.И есть нюанс-одна проставка немного прослабленна.Наверное,я лучше их кину сразу в металлолом.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, did-uxim9 сказал:

Отдам даром.Одно меня печалит,что придется вам за доставку заплатить.И есть нюанс-одна проставка немного прослабленна.Наверное,я лучше их кину сразу в металлолом.

я буду рад и такому варианту,во всяком случае будет образец что бы сделать такую же .  )) так мы договорились  да? я в л.с. адрес напишу 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Barmaleykin сказал:

я буду рад и такому варианту,во всяком случае будет образец что бы сделать такую же .  )) так мы договорились  да? я в л.с. адрес напишу 

Конечно,договорились!Лишь бы ко мне потом претензий не было)Отправить смогу только на выходных.

0

Поделиться сообщением

интересует корзина 408, руль, рулевые тяги и маленькая переключалочка (выделил красным на фото)

живу в Кременчуге, не тороплюсь))

d68b9cc2656d.jpg

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Werty162 сказал:

интересует корзина 408, руль, рулевые тяги и маленькая переключалочка (выделил красным на фото)

живу в Кременчуге, не тороплюсь))

d68b9cc2656d.jpg

Рулевые,к сожалению,проданы.

Корзина,руль и переключалка в наличии.Ручка переключателя в печальном состоянии,сам механизм рабочий.В субботу буду отвозить запчасти на почту и можно будет пересечься.

Кстати,есть еще генератор 408.Мож надо?))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас