Перейти до вмісту

как прийти в себя


Daeman

Recommended Posts

Все настолько индивидуально что даже советовать нечего, все познается с годами,  екпериментируйте........ :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж правильно сказал у каждого свой организм и каждый сам должен определять , я до 35 мог до часу бухать , а в 8 за руль и не запаха не в одном глазу , а счас 150 в 8 вечера и в 9 утра перегар , так что каждый индивидуум :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ни при каких условиях не мешать водку  с пивом ( и вообще ничего не мешать ) . Лично я в конце  :) всегда пью много горячего чаю ( зеленого в основном ) - попускает заметно.. :D 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне например помогает, перед пьянкой хорошо похавать. Потом через некоторое время слускать 200 грамовую пачку семечек. На пянке пью фсе и много., пьянееш мало... на утро просто с легка голова болит.перегара нет, а если и есть, то хоть я и не курю но с утра беру в машину с собой сигареты, и если вижу впереди гаи, тогда закуриваю сигарету.

ну а легче всего после всего выпитого 2 пальца в рот и хоть к гадалке не ходи :pardon: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну а легче всего после всего выпитого 2 пальца в рот и хоть к гадалке не ходи :beer:

ну..... это уже слишком ! Прям по америкосовски  :beer: ... Зачем же таким "переводняком" заниматься ?!  :pardon:)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну а легче всего после всего выпитого 2 пальца в рот и хоть к гадалке не ходи :beer:

ну..... это уже слишком ! Прям по америкосовски  :fool: ... Зачем же таким "переводняком" заниматься ?!  :fool:)

Не ну почему сразу переводняком, эфект достигнут :shampyn: , общий язык найден :russian: , праздник продолжается :dance3: , идет к завершению :heat: , пришол домой не один :siski: , а потом в ванную комнату :bad: , и спать :lazy: , а на утро как огурчик :moil: .............

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я считаю что пить нужно в норму. а норма для каждого разная, зависит от веса человека. средняя норма это 40 грамм спирта, то есть 160 гр водки или литр вина

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть такой порошок НАТУРАЛЬНЫЙ, который выводит токсины с организма, а  название у него "Микотон": столовую ложку с верхом развести в теплой  воде и выпить - здорово попускает

post-521-1318777681,52_thumb.jpg

post-521-1318777681,83_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

... а на утро как огурчик :fool: .............

ага, я тоже в 24 года также на утро огурцом дело :fool:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да любым сорбентом закидаться можно и он спирт на себя потянет, но тогда есть способ проще - вообще не пить...  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

только смысл жрать уголь чтоб потом много пить?

как-бы из вариантов по прибытию домой пойти и прочистить желудок.

а смисл багато пити і прийшовши додому в WC "лєнту пускати"?

треба просто свою норму найти)

якшо пити то пити,буває запиваю пивом.або після горілки ше пивом шліфуємсь,

як вже говорили перед п*янкою закидай жилудок  і потом закусуй) з того шо по діскавері показували то шоб сильно не пяніти краще заксувати тимось теплим.

сильно розгрібає якшо в середині пянки покурити(переважно в тих хто не курить так і стається,ефект спяніння сильніший)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...