Перейти до вмісту

Автомобиль Снят с учета!Что делать?


Sasha-san

Recommended Posts

Помогите советом! Нашел пирожок в отличном состоянии, говорит ,что списан только номера висят :)

Что значит "списан"?  Если выбракован и хозяин жив, всё просто. Ели на предприятии - очень сложно что-нибудь будет сделать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если номера висят то в ГАИ не списан. Я неделю назад свой старый 412 списывал. И номера сам на гельятине у них при входе резал и им же здавал! И только тогда списывали! И для общей инфрмации вся процедура по стоимости обошлась в 47 или 48 грн. (точно не помню). Но думал что будет намного дороже!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да тех осмотр был действующий! И все доки были в порядке. Единственное что хозяин моя бабушка котороя сидела в машине а я бегал. И только раз к ней подошел чтоб она расписалась в документах и все. Остальное все сам делал!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вначале в МРЭО наведайся.В 2005 списывал автомобили на предприятии которые не проходили техосмотр лет 7-8.Сняли за символическую плату(официальную,по квитанциям),приказ о списания(для юр. лиц) и что-то ещё,щас не помню.Ни штрафы, ни транспортный налог за прошедшие годы предприятие не оплачивало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...