Перейти до вмісту

Встречи москвичеводов города Кременчуг


dima68

Recommended Posts

  • Відповіді 1,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

всем привет!

мне с утра позвонила подружка из песчаного и предлогает тепличный помидорчик по 5 грн.если кому надо,звоните.

вечером на встречу если что и привезу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня не буду уехал на базу отдыхать.интернета нет,только телефон,на следующей неделе вернусь,думаю в воскресенье буду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

охохо!че за тишина то такая???

али перевелись москвичеводы в нашем то краю?

али бяда какя приключилась с ихними то конями?что не дай то бог !!!!

али скрутила их погибель зеленого треголового змея поганого за свята прошедшие да грядущие!

али дружина их любимая в обьятиях и ласках заласкала и залюбила ?да так что сбила с пути верного ?

а быть может силушка покинула?

так приходите на исповедь и изличитесь на парковке святоАмсторовской около левого то края места сего.да по времени вечернем часа 19:00го,да дня последнего недели прошедшей!!!!

ибо общение себе подобных приводит к истине 4тактной да искре все возможной.и обьёму кубаторному!и духу облегчению и изцелению во общении!!!!!!!!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не перевелись москвичеводы в нашем краю, хотя один и продает комбик, не скосила их хворь страшная. поболе бяда летом у всех. и зовут её словом вражеским ЦЕЙТНОТ! а по нашему Не завжди є вільна година. все в трудах тяжких запасы в амбары делают. а еще враг-супостат на землю нашу покушается вот и тяжкие заботы одолели всех, а не только москвичеводов. но духом падать не к лицу, и на площадь святоамсторовскую собиратся надо.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если не забуду то буду а то что то запамятовать стал. :blink:Ах таки да и копеечек уже ворох скопился.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребятки дорогие так когда уж встречато будет?Хочу к вам на встречу попасти :)


Толик2402,а я то думаю что же за семерочка знакомая по городу ездит, теперь понял

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как обычно,в 19:00 (в 17:00 зимой)по воскресениям на парковке амстора при вьезде с левой стороны.

но если гость заморский и приезжает среди недели то можно поробывать и организоваться в другое время.но предупредить надо за пару дней чтоб можно было всем подогнать под это мероприятие свои дела!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как обычно!

тоесть кто смог тот и приехал!перекличку делать нет смысла,не в детском саду.это время все знают и есле есть возможность то приезжают обязательно!!!! 

могу педположить:zenek 13,^SERGIK^,Николай 21251 должен быть,diduxim9(50%50),а там как получится!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здарова братцы!Завтра сборы будут или как?Подтянусь на своём новеньком,41-м!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здарова братцы!Завтра сборы будут или как?Подтянусь на своём новеньком,41-м!

Должны быть.По идее я буду (если успею машину сделать),Николай,Сержик и ±человек.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ррребяты,встречайте и у нас!!!

http://www.telegraf.in.ua/kremenchug/2014/09/15/stopham-v-kremenchuge_10039833.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ррребяты,встречайте и у нас!!!

http://www.telegraf.in.ua/kremenchug/2014/09/15/stopham-v-kremenchuge_10039833.html

то все ерунда. у нас в полтаве тоже вроде появлялись но даже фоток нету шоб комуто шлепнули.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Планы на завтра?

Ооооо!надо подумать :rolleyes:,тааак-пиво с шашлычком,потом по водочке.и на последок в баньку :D !!! 

а у вас?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я буду валятся и никуда,кроме как отвезу Артемке его монстра и если кто будет то приеду на встречу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ооооо!надо подумать :rolleyes:,тааак-пиво с шашлычком,потом по водочке.и на последок в баньку :D !!! 

а у вас?

Видать,хорошо тебя подлатали в больничке,что сразу такие запросы))

Я не буду,бо мне в ночь завтра(

то все ерунда. у нас в полтаве тоже вроде появлялись но даже фоток нету шоб комуто шлепнули.

Та мне тоже кажется,что и у нас будет пустой пук в лужу.Мож,пару наклеек прицепят и на этом все закончится)Без стороннего финансирования долго не протянут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да нет народ все на много проще,просто город очнь маленький.и если что сразу будет куча проблем.

особенно если комуто налепить сидящему по выше или очень хорошо себя чухает!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да нет народ все на много проще,просто город очнь маленький.и если что сразу будет куча проблем.

особенно если комуто налепить сидящему по выше или очень хорошо себя чухает!!!!!

Ну да,ты прав.Тут заинтересованность должна быть со стороны властей.А если у нас властвующие мажоры ставят машины где непопадя,то точно будет куча проблем и наклейка на все лицо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я бы клеил, и так чтобы оторвать нельзя было(так и хочется порядка),хотя лично видел как на пешеходном переходе возле госпиталя стояла тачка и гаишники ехали и головы в сторону отвернули,а стоял бы я так вдули б по первое число.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто приходит сегодня?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...