Перейти до вмісту

Александр21

Москвичеводи
  • Публікації

    142
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Александр21

  1. Сегодня услышал странный звенящий звук,но не пойму откуда он.Записал видео там вроде его слышно,конечно врятли можно сказать диагноз по видео,но может кто сталкивался с таким звуком и знает откуда он появился и надо ли его устранять. https://youtu.be/E_9saREci-s
  2. Отлично,тогда его поставлю и посмотрю изменения.
  3. Старое не работает и дает перезаряд.
  4. У меня еще вопрос у меня есть реле рр362, а на машине у меня рр362-Б,а можно ли поставить рр362 за место рр-362-Б. Сверху новое,а внизу старое.
  5. С утра и до вечера провозился с приборкой,но вроде все собрал и все даже работает. Прикрепил на 3 болта,ибо на 4-м резьба сорвана именно в посадочном месте,но держится и на 3-х хорошо. Вот состояние старой приборки и непонятного амперметра. На новой не работал давление масла и дачтик поставил со старой на фото не рабочий Стекло поставил со старой,ибо на новой какое-то напыление краски,а на старой просто две трещины небольших. Ну и собственно готовый вид. На фото сверху стекло от новой приборки,а внизу от старой и я попытался отмыть,но не отмывается ничего.
  6. Я бы сам хотел новые клеммы,но ближайший магазин в 20км от меня,а машины у меня нету. Возможно и ещё какие-то есть причины,но я про них не знаю.
  7. Может ток большой проходит не рассчитаный заводом(например перезаряд был когда то и контакт нарушился,но это я так думаю и не факт,что моё мнение верное). Клемм новых нету.
  8. Я думаю с оригинальм была та же проблема и поэтому его заменили на этот,а контакты сгнили и все начало сильно греться..
  9. Последние 3 фото это старая приборка. А остальные фото это новая приборка.
  10. Вот подтеки. Предпоследнее фото это там где скапливается тосол который идет с краника.
  11. Я не знаю,что с ним делать,ибо у нас проблема найти ремкоплект.. У меня есть второй,но я не знаю живой ли он.
  12. За несколько нажатий уходит примерно 1 см уровня в бачке.
  13. У меня вакуумник не совмещен с педалью,а находится с правой стороны А что с ним делать теперь..Говорят ремонт бесполезен через пару месяцев опять текут...
  14. У меня уходит тормозная жидкость из бачка тормозного цилиндра ,но только при нажатии педали на заведенном двигателе,а если нажимать не на заведенном,то не уходит. Осмотрел все вокруг нигде жидкости нет. Что это может быть? Жидкость уходит в вакуумник?
  15. Примудрил вот такую вот штуку
  16. Поезжу пока так, а там буду решать.
  17. Не уверен,что ей это поможет
  18. Масло гонит в карб,а крышка уже не отчищает.
  19. Вывел шлаг от горловины. Я все верно сделал? И как ездить если от шланга внизу кастрюли отверстие которое минует фильтр.
  20. Спасибо. Тогда залью его.
  21. У меня вот такое есть масло. Оно подойдет?
  22. Подскажите пожалуйста какое масло лучше залить в коробку,а то я в инете смотрю и везде по разному пишут и не так и не пришёл к выводу какое лить. В коробке его у меня совсем что то нету.. Вот еще вопрос по поводу свечей. Вот такие подойдут?
  23. Машина тормозит легко усилие практически и не надо прилагать.
×
×
  • Створити...