Перейти до вмісту

Куплю 2141


straiker56

Recommended Posts

В том то и дело, что за стОящую машину просят стОящие деньги. ( в у.е.).

А Москвич специфическая (я бы сказал уникальная) марка или модель.

P/S/ Сорри за флуд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шоб не наказали за флуд, предлагаю свое машино первое за 8000. Общее описание - ездит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так тебе никто плохого не советует , и нечего нервничать

Есть сумма ,есть обьявы , звони катайся смотри , или ты думаешь тебе все так взяли ради тебя так потратят деньги ,время и нервы, по закромах ляльку найдут ,чисто потому что ты тему создал куплю лялю за 30000грн?

Тебе правильно сказали выше все хорошие машины просеяли уже давно за безценнок , когда и нафиг не нужны были

А сейчас с таким долларом и уровнем жизни и москвич для кого то золотая машина , а в хорошем состоянии так вообще "мерс"

Потому как именно сейчас рынок изменился

За 30 скорее можно найти в хорошем состоянии очень очень если среди знакомых то идеального

А так... Если интересно. То есть 3 идеальных 41 -ых

1 Полтава

1 сумы

1 Богодухов

Все ваз

Из под дедушку целки

Цены 2200$-2000$-1600$

Выбирай которых из этих ты купишь за 30000грн?

Но они идеальные....

Я все.. Спасибо ,с ув.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что скажете про этот? :)

https://auto.ria.com/auto_moskvich-azlk_2141_16610946.html

Обработанные гравитексом короба и низ дверей. Пробег 70 тыщ и он не разу не варен??? В жизни не поверю. Даже ездил дедушка и ездил только летом, все равно короба должны были вариться. А если и не варился, значит варить прийдется новому хозяину и варить очень скоро.  Лопнувший и паянный задний бампер (который лопается только при хорошем ударе) и жопа осталась целая? Не верю! По фото отличный аппарат как для этих денег, Но по фото особо диагноз не поставишь. Это все равно что принести врачу фотографию больного и сказать ему лечи! Нужно смотреть только вживую, да и фото очень мало. А так по фото вроде живой агрегат с нормальными зазорами, сбитый, но рыжики уже видно даже на фото.

Поэтому подытожу по фото машина неплохая, цена для нее хорошая, но однозначно осмотр вживую и только с человеком знающим эту машину не понаслышке. Либо с тем кто их ремонтирует, либо с владельце такого аппарата. Но на перекупа не похоже, что уже само по себе неплохо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обработанные гравитексом короба и низ дверей. Пробег 70 тыщ и он не разу не варен??? В жизни не поверю. Даже ездил дедушка и ездил только летом, все равно короба должны были вариться. А если и не варился, значит варить прийдется новому хозяину и варить очень скоро.  Лопнувший и паянный задний бампер (который лопается только при хорошем ударе) и жопа осталась целая? Не верю! По фото отличный аппарат как для этих денег, Но по фото особо диагноз не поставишь. Это все равно что принести врачу фотографию больного и сказать ему лечи! Нужно смотреть только вживую, да и фото очень мало. А так по фото вроде живой агрегат с нормальными зазорами, сбитый, но рыжики уже видно даже на фото.

Поэтому подытожу по фото машина неплохая, цена для нее хорошая, но однозначно осмотр вживую и только с человеком знающим эту машину не понаслышке. Либо с тем кто их ремонтирует, либо с владельце такого аппарата. Но на перекупа не похоже, что уже само по себе неплохо.

 

 

 

гравитекса нет, то краска :)

 

П.С. авто не варено. Пробег - от фонаря ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завязывайте с советами типа НЕ НОЙ,,ПРедлагали ЖЕ!!!!!!!Ищу целую машину,по Адекватной цене!!!!!!

За 30000 кусков ещё и варить чего-то!!!!!????

ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕТ???!!!   ПРОХОДИМ МИМО!!!

ВЫБИРАЕТ ТОТ У КОГО ДЕНЬГИ!А ТОВАРА ЩАС ПОЛНО!БЫЛ БЫ СТОЯЩИЙ!!!

