Перейти до вмісту

Штуцер подвода охлаждающей жидкости к впускному коллектору


Recommended Posts

Подскажите сейчас на м-412 выход на подогрев впускного коллектора заглушен куском шланга с болтом(такой купил), а на впускном коллекторе заглушка, хочу сделать подвод, так не могу найти штуцер в местных автомагазинах нет, в интернете тоже не могу найти, может у кого есть или может от какой другой машины можно подобрать.

Почему его стали глушить, что он не особо и нужен?

Но как то напрягает этот кусок шланга с болтом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там коническая резьба 3\8 дюйма, подходят штуцеры от волги, уаза и тд.

Разборки, одноклубники в Полтаве?

под какой диаметр шланга надо штуцер?

Фото?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И не подвода к коллеткору, а ОТВОДА от него :o

точно, зашел в тему чтоб написать это.

 

у меня вроде есть, я летом точил, обошелся гривень в 30. Но слать тебе думаю нелогично, еще ж плюс доставка. Лучше подобрать по месту. Это раз. Во вторых заводской он может быть изогнут , под углом немного, прямой может быть не так удобен, это два, но тут не уверен. Ну и третье - внутрион может быть с маленьким диаметром, что сократить просток по этому малому кругу, или он, или входное отверстие в помпе,смотря как куда у мопв подключено, так что простой выточеный может не очень быть уместным.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

написал подвод, так как еще не очень то и разбрался что как работает. У меня получается в корпус термостата в нижнею его часть вкручен штуцер на 2 выхода один как я понял перепуской на помпу, а второй заглушен из вп.коллектора. Там без особой разници хоть немного изогнутый как выход на печку у 4 цилиндре хоть прямой я думаю подойдет. А шланг внутренный диаметр на 14мм, а штуцер получается на 15 по наруже, такой как выход на печку.

вечером постараюсь выложить фото. Ndrey, я не из самой Полтавы.

фото не мое но один в один что у меняthermo_02.jpg

а штуцер походу надо такой как на фото правее, он получается изогнутый но можно и ровныйZ8Wk-KiS89DaXZT.JPG

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На ЗиЛовском компрессоре штуцера с нашей резьбой отличного проходного сечения. И на помпе такие же у них. На заметку т.с.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ищу этот долбанный штуцер, ни где нет, буду брать впускной коллектор, нашел недорогой впускной коллектор от 2141, кто подскажет подойдет штуцер от него на 412.

спасибо.

62d15f7505b302e87fedfacfc34e3290.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...