Перейти до вмісту

Установка зеркал от е 36 на Москвич(класический)


Recommended Posts

Начну с того что роскажу чем отличаються зеркала от бмв.

Есть 2 типа зеркал е36(форма все одинаковое,только ростояния между шпильками разное.

1)Это как у меня (помоему от седана)

post-10257-0-73937700-1328999137_thumb.jpg

2)это купе кабрио и компакт

post-10257-0-26240000-1328999247_thumb.jpg

3) это зеркала с е 34 рестаил (форма и все остальное одинаковое кроме самого уголка

post-10257-0-16304700-1328999345_thumb.jpg

В моем случае мне попались от седана.

При первой же примерке стало ясно что шпильку под номером 3 нужно срезать

post-10257-0-90129300-1328999460_thumb.jpg

Дальше я срезал верх отступив от шпильки 3, 2-3 милиметра.

Дальше ясно стало что наклон у стойки москвича и у бмв разный(есле оставить так как есть зеркало завалено в низ)

Для этого изготовил проставку. (2шт)

post-10257-0-56480400-1328999649_thumb.png

Зачистил на сколько возможно неровности на ножке зеркала,и склеил все клем по металу,щели замазал холодной сваркой.

Подрезалза подлицо с стойкой двери и сделал окуратную заокруглиность(можно не делать,но мне так больше нравиться)

Потом сделал из старой камеры прокладку между кузовом и зеркалом(тут пришлось повозиться что бы зеркало стало хорошо)

Конечным результатом доволен наконецто появилось правое зеркало в которое все видно.

из минусов то что вниз регулировки маловато а так нормально.

Ну а так смотриться на машине!

post-10257-0-72150700-1329000433_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня вообще мажорные синий антиблиг електро регулеровка подогрев....и ето все за 300грн)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

йоп точно,уже цифры путаю!Да какая разница зеркала то одинаковые(форма)так што и по етим можно судить !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эээ...на фото не е36 а е34.....

оба не правы...

это зеркала рестайл 34)

родные цельные не на ножке)

оззи, мои это правтически копия сток 34х

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю что на Москвич отлично сядут. Хотя на его формы мне кажется больше подходят на ножке креплением на дверку (ауди 80)

о я поставил себе с ауди 80 токо китай оказались....ну все равно мне они уже не нравяться темболие там не подогрева не електро регулеровки а у етих все!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о я поставил себе с ауди 80 токо китай оказались....ну все равно мне они уже не нравяться темболие там не подогрева не електро регулеровки а у етих все!

То не Ауди зеркала, а самые обычные Жигулевские (по крепежу). Покупал себе такие же по 15 грн. за штуку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Креление к двери переварить и станут в угол, как родные.

Но блин долго это.

+ руки нужны пряморастущие и сварка по люминию

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Судя по фото, у бэхи там нехилый наклон рамки стекла двери. Если на нашу прямую дверь поставить, зеркала будут вниз наклонены очень сильно. Хотя это можно компенсировать установкой какой-нибудь приблуды под уголок крепления.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Судя по фото, у бэхи там нехилый наклон рамки стекла двери. Если на нашу прямую дверь поставить, зеркала будут вниз наклонены очень сильно.

При помощи сварки от всего подойдут.

И смотреть будут куда надо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну, если не лезут - проще подобрать такие, чтоб влезли :lazy: А именно - подсмотреть что ставят на Жиги, там ситуация такая же.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну, если не лезут - проще подобрать такие, чтоб влезли :lazy: А именно - подсмотреть что ставят на Жиги, там ситуация такая же.

Я видел на жыге с е34 до рестайл так нормально смотряться...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Судя по фото, у бэхи там нехилый наклон рамки стекла двери. Если на нашу прямую дверь поставить, зеркала будут вниз наклонены очень сильно.

При помощи сварки от всего подойдут.

И смотреть будут куда надо

Ну у меня такой роскоши нету как сварка....Я думаю сделать подругому!взять сделать что то типо проставки с 72 градусов на 90 градусов как у Космича!И все станет...просто етот китай долюаный запарил уже дребежыт а в правое вообще нехрина не видно!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну, если не лезут - проще подобрать такие, чтоб влезли :lazy: А именно - подсмотреть что ставят на Жиги, там ситуация такая же.

Так скажите пожалуста мне что станет на Москвич без переделок?????(с серийных  машин)ответ не с чего кроме с сов авто....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну, если не лезут - проще подобрать такие, чтоб влезли :lazy: А именно - подсмотреть что ставят на Жиги, там ситуация такая же.

С жигулями проще.

У них политех есть, а там какое хочешь, хоть голое, хоть со всеми наворотами

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

взять сделать что то типо проставки с 72 градусов на 90 градусов как у Космича!

Боковая стойка москвича имеет наклон.

И наклон этот 12 градусов.

Мы на них собаку съели, если повар нам не врет (с)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

взять сделать что то типо проставки с 72 градусов на 90 градусов как у Космича!

Боковая стойка москвича имеет наклон.

И наклон этот 12 градусов.

Мы на них собаку съели, если повар нам не врет (с)

Верю!Я сейчас вашей информациней опирирую!Так как еще нечего не мерял!так подождите есле стойка москвичевская(черный треугольниу в углу дверей) имейт наклон 12 градусов.а беховские сколько 72?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Беховскую не мерял.

Просто отрезал.

И у меня зеркала от Е31 были, там наклон в обоих плоскосях еще больше чем на 36м кузове.

А 12 градусов, это не лобовой наклон, а именно боковой, та линия что идет от двери к крыше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Беховскую не мерял.

Просто отрезал.

И у меня зеркала от Е31 были, там наклон в обоих плоскосях еще больше чем на 36м кузове

Ну тогда ладно а зачем ищо 8 мм сзади наваривали???что бы вперед немного подать?Но зачем?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня был возле машинки!вообщем доволен все в норме...Так кое что узнал по зеркалам!Есле что RMaks исправит?!

1) фото наклон стойки у москвича 112градусов!?

post-140-1318777350,3_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...