Выбирает тот, у кого есть желание потратить ДОСТАТОЧНО денег за достойную машину. Расстаньтесь с иллюзией что если Москвич так продадут за копейки, такой трюк проходит только с классикой, а 41-е ценятся как дешевые "минигрузовички" и года у них намного свежее + комфорт на уровне+запчасти копеешные, так что за бесценок ХОРОШУЮ машину вам никто не продаст. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выбирает тот, у кого есть желание потратить ДОСТАТОЧНО денег за достойную машину. Расстаньтесь с иллюзией что если Москвич так продадут за копейки, такой трюк проходит только с классикой, а 41-е ценятся как дешевые "минигрузовички" и года у них намного свежее + комфорт на уровне+запчасти копеешные, так что за бесценок ХОРОШУЮ машину вам никто не продаст. 

Это факт.

P.S. достойные машины за USD продают, а за гривни это поискать надо что бы согласились их взять.

Так что 30000грн. не несут особой ценности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С такой суммой в другие города на осмотры даже не поездишь - "пару поездок" и уже и 30-ки на руках не будет. Искать дома и брать то шо есть или не брать, а весной купить новый китайский мопед за эти деньги :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спроси тут у Liopold у них там есть М2141 красный 27000грн.один хоз.1991г.в.,

зеленый,или синий святГ.35000грн.(проблемная кпп ),  

500уе. дизель ходовка все ок,проблема с порогами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С такой суммой в другие города на осмотры даже не поездишь - "пару поездок" и уже и 30-ки на руках не будет. Искать дома и брать то шо есть или не брать, а весной купить новый китайский мопед за эти деньги :))

Если машина в достойном состоянии,то можно и пол Украины пропахать ну или клубней просить смотреть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:)) денежный народ пошел,остался только красный,

снят с продажи, пока в броне,там ценник 25 :crazy: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выбирает тот, у кого есть желание потратить ДОСТАТОЧНО денег за достойную машину. Расстаньтесь с иллюзией что если Москвич так продадут за копейки, такой трюк проходит только с классикой, а 41-е ценятся как дешевые "минигрузовички" и года у них намного свежее + комфорт на уровне+запчасти копеешные, так что за бесценок ХОРОШУЮ машину вам никто не продаст. 

Ты свою кажется за 12 купил да,умник?

С такой суммой в другие города на осмотры даже не поездишь - "пару поездок" и уже и 30-ки на руках не будет. Искать дома и брать то шо есть или не брать, а весной купить новый китайский мопед за эти деньги :))

Ещё один юморист...

Предложения по делу будут,обращайтесь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гравитекса нет, то краска :)

 

П.С. авто не варено. Пробег - от фонаря ;)

Даже если краска, она уже не родная! И нет Москвичей 1992-го года живых, которые не надо варить. 1989 или 1990-го годов еще поверю, но только не 1992-го. Я когда брал своего 1995-го года, короба были с виду целые, только правый был помят. Поэтому решил переварить его. И когда вырезал короб, внутреннего усилителя почти не было. Пришлось переваривать и второй. Картина та же. А если пробег далеко за 70 тысяч, то тем более не поверю что машина не варена или не требует сварки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серег, я себе купил 4 дня назад машину с пробегом на приборке шото за 150 тыщ. (Но еще одна приборка без спидометра лежит в багажнике, так шо хз). Машина 1991 года как и моя нынешняя, и цвет тот же. В моем абсолютно сгнили пороги со всех сторон, верх только остался, дно сгнило, отваливалась морда от машины, переваривали еще до меня эту морду, в багажнике дырка и панель задняя отгнивает, по задним аркам немного ржа вылазит, передние целые. В той же машине, что купил, гнилые только арки колес, причем сильно гнилые, и при чем все 4 какого-то хрена, и одна дырка в полу в одном месте. Остальное целое. Ржа поверхностная на внутренних сторонах есть, и обрабатывать край надо летом, но еще не погнило. Пороги и арки дед какого-то хрена вымазал тоже черным, видимо считали что это защитит )).

Так что вот тебе пример - две абсолютно одинаковые машины, одного года, и сосвем разный характер повреждений от ижанита. Хотя конечно и пробеги разные .

