Перейти до вмісту

Изучу спрос на синюю клапанную крышку.


^SERGIK^

Recommended Posts

Собственно говоря есть вот такаяpost-15434-0-71902400-1450379002_thumb.jpg крышка,если кому надо могу попутно привезти,единственное что неизвестно когда это будет,и цена будет не меньше 700 грн.Желание надо озвучить до понедельника.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это цена так сказать нулевая,посмотрим сколько будет стоить доставка,просто самостоятельно доставку не осилить.Да и бронь пока за Deman22

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

700 это если передача сюда приедет гривен за 200 в чем я сильно сомневаюсь,до понедельника буду знать расценки,тогда будет последняя цена.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит сегодня узнал цену посылки если отправлять прямым автобусом Москва-Кременчуг,зависит от наглости водителя,тот у которого спрашивал залупил 1700 рубл.Подвоз к месту старта автобуса(около 200 км.в две стороны),для Москвы это в принципе не расстояние,но человек бесплатно понятно не поедет-700 рубл.,крышка 1200 рубл.,мои забеги звонки и т.д.,ну хотя бы 70 грн.+моя жадность,тут пусть каждый желающий решит :) ,но те кто меня знает,скажут что я не жадный,я многим помог не взяв себе не копейки в карман.Человек по отправке почтой еще не отписывался,но я думаю что дешевле не будет,считал предварительно на Укрпочте получилось 

 
Плата:За масу:1126,23 грн.За оголошену цінність:0,00 грн.Експедиційна плата:0,00 грн.Повідомлення про вручення:0,00 грн.З посильним:0,00 грн.Супутні послуги:0,00 грн.Кур’єрська доставка:0,00 грн.Всього:1351,48 грн.в т.ч. ПДВ:225,25 грн.И это не факт что доедет.
Вобщем завтра буду знать результаты по почте России,тогда и будем решать.
Еще один вопрос,если кто захочет все таки купить,деньги вперед,если не приедет деньги верну,если желающих не будет я и заморачиватся не буду..Пока все.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня человек отписался,почта России на данный момент на Украину не возит.Так что сейчас скажу цену,1100 грн.Так что решайте,до завтра до обеда мне нужен результат,если нет то нет,не буду человеку голову морочить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да за все,кроме посылки по Украине,знаю сейчас многие по крутят пальцем у виска.Но пусть это будет подарок,я думаю в Украине дешевле не купить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну думаю что это более чем норм цена,товар конечно на любителя, но Сергей брал намного дороже ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да и у меня крышечка подороооже вышла. Кому хотелось красоты под капотом - налетай

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пишу и здесь,ценителей много,ну и также скупердяев тоже,дальше темы ниче не будет,все думали 700 гр и шара карману...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы рад бы был что бы она вышла 700 грн.,тогда надо что бы у нее выросли ноги и крылья,что бы она могла сама прийти и долететь,политику цен я описал,ну раз нет желающих,прошу модераторов тему в утиль,спасибо за внимание,всем бобра.:-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пишу и здесь,ценителей много,ну и также скупердяев тоже,дальше темы ниче не будет,все думали 700 гр и шара карману...

А какое может быть скупердяйство, обычный прагматизм :crazy: , что характерно для москвичеводов - при покупке ГБО например или хорошего дорогого масла либо другого расходника, сразу возглас "ООО, дорого!!!", " а за сколько это окупится?" Зато клапанки за 2000, или блестящие дицочки или  сабвуфер за 5000 грн - сразу аж бегом!  :))  Сейчас вот крыза, может народ и чуток призадумался. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята , у кого стоит такая крышка, как в ней реализован отвод картерных газов? В смысле функция маслоотделения.  Я так понимаю крышка там простая, только для заливки масла, а газы отводятся через штуцер. Так  как в нем отфильтровывает масло или нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там маслоотделитель внутри крышки. 3 фотка http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=32006

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В этой крышке фильтра для отфильтровки масла там где штуцер.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...