Перейти до вмісту

Корсар


Veldreg

Recommended Posts

  • Відповіді 70
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Машинка 1974 года рождения. С первого дня покупки находится в одной семье. От деда досталась папику, от папика – мне!!! Чему несказанно рад. new_biggrin.gif Капиталка еще не делалась. Внимания требует много, но и бегает будь здоров! Особенно люблю издеваться над Тазами на подъемах :twisted:, на подъемах Москвичу нет равных!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та чтото я расслабился за зиму!!!! Виноват!!!!

Итак машинка притерпела некоторые изменения, поставил руль от люкса с подрулевыми от 2140 и кожухом рулевой колонки. Сидушки от форда. Новый мост. Томится в ожидании коробка 5 ст. Проблема с гаражом. В моем сейчас Волга стоит ожидает трансплантации передней подвески, но это уже другая история.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
колпаки повесь! они же у тебя есть. да еще и какие. муха не сидела

У нег диски безколпачные, сначала надо с выштамповками поствить new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а где черные фарки на второй фотке? помню ,помню эту замечательную поездку...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Макс передумал его ставить, он уже ждет, что я поставлю деллорто (которые еще не купил) и мы ему нахлобучим мой солекс new_biggrin.gif Наивный чукотский юноша, надеюсь он к тому моменту не состарится new_biggrin.gifnew_biggrin.gifnew_biggrin.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Грин если ты не просек фишку, то карб снимаем в эти выходные в довесок к твоему колену, которое Паштет мне уже продал!!!! Ну может еще в нагрузку и распредвал заберу. Так шо чукотский рейсер купляй делорто чем побыстрее :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Maks писал(а):
Грин если ты не просек фишку, то карб снимаем в эти выходные в довесок к твоему колену, которое Паштет мне уже продал!!!! Ну может еще в нагрузку и распредвал заберу. Так шо чукотский рейсер купляй делорто чем побыстрее :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Паштет шо творит... РятуйтеЁ
Он может и мои карбі продаст?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...