Перейти до вмісту

Встречи москвичеводов города Кременчуг


dima68

Recommended Posts

Товаримся по полной))Беру однозначно,как и договаривались!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

ОК!Один пузырек ушел в машину.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Завтра еду в Диканьку в"Сиреневую Рощу",буду проезжать через Полтаву.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завтра еду в Диканьку в"Сиреневую Рощу",буду проезжать через Полтаву.

Привет забрал свои железки у радиатора? (или кого ти там искал) Или ты просто проездом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Завтра еду в Диканьку

а что правда?

 

Правда-правда,думал может кому,чего надо так никто и отписался,так что так.А я съездил,сколько живу а ни разу не был,а тут жена уговорила.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GenNik с днюхой тебя!

:russian:  :shampyn:  :drunk:

 

Лучше позже чем никогда СПАСИБО  :beer:

 

Лягушка путешественица ну шо там Диканька.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стоит,семья довольна и это главное,а я как я что сирени никогда не видел :rolleyes: ,ну а так ниче.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Братья помогайте посеял телефон если повезет у Коли в машине,там все контакты,позвонить не могу пи-ц какой то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Телефон действительно оказался в машине у Коли,ему спасибо подвез телефон домой мне,а я по ходу распиз-й.Сам пол ночи не спал и человека заставил покататься,вот такой урок,итог-ненавижу шорты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да лално тебе, шорты это не зло это хорошо :crazy: . И телефон нашелся, вот бывают в жизни случаи мац-мац в кармане нету телефона, а где оставил понятия нету, вот тогда начинается марафон с препятствиями. Серик шо там за тема с коньяком. И еще вот "задолбала" реклама в лифте и по радио настоящий кавказский :buba:  шашлык 25 грн порция (Шашлычный край - по Леонова) может как нибудь психанем и отведаем??? :beer: (акция до 1 июня надо спешить  :bud:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да и телефон потерять это еще терпимо!! Вот когда мой отец потерял права, которые только что получил (были советские) вот это марш бросок! Звонили по 5 человек (разных) на день что нашли права!! :blink:  Еле успевал им отвечать!! :))  Ну слава богу нашлись за вознаграждения!! По поводу шашлычного рая - был там последний раз где-то в октябре, то шашлык готовили достаточно долго, так что особо и не знаешь вкусный он был в итоге или нет, было уже все равно :russian:  :russian:  :drunk: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так он же работает круглосуточно можна в воскресенье вечерком и отведать.А можно и в субботу с утра.А по поводу документов-у меня под Борисполем из салона барсетку смыкнули,и остался я ни денег ни паспорта ни водительского ну нихера,вот это был марафон.Как то на досуге раскажу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да лално тебе, шорты это не зло это хорошо :crazy: . И телефон нашелся, вот бывают в жизни случаи мац-мац в кармане нету телефона, а где оставил понятия нету, вот тогда начинается марафон с препятствиями. Серик шо там за тема с коньяком. И еще вот "задолбала" реклама в лифте и по радио настоящий кавказский :buba:  шашлык 25 грн порция (Шашлычный край - по Леонова) может как нибудь психанем и отведаем??? :beer: (акция до 1 июня надо спешить  :bud:)

 

 

Да и телефон потерять это еще терпимо!! Вот когда мой отец потерял права, которые только что получил (были советские) вот это марш бросок! Звонили по 5 человек (разных) на день что нашли права!! :blink:  Еле успевал им отвечать!! :))  Ну слава богу нашлись за вознаграждения!! По поводу шашлычного рая - был там последний раз где-то в октябре, то шашлык готовили достаточно долго, так что особо и не знаешь вкусный он был в итоге или нет, было уже все равно :russian:  :russian:  :drunk: 

 

 

Так он же работает круглосуточно можна в воскресенье вечерком и отведать.А можно и в субботу с утра.А по поводу документов-у меня под Борисполем из салона барсетку смыкнули,и остался я ни денег ни паспорта ни водительского ну нихера,вот это был марафон.Как то на досуге раскажу.

 

 

я чего то не пойму,а мы сами что инвалиды? или совсем мужики перевились?

сами же с руками.взяли замариновали,на природу выехали дрова нарубили,можно и семьями.почему можно? нужно!!!!они ведь тоже часть москвичей наших!давай на следующей встрече и решим этот вопрос!!!по сколько ,куда и когда!это тема для раздумий!

от себя добавлю;шампура,иголки под сосиски в виде буквы Л,гриль сетка и тринога есть в наличии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Опрос: Кто сегодня собирается на встречу?Если ни кого то я тоже идти не буду,а то последнее время как то никто не ходит,или приходят не на 19.00 а много позже.?????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я голосую за то,что я не буду :)Сегодня в ночь на работу,так бы с радостью приехал.А то соскучился по встречам ;)

Вроде,Коляня собирался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ладно хоть это обнадеживает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прошу прощения ,но я пока под машиной после не давних событий на прошлой неделе.и до сих пор не вылез!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предлагаю в связи с летним сезоном все таки отписываться о выходе на встречу,так как приходить или приезжать одному на встречу с самим собой нет понтов.Так что отписываемся до воскресенья о прибытии или не прибытии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я наверно не смогу,опять пробило прокладку!!!!!!!!!но стараться буду так как должен быть один новеньки,дедушка на свеже крашенном  красном 41!

в прошлый раз не он не смог,приболел.но мне отзвонился и грозился приехать в это воскресенье!такие вот новости дня!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в селе. Завтра на встрече  присутсвовать не буду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...