Перейти до вмісту

Мой 21412


andre-simf

Recommended Posts

  В общем история такая...  Три года назад попался мне этот автомобиль.. Долго не думал, хотя и цена была дороговата, и кое-какие огрешности присутствовали.. Двиг тогда был 1.5, ходовая подубитая.. Но так как  этот мось мне просто приглянулся, я его забрал) Вот бывает такое, увидил, и больше сомнений нет, моя!!!!

post-1730-1318777313,58_thumb.jpg

post-1730-1318777313,69_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  Потм были и ремонт ходовой,  и доведение машины под себя...  На сегодняшний день, двиг поршня на 85, колено  полтарашное, недоход поршня 2.5, поставленно ГБО пропан, балон ТОР, стоит вместо запаски, запаска соответственно переехала в багажник)  Туманки ставил уже я , так как продыдущий хозяин перед продажей вытащил с машины всё что можно!.. Бывают же такие люди. На да ладно. Пробег когда брал был 101 000 км,  Краска родная-заводская пока..  Хотя планирую перекрасить....  По ходовой сейчас всё стандартное,  аморты - масло, хотя пробывал и газовые.. Но жесткость надоела и решил вернуться на масло.    Теперь о недостатках.. Левое переднее крыло менялоь не мной и имеет другой оттенок..  Ну и некоторые траблы которые я сфоткал...

post-1730-1318777313,84_thumb.jpg

post-1730-1318777313,93_thumb.jpg

post-1730-1318777314,01_thumb.jpg

post-1730-1318777314,12_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вообще, машина восновном использовалась для работы, я тогда работал в торговле и пробег за пару месяцев мог составить двадцать тысяч, поэтому заниматься толком машиной времени и сил не было.. А сейчас поменял работу на более спокойную, и понемногу начинаю исправлять недостатки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прими поздравления. Про двиг читал, эти доработки сам сделал или таким покупал? Поставь в план замену КВ на 3317, что бы нормальную СЖ обеспечить, по ГБО да и вообще для нормальной работы. У тебя сейчас СЖ под бензин А80, каков расход бенз и газа?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бенз по трассе 8.5, это 110-120 если ехать, Газ 9.0-9.3 при той же скорости...

Двиг так сделал, так как КВ 3317 найти быстро не удалось, а машина была нужна как ни крути.., уже после нового года сниму 2мм с ГБЦ, хоть чуть-чуть компинсирую недоход...  А так двигом доволен, несмотря на дифорсацию..

По городу не замерял))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так для примера про свой двиг пробег на сегодня более 120 т.км, стандарт КВ 3317, ГБЦ 412, расход по трассе летом 6,9 л/100 А92 (средний 8,5), газ (средний)7,7 л/100. Про уменьшение КС методом снятия металла на ГБЦ я не понимаю, не доход КВ все равно остается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вобщем по днищу есть только одна проблема - поддомкратник((  Его когда-то примяли, и теперь он сгнил и повёл за собой ещё часть железа..  Но с этим непременно буду бороться, у товарища  буду брать полуавтомат и варить..  Фото по окончанию работ выложу, также в планах зашумить машинку

post-1730-1318777314,33_thumb.jpg

post-1730-1318777314,4_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Сегодня отдал ГБЦ на шлифовку, снимут 2 мм с плоскости..  На днях буду устанавливать, посмотрим что выйдет.. :)  эксперимент..)  В планах  подварка кузова ЭСП.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

недоход поршня 2.5, поставленно ГБО пропан, балон ТОР, стоит вместо запаски, запаска соответственно переехала в багажник)

Как у тебя клапана не горят я удивляюсь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

andre-simf глядя на фото у машинки есть проблема внутренний усилитель порога, я такую-же работу вот только сделал как и ты собираешься. Пороги и внутренние усилители брал в Горловке на рынке перед въездом со стороны Донецка - 400 грн. за все.

Про двиг твой имеется большое сомнение из-за недохода КВ. СЖ все равно будет маленькой под газ и соответственно и расход возрастет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

leon, спасибо за инфу по цене!!  Я никак не выбирусь на рынок, у меня в городе ничего подобного нет, приходится кататься по областным центрам..

с двигом я понимаю, просто пока приоритет кузов, тем более что, чем дальше тем дороже)) а двиг всегда можно перебрать..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

andre-simf так у вас там где-то между или за Запорожьем имеется громадный рынок автозапчастей и железо для ремонта оттуда тянут. Ты это как-то разведай через Запорожских клубней да собсно и Энергодар недалеко. Может и нам чего полезного разведаешь по ценам на Мосиков дашь так сказать расклады.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет рынок в 3км от Запорожья у тебя инфа не правильная. И рынок вообще по дороге на Мелитополь.

Я те сразу скажу я там бываю раз в месяца два три. Цены на кузовное железо там похлеще чем у нас в Днепре. ништяков почти нет. Зато на простые ходовые запчасти цена  очень хороша!!! Конечно на 41й тоже все что есть ходовое стоит дешевле чем где бы то ни было кроме Лоска.

А кузовное железо дешовле на Лоске в Харькове.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фима я там не был потому адрес указал не конкретно, за одной железкой ехать за 200 км. смысла нет это правда,  из Донецка в Харьков - 280 км.; в Днепр - 260 км. как ни крути далеко. Мне было ближе сганять в Ростов - 177 км., а там выдор большой, но граница и т.д., сам пойми немає сенсу. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне было ближе сганять в Ростов - 177 км., а там выдор большой, но граница и т.д., сам пойми немає сенсу. 

А шо контрабандой никто не занимается что ли? Найди людей которые тебе провезут усе. И тем более что до 200 евро можно свободно провозить без растасможки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та оно только на бумаге 200 евро, а как таможня пристанет ну их в одно место. Был такой прикол один говорит а ну-ка подними ка коврик багажника что ты там в нише запаски везешь. Я вылупил глаза поднял коврик там полик багажника девственной чистотой открылся, а таможенник в свою очередь ну и что ты там везешь??? Я ему говорю смотри че там есть сам. Немая сцена, дальше он опять так ты мне покажешь запаску? Я ему говорю наклонись и загляни под бампер задний там и расположена запаска. Вообщем еле я сдержался от смеха. :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет рынок в 3км от Запорожья у тебя инфа не правильная. И рынок вообще по дороге на Мелитополь.

Рынок находится в сторону Орехова.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня поставил ГБЦ с которой снял 2мм..  Вобщем изменения есть. Тяга отличная,  не сравнить с тем что было, на верхах вообще моторчик оживает, на низах также неплохо едет.. По расходу пока не ясно, так как небыло возможности сегодня проверить. На 92м бензе теперь детанирует, но  на пропане едет зачетно)) Попробую залить 95й, думаю будет как раз :)

Кто-нибудь сталкивался, картина такая, если очень интенсивно потормозить при отпускание педали тормоза, слышно шарконье из под левого колеса но не продолжительно, буквально секунд 15-20.. Снимал, колодки 50% износ, даже чуть меньше, визуально ничего не задевает..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...