Перейти до вмісту

Что вы об этом думаете?


HunterDen

Recommended Posts

Система экономии топлива - SuperFuelMAX Устройство позволяет сократить расход топлива автомобиля до 20%, не требует электропитания, повышает мощность двигателя и продлевает срок его службы. Кроме этого, устройство снижает выброс вредных веществ в атмосферу. Устанавливается на шланг подачи топлива. При этом не требует врезки или какого-либо нарушения его целостности. Если вы решите сменить автомобиль, переустановка устройства займет 10-15 минут. РЕКОМЕНДОВАН к применению на любых двигателях внутреннего сгорания (карбюраторных, инжекторных, дизельных, на газовом оборудовании).SuperFuelMax эффективен практически на любом виде транспорта - легковых и грузовых автомобилях, автобусах, джипах, катерах, мотоциклах и т.д. Может также с успехом использоваться на сельскохозяйственной и строительной технике.SuperFuelmax устанавливается в течение нескольких минут без использования каких-либо специальных приспособлений.[Результат действия устройства:

Снижение расхода топлива от 10% - 20%

Увеличение мощности двигателя до 5%

Снижение выброса CO и CH на 40% - 50%

Очищение цилиндров от углеродно-шлакового налета

Безопасное использование для двигателя

Эластичная работа двигателя

Не большая цена устройства

Гарантия установленная производителем - 7 лет

General Motors запатентовало SuperFuelmax в США, Европе, Японии и ряде других стран

Вот ссылка на сайт http://www.superfuelmax.ua/ru/fuelmax

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока автор темы думает как переименовать тему, дабы не получить предупреждение, я, дотошный патентный эксперт, расскажу вам на конкретном примере как легко дурят простых сметных.

Итак, В англоязычных интернетах запросы по "SuperFuelmax" есесно не привели ни на какой Дженерал Моторс, а всего-лишь латвийский сайтик, который это проталкивает. Ок, читаем:

На сегодняшний день получить такой эффект позволяют только магниты неодимовой группы, изготовленные по специальной технологии (патенты США №№ 4.802.931, 4.496.395, 7.458.412, выданные корпорации "General Motor").

Естественно я просмотрел эти патенты, по порядку имеем:

- High energy product rare earth-iron magnet alloys  (1989г)

- High coercivity rare earth-iron magnets  (1989г)

- Method of forming a housing having a thin wall and the housing (1989г)

Первые два принадлежат "GEN MOTORS CORP [uS]" (А тот ли "ГМ" это вообще?), последний Тошибе, кстати и патент к теме вообще не относится :D 

Итого, есть 2 древних патента на магнитный сплав, которые уже, кстати, не действуют (срок патента - 20 лет).

Соответсвенно НИКАКАЯ технология или принцип работы НЕ запатентован. Это обычное паразитирование и обман наивных пользователей.

Т.е взядли запатентованый магнит и утверждают что именно ЭТОТ магнит исцеляет от всех болезней положительно влияет на топливо. Ну и как доказательсво моих слов, в разделе "сертификаты" у них нету ровным счето ни-че-го, только тестовые отчеты, подписанные можете сами посмотреть кем :D Там нет ни одного сертефиката.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почему чтото не так?

Правила читать надо бы, перед созданием топиков.
1.3. В названии новых топиков необходимо кратко формулировать суть вашего сообщения. Не стоит называть топики расплывчатыми фразами "А вот еще вопрос","Может, кто подскажет", "Срочно нужен совет!", "Help!!!!" и т. д. - такие топики - будут удалятся. Пишите в названии, какие вопросы, подсказки и советы имеются в виду. Экономьте время и деньги тех, кто ничего не может посоветовать по вашему вопросу.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, кто-то кроме меня заметил, что на сайте написано "General Motor", а не  "General MotorS", как в действительности называется концерн? :D Опечатка или очередная лазейка, чтобы умыть руки, есличо? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Терпеливый модератор однако!  :D

а Экономию бенза в 20% можно добитса лиш одним способом:  2л тыреного соседского бенза / разбавляем к своим 10л. !

1. данный пример не являетса руководством к действию!!!

2. случай с соседом возможен только если он ну Уж Оочень плохой!  :D

З.Ы. У нас не матерятся =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://autoforum.volgograd.ru/viewtopic.php?t=17805&postdays=0&postorder=asc&start=0

Если по сцылке это оно, читать до конца все 10 страниц.

Это единственный случай (ну из тех что мне известны) проверки на машине.

За достоверность - отвечаю

Меры предосторожности - перед прочтением пыль под столом вытереть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если от этих fool-максов и есть какая-нить польза - то это задержка мелких металлических частиц от ржавого бензобака.  :D  ИМХО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Угу, у этой хрени стопицот названий.

Я-то терпеливый но терпение подходит к концу, или это дядя Паштет подходит и сейчас люлей раздаст :D

Если от этих fool-максов и есть какая-нить польза - то это задержка мелких металлических частиц от ржавого бензобака.  :D  ИМХО

у меня такая штука лежит еще со времен советского времени, грубо говояря пластмассовая трубочка, вокруг которой тоже в платсмассе магниты расположены. Ставили эту фигню почти все в гараже, в итоге оказалась она практически ненуджной, за кучу пробега там пара крупинок металла была, а с появлением инжекторынх фильтров это уже смысла не имеет вообще. 
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...