Перейти до вмісту

У меня рекламный банер на авто: что я нарушаю?


Гість loole

Recommended Posts

Хочу поставить на дороге оживленный Москвич (с  нормальными документами и на ходу) и прикрепить к нему баннер с  указателем направления пути на моё СТО, т.к. станция находится не на  видном месте, а немного в стороне от дороги. Прежние мои попытки  установить щит с указателем завершались неудачами - уж больно строгая  дарницкая администрация.

Один умный человек порекомендовал поставить вместо щита живой автомобиль с указателем.

Главное, говорит, припарковать по ПДД.

Уж больно просто кажется.

Кто уже пробовал такое?

Какие траблы ожидаются?         

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вроде ничего не должно быть

:) Правда вандалы или те кому не угодил могут побить машину,порисовать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас так в Днепре, недалеко от вокзала, вроде (ул.Ленинградская) таврюха стоит, и стоит там постоянно уже год-два, как минимум. Она тоже вроде на ходу. И ни чего, не убрали, и ни кому не мешает. Так что я думаю, это не будет проблемаптично.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничего не нарушаешь, на своей машине ты имеешь полное право клеить рекламу. Проблема скорее всего в том, что машина быстро станет добычей вандалов или металлистов. Так что прийдется создавать эффект присутсвия хозяина авто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще-то по правила за рекламу на авто нужно брать разрешенье в ГАИ , когда это только ввели то жарили , а счас поостыли , хотя может кому дорогу перешёл то могут до-ся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В правилах это есть, но пойди долюбись за рекламу к машине, в которой нет хозяина :D Тем боле можно долго разбираться что есть "рекламой", там же не будет написано "Компания "Иванов" покупайте наших слонов, лучших в мире, телефон 322-223-322".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile знаешь нсли козлы захтят то будуть ждать  :) меня раз шесть часов прождали , а я даже и не знал , я потом спросил у них , а я что в розыске или машина.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...