 

Ну и конено, чтоб найти машину надо искать, я за неделю проехал 1000км в поисках, и нашел. 

Думаю за 30 000 можно найти хороший экземпляр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Большую роль гниль не гниль играет сколько раз была машина бита и как потом собрана.... Так что.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2141 уже с завода родился с коррозией - такое впечатление, наверное оно так и есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2141 уже с завода родился с коррозией - такое впечатление, наверное оно так и есть.

А вот тут не факт. С 1988 по начало 1991-го годов их делали из старых совдеповских запасов железа. Так вот они на 80% и сохранились в оригинале. А все что было позже было все хуже и хуже. Хотя мне попался Москвич 1995-го года с ржавыми дверьми, передними крыльями и задними арками, но с совершенно целым днищем. Только пол водителя надо было менять. Правда знаю хозяина и знаю что машина ездила только летом и лишь немного зимой. И это при том, что машина не знала никакой обработки, кроме заводской.

 А про ржавчину в обьяве,- я просто не верю что эту машину не надо варить или она не варилась как это написано в объявлении. Человек спросил, я ответил, а в итоге такая дискуссия развилась. :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты свою кажется за 12 купил да,умник?

Ещё один юморист...

Я свою купил за 5 тыс грн и чё?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ахах эксклюзив :D

На самом деле на рст том же висят москали все 90 года все коричневые и все ваз и все идеал я уже писал выше....

Но простите.... Два из них продавались когда я свой первый купил за 16 тыс.=1000$

Внешне колхоз и в салоне, но под ним был кузов целка

Но так я его впорядок привёл ,все сделал с виду и в деле ляля , за 24 ушёл....

За тех просили по 32тыс грн но тогда 2000$ а это 2 года назад и тогда считалось бредом отдавать столько бабла за москаль

А сейчас суть та же но 50000грн

Но отдавать то уже столько за оригинального москаля дохіба

А среднячек сейчас и стоит 25-30 грн

То что раньше и 15 не стоило , так что нечему удивляться господа ;) не живите илюзиями

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты свою кажется за 12 купил да,умник?

 

Слышь парень, скромней будь немного - это раз, во-вторых - я купил своего за 1500USD на то время это было 12к гривень (по курсу 8грн., надеюсь ты не только умничать, но считать умеешь). С того времени: машина разобрана до гола, подварена, пошумлена, обработана, отшлифована головка, настроен карб, перебрана ходовка на вазо опорах, залито дорогое масло в коробку, установлен ВУТ от 2110, стоит газ(все новое кроме баллона) и еще куча всего по-мелочи. А теперь напряги еще раз свой мозг и посчитай стоимость всего этого и посмотри цену за которую я предлагал свою машину, я даже стоимость покупки ее не отбил. Так что еще раз повторюсь - будьте скромнее и не надо огрызаться на людей, которые вам говорят все как оно есть. За ваши деньги которые вы реально готовы заплатить, вы купите гнилое ведро и не более, вот и вся правда.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слышь парень, скромней будь немного - это раз, во-вторых - я купил своего за 1500USD на то время это было 12к гривень (по курсу 8грн., надеюсь ты не только умничать, но считать умеешь). С того времени: машина разобрана до гола, подварена, пошумлена, обработана, отшлифована головка, настроен карб, перебрана ходовка на вазо опорах, залито дорогое масло в коробку, установлен ВУТ от 2110, стоит газ(все новое кроме баллона) и еще куча всего по-мелочи. А теперь напряги еще раз свой мозг и посчитай стоимость всего этого и посмотри цену за которую я предлагал свою машину, я даже стоимость покупки ее не отбил. Так что еще раз повторюсь - будьте скромнее и не надо огрызаться на людей, которые вам говорят все как оно есть. За ваши деньги которые вы реально готовы заплатить, вы купите гнилое ведро и не более, вот и вся правда.

а мой дед покупал за 10000гр когда курс был по 4гр и что? значит щас можно продать за 62,500гр? норм дед бабла поднял)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вы предлагаете за 500$ его продать? Удачи вам в поисках авто :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...