Перейти до вмісту

Встречи москвичеводов города Кременчуг


dima68

Recommended Posts

Вот чертеж не хватает только чертежа большой шайбы 

Диаметр 90мм ширина 9мм и шесть отверствий семетрично тем что на флянце.

post-15434-0-67046400-1412274553_thumb.jpg

post-15434-0-62068600-1412274564_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

  • 2 тижні потому...

Хлопцы,а у кого-то есть такой эконометр?

Мне нужен для настройки своего.Приобрел недавно б/у,а он маленько брешет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть только тот что на приборке ну я думаю что он тоже не айс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть только тот что на приборке ну я думаю что он тоже не айс.

У мну самого две приборки валяется.Пытался по ним настроить,так на нашей идет красная-белая-зеленая зоны (слева на право),а тут иначе белая-зеленая-красная.Ладно,это я так,мож у кого завалялся случайно.Особой ценности этот прибор скорей всего не представляет,но хотелось бы чтоб работал.А то после замены ПП трубочка осталась,а прибора нет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

:beer: Предлагаю сегодня принять на грудь,за праздник,который хоть каким то местом нас касается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем привет. наводил порядки в гараже. имеется комплект прокладок двигателя 412, приспособы для ремонта верхних разборных шарниров и для выпресовывания оси промвала кпп и установки фиксаторов вилок кпп. мож кому надо?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И где-жъ ты раньше то был? :dolf2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть еще комплект резинок стабилизатора. те которые на шпильки одеваются. еще по 88коп :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть еще комплект резинок стабилизатора. те которые на шпильки одеваются. еще по 88коп :-)

а у меня есть вал рулевой,и переходник под "модный руль"и шкив на тот что на кол-л (посадочное место мальника в поряде!)на твою!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть еще комплект резинок стабилизатора. те которые на шпильки одеваются. еще по 88коп :-)

А у меня как раз резиночки эти самые и расползлись!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гг...Серый,прокладки?))

точно точно они самые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слышали новость?2 ноября 412 - й влетел в "Мерс" на Халаменюка.Видел Москвича на эвакуаторе...


Водила Москвича наверное себя безсмертным почувствовал...)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага. почти как в анекдоте. только анекдот печальный. и дело не в том кто в кого въехал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  И так пока только для кременчугских москвичеводов,рассматривается спрос на карбюратор Солекс 21412 именно для 1.5 с трубкой отбора вакуума для трамблера и диффузорами 23*23,и безконтактный трамблер ДК и то и то состояние идеал,причина будущей продажи нашим известна(ну пока не продаю).и еще для пришедших на воскрестную встречу,проблема которая у меня возникла нашлась случайно,загадка:что же было?(Ваши предположения)Завтра вечером если доберусь до компа напишу ответ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что-то с зажиганием или подсосом воздуха!! Привод трамблера тоже как вариант!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:))  :))  :))  :))  :)) -очень смешно,ну да ладно,это было воскресенье по этому уже не удивляюсь не чему,на маленьком тройничке от коллектора подключен карб и редуктор отпала трубка на редуктор,которая была в жопу затянута хомутом,как???по этому был подсос воздуха в коллектор и соответственно с неподключеной трубкой редуктор ну никак не мог работать :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:))  :))  :))  :))  :)) -очень смешно,ну да ладно,это было воскресенье по этому уже не удивляюсь не чему,на маленьком тройничке от коллектора подключен карб и редуктор отпала трубка на редуктор,которая была в жопу затянута хомутом,как???по этому был подсос воздуха в коллектор и соответственно с неподключеной трубкой редуктор ну никак не мог работать :crazy:

Я был прав! А почему вспомнил, помнишь после установки ДААЗа у тебя на парковке отпала подача газа у переходника когда шевелил все подряд!!!  :))  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

это кто 26.11 на желтом с подкрашеным низом 412 москвиче стоял у меня во дворе по адресу молодежная 1 под аркой. наклейка на заднем стекле.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это кто 26.11 на желтом с подкрашеным низом 412 москвиче стоял у меня во дворе по адресу молодежная 1 под аркой. наклейка на заднем стекле.

Толян,а он желтый или бежевый?И пороги с арками черные?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

светложелтый такой, снизу серым грунтом подкрашено пятнами. пороги вроде черные.

Серег когда заберешь прокладки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...