Перейти до вмісту

Встречи москвичеводов города Кременчуг


dima68

Recommended Posts

11-е число вроде нерабочий день.

Можно встретиться или у меня в гараже или на Просторе (реально по кофейку съездить, поговорить).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Я и за 11е, и за Простор, да и за гараж тоже. Так что определяйтесь и маячте :wink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на Московской (возле Автопарка), но в гараже не получится удобно посидеть всем и кофеёк попить))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я за 10е или 11е число и площадку перед Простором. Определяйтесь мужики, время идёт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я даже не знаю что сказать. Перед праздником не удалось , может после получиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предлагаю два варианта на встречу - суббота или воскресенье. Время-часов 10 или 11 утром , млм после 18ти вечером. Место площадка перед Простором или Амстором. Заодно кофейку вмажем за знакомство. Может у когото есть более практичное предложение.Определяйтесь и пишите.

Да встречи! new_naughty.gifnew_notworthy.gifnew_rolleyes.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hagark писал(а):
Вопрос не в тему, кто поможет выставить замки на дверях??

Я не очень хорошо разбираюсь, спроси Fuckelа, может поможет. Я сам регулировал так- открутил - выставил-закрутил - попробовал...И так до достижения приемлемого результата. А вот правая задняя дверь мне долго не поддавалась, пока один внимательный человек мне не сказал, и показал, что она просто криво весит на петлях и поэтому я не могу отреггулировать замок. Присмотрись может просто дверь криво весит, и в этом вся проблема new_blush.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вообще мужики надо бы нам всётаки собраться и встретиться. Заодно бы и информацией можно поделиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

13 июня. Гран-При Кременчуга по дрэг-рейсингу

Автогонки на ускорение на дистанции 1/4 мили (402 метра).

Полный текст анонса можно посмотреть здесь: http://www.telegraf.in.ua/poster/2009/0 ... 12760.html

Предлагаю всем встретиться в эту субботу на этих соревнованиях. Заодно и познакомимся т.с. в живую. Аппаратуру брать с собой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, у когото есть приспособление или хитрый ключик, которым можно без потерь открутить на передних тормозных суппортах сливные штуцера. Не могу открутить и прокачать, соотвечтвенно, тормоза. Или подсткажите КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? new_down.gifnew_angry.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики подскажите почем у вас прицепы и есть ли у вас кто занимается ними

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...