Перейти до вмісту

Тормоза


Recommended Posts

32 минуты назад, Александр21 сказал:

Кстати,а как реагирует тормозуха с горелкой?Ничего не случится?

Она сама по себе не горючая, но под воздействием открытого огня выгорает. От нее воспламенения не будет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 85
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

8 минут назад, KSV сказал:

Она сама по себе не горючая, но под воздействием открытого огня выгорает. От нее воспламенения не будет!

Отлично,спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

58 минут назад, Александр21 сказал:

Отлично

Но за противопожарную безопасность не забывай! Или огнетушитель возле себя держи, или ведро с водой! 

О результатах ремонта напиши. После прокачки тормозов еще надо будет СУ в ноль вывести.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, KSV сказал:

Дешевые баллоны (газ) убивают горелки сильно,

Я щаз здохну от хохота:)) Газ в любых баллонах может быть только одной цены и качества , это пропан-бутан, и это - первое!

Второе - газ (любой ) не может повлиять на горелку нуникак, потому, что он горит не в горелке, а за её пределами. Горелка просто смешивает газ с воздухом эжекционным способом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу пожаротушения, вот фото моего гаража:

IMG_20190831_155212.thumb.jpg.d27a659538e36d3c0b1798a39a839bff.jpg

Это не частный дом, а коробка в гаражном кооперативе, и вода это довольно большая проблема (иногда и попить нет!), а хранить много чего надо, да это и мастерская, с права на фото сварочник, 90% сварочных работ проводятся там где начинается стрелка, а искры летят очень далеко, вот по этому с лева огнетушитель, поверь, тушил машины (и не только) в своей жизни не один раз, хотя по молодости на пожарную безопасность плевал с большой горы!

5 минут назад, fiks 1 сказал:

Я щаз здохну от хохота

Не надо! Вы ездите на бензе или газе? Спросите в тех кто катает на газе как часто меняют фильтра и что в них внутри после замены! У меня батя осенью купил горелку с баллоном (горелка один в один как на ссылке) за зиму баллон выпалил и заправил его сам с пропанового баллона! так вчера что-то там грел и горелка перестала гореть, вот он голову и ломает, а почему она не горит? А пропановые баллоны я заправляю на трассе на заправке когда в гости приезжаю (у нас село не газифицированное, баллоны юзаем).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У вас резина лысая, запрещена эксплуатация 

2 часа назад, KSV сказал:

По поводу пожаротушения, вот фото моего гаража:

IMG_20190831_155212.thumb.jpg.d27a659538e36d3c0b1798a39a839bff.jpg

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 часа назад, KSV сказал:

Но за противопожарную безопасность не забывай! Или огнетушитель возле себя держи, или ведро с водой! 

О результатах ремонта напиши. После прокачки тормозов еще надо будет СУ в ноль вывести.

Если справлюсь с тормозами и их прокачкой,то обязательно напишу! Насчет безопастности, то  ведро обязательно нужно, ибо огонь все таки. 
У меня москвич кажется ранний и сигнального устройства у меня нету и контур вроде тоже один(но в этом я не уверен)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 часов назад, Александр21 сказал:

У меня москвич кажется ранний и сигнального устройства у меня нету и контур вроде тоже один(но в этом я не уверен)

Фото подкапотки? По идее должен быть с одним контуром и без СУ.

Создай свой бортовой журнал, там будет проще общаться, а это типа тема про тормоза, а мы о всем и сразу, и не надо будет 100 тем создавать по разной мелочевке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, KSV сказал:

Фото подкапотки? По идее должен быть с одним контуром и без СУ.

Создай свой бортовой журнал, там будет проще общаться, а это типа тема про тормоза, а мы о всем и сразу, и не надо будет 100 тем создавать по разной мелочевке.

Фото будет,но чуть-чуть попозже.   

Не хочу показаться тупеньким,но я не знаю как его создать:(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 минуты назад, Александр21 сказал:

Не хочу показаться тупеньким,но я не знаю как его создать:(

Я когда-то не умел пользоваться мобилой, а еще раньше и ходить не умел, и ниче - научился!

Вот раздел:

https://moskvich.net/forum/12-412/

В нем создаем новую тему, назвав ее как душе угодно, а дальше все как в этой теме - просто пишем.

Вот мой бортовик:

https://moskvich.net/topic/27834-машина-на-лето-м412иэ/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

43 минуты назад, KSV сказал:

Я когда-то не умел пользоваться мобилой, а еще раньше и ходить не умел, и ниче - научился!

Вот раздел:

https://moskvich.net/forum/12-412/

В нем создаем новую тему, назвав ее как душе угодно, а дальше все как в этой теме - просто пишем.

Вот мой бортовик:

https://moskvich.net/topic/27834-машина-на-лето-м412иэ/

Спасибо,теперь я создал и свой тоже. Ваш я кстати читал. Вы его из него мне некоторые истории показывали))

Отправлю сюда фото подкапотки 

83BDD1C8-6460-410D-BEAC-5F59E03AEC0C.jpeg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...