Перейти до вмісту

замерз...помогите.


Recommended Posts

Притянул домой еще Масика, залил воду, попробовал завести не получилось, сдох бензонасос. Позвонили что б приехал срочно, родственники, оставил как есть, думал не долго. Засада получилась, погода испортилась, пока приехал авто замерзло, сейчас где то -3, что посоветуете, как нагреть что б воду спустить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) Я снял ремень с помпы, завёл... Поработал минуту и за глушил... Ждал пока опять мотор остынет полностью, и опять минуту поруботал... и так пока не начнёт печка нагреватся... Нормально всё прошло.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо было сразу все откручивать и сливать воду, за несколько часов при -3 она бы не успела еще глубоко замерзнуть. А так, помимо того что выше паислаи, вариант от кэпа: затянуть в теплый гараж и нагреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та она и за ночь не должна была замерзнуть при такой температуре, до -3 даже бачек омывателя не рвало у меня, что про двигатель говорить. Загнать куда-то где не тепло, но по крайней мере не холодно и отогреть всеми доступными средствами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, не додумался снять ремень, ща ставлю бензонасос и попробую. А простояла она так всю ночь и только в 9 утра я приехал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

снимаешь патрубки с радиатора ,с 4го цилиндра,с тармостата и проливаешь горячей водой...должно помочь.....на тракторе я так делал---помогло.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...