Перейти до вмісту

Установка зеркал от е 36 на Москвич(класический)


Recommended Posts

Я ставил со Шкоды комби - нормально стали, но они без электроподогрева и регулируются тросиками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я правильно понимаю? post-10692-0-00323000-1372792204_thumb.jpg

Так кроншейн стает прямо к вертикали.

Но тогда не помещается и вообще. Что я перемудрил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

post-10692-0-12467000-1372882059_thumb.jpg

Гораздо выше чем на фото, и становится как то вритык если еще снять кучу метала.

"Чето я очкую"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проставки БМВ

9b7cdd8s-480.jpg

cb7cdd8s-480.jpg

Зеркала обпилить по проставке

П С: Проставка не готова возможны отклонения.

Пишите где промахнулся , уже правку на провода сделал.

Змінено користувачем ИЖ 2715
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Если будут щели, то можно взять герметик Крокодил и им залить, а после тряпочкой с растворителем по свежаку подровнять. Во первых все щели быстро заделаещь и при том приклеится фиг отдерёшь. Я у себя на комбике прикрутил одним болтом вместо трёх, а из за того что герметиком промазывал, чтобы не было щели приклеилось так что не отдерёшь. Когда машину перекрашивал, то пришлось ножом срезать, потому-что оторвать зеркала от уголка двери не мог.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Щели, это не столь критично. В данном варианте можно любым аккуратно залить.  Работы слесарные идут....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Верхнее отверстие нужно чуть сместить назад или у меня увело сверло. Буду проверять. В низ повело точно. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

вот от е 36,они похожи!Ну что кто что думает???

bd05bd2s-960.jpg

На ночь набросал исправления. Думаю на этом и закончим, пусть другие уже правят чертеж .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Подскажите пожалуйста как соединить Е34 рестайл зеркала с блоком управления Е38 ? Может у кого нибудь есть фишки для соединения?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хоть бы фотки выложил.

post-19063-0-32023000-1443295722_thumb.jpgpost-19063-0-28493100-1443295723_thumb.jpgpost-19063-0-41970400-1443295724_thumb.jpgpost-19063-0-17323900-1443295725_thumb.jpgpost-19063-0-75017500-1443295725_thumb.jpg

Вот такое вот всё.

Кстати кому надо, могу найти бмв зеркала и сразу сделать полностью подгонку на москвич, что останется только установить, так же могу и отправить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот такое вот всё.

Кстати кому надо, могу найти бмв зеркала и сразу сделать полностью подгонку на москвич, что останется только установить, так же могу и отправить.

сколько денег будет стоить? можно в П.М.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

attachicon.gifUHS90Zq4u_Y.jpgattachicon.gifDflr186Yj1Y.jpgattachicon.gifEdnpq5UscSk.jpgattachicon.gifh8mGqKFNAec.jpgattachicon.gifjMexBYDgSRk.jpg

Вот такое вот всё.

Кстати кому надо, могу найти бмв зеркала и сразу сделать полностью подгонку на москвич, что останется только установить, так же могу и отправить.

И сколько будет это стоить на 412 ?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Ребят, кто подскажет... Купил зеркала е34 , на одном 4 провода на втором их 9 да еще и два мотора а сверху них какая-то схема, как выяснилось потом это зеркало под память. Как его подключить блин?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...