Перейти до вмісту

Выбор краски на полный перекрас


ancifer

Recommended Posts

Всё будет! Осталось самое муторное - сборка. По вечерам собираю по мелочевке. Лопухи еще надо присобачить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • Відповіді 86
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

4ee0f4as-960.jpg

 

c70f4as-960.jpg


Чуть больше фоток есть на драйве. 

Фотик конечно слегка искажает цвет но в принципе общая картина видна. А еще днём, когда машина печется под полуденным солнцем, цвет такой яркий, что когда смотришь на него - идёт кровь из глаз. :)):)) :))

После покраски машины захотелось обновить комплект своих пуликов, добавив туда ХВЛП (я таковым ни разу не работал), кажется мне он пошустрее обливать будет. Остановлюсь на интертул, дешево и сердито, и самый норм для машины типа мося.

Уже буквально пару дней назад в инете случайно нашёл еще 2 или 3 производителей 170-го цвета в акриле, китай, турков и еще что-то. Названия даже не запомнил. Может это и к лучшему что я на них не соблазнился, облив машину проверенным мобихелом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделай пару фото под острым углом и без солнца.Интересно посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот типа в таком плане,что бы было видно щагрень

http://ifotki.info/12/8c6187173b2fadbd2acdc0b558d17bd9d557f0140066445.jpg.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да что там фоткать, шагер есть, в принципе очень даже сносный, как для полного профана. :) Мож как на фото из примера, мож меньше. Примерно как на жопе молодого бегемотика. :)) Что огорчает - на крыше чуть больше чем на остальных деталях. Возможно полировка это устранит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я когда перекрашивал свой, брал мипу, перед этим советовался с малярами.

1.мобихел не укрывает нормально, и маленький обьем.

2.новол нормальный, но маленький обьем и дорогой.

3.мипа, остановился на ней, на выходе с комплекта готовой краски получается примерно1600 грамм и цена хорошая.

что могу сказать о краске, мне понравилась, укрывает хорошо, глянец хороший, цвет насыщенный.

брал три комплекта, красил подкапотку, проемы и всю машину вообщем полный перекрас, из трех комплектов осталось пол банки, везде дул в три слоя.

если просто красить по наруже то думаю что двух комплектов хватит.

единственное у нас есть такой нюанс, мипу предлагают с двумя отвердителями тот который якобы в комплекте идет 460 грн за комплект, и дешовый(2 XP) 400 грн комплект, я брал с дешовым отвердителем, все хорошо получилось(краска засохла), даже продавец сказал что разнице между отвердителями нету, и брал ко всему хороший растворитель боди(медленный) так как красил в жару, конечный результат мне очень понравился.

а так по акрилу, он весь практически одинаковый, и не стоит сильно экономить на покраске

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на перекрас наружки+проёмов, крышка багажника с двух сторон+повторный перекрас 1  двери потратил две литровые банки мобихела (1+0,5+1+0,5), еще немножко осталось.  Валил в 5 слоёв, укрыло на ура, красил разные детали в разное время, разнотона нет. Можно было бы и 3 слоя, но у меня другого рода были заморочки. :)) Подкапотку не красил, т.к. там родная краска супермегаживая. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть 3 литра Дюксона Цвет  Гринадир.  Отдам недорого, брал себе на 2141

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...