Перейти до вмісту

Дурноватая зеленка. Собираем запы на инж. Getrag 240 inside. Продам.


NAPASYAN

Recommended Posts

' timestamp='1358335256' post='298856']

та ти шо (с)

Таки да)))

Кто скажет, ТАКАЯ проводка с январем подружится???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подружится, только в разьёме нужно будет поменять местами некоторые контакты. и цена очень даже хорошая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так вот в том то и дело, что цена наплохая, и пока есть, надо брать.... ну вообщем буду думать... Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

2115-3857010 Бортовой коапьютер работать будет с январем??? Вроде с девятки снято... по идее должен работать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот еле еле фото бк нашел...

post-10786-0-88088600-1359642818_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На вазофоруме сказали, что это орион БК-16 старого образца... Больше инфы на него нету... на корпусе только номер который указан выше...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот фото которое я сделал...

post-10786-0-37990800-1359721447_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера прошел боевое крещение москвичевода)) Первый раз вырвало шаровую... Хорошо, хоть не на скорости, не на дороге, и не с женой и дочкой... Вообщем на 3 часа стал пешеходом... Освежил в памяти свою ненависть к общественному транспорту, нашел в закромах совецкую шаровую, прихорошил ее и поставил... Самое смешное - что лазия под машиной думал что шаровая которую вырвало - новая.. все такая синенькая-красивенькая...а другая - совецкая... Заметил еще различия в диаметре пальца - в новой он около 20мм, и отверстие в корпусе на пару мм меньше, собсно и выпасть ей легче, а в совецкой шарик гдето 30 мм, а в корпусе 20мм, соответственно выпасть через верх палец ну никак не может...Постараюсь сегодня еще сфоткать выпавший палец - он вместо шарика в верхней части сточился на конус... вот вам товарищи и новодельные запчасти...

Фото делал на видеорег, так что не пинайте..

post-10786-0-72726400-1360154733_thumb.jpg

post-10786-0-87570600-1360154770_thumb.jpg

post-10786-0-60214700-1360154804_thumb.jpg

post-10786-0-45382600-1360154834_thumb.jpg

post-10786-0-41866900-1360154901_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какая бы там лужа ни была, маленькая или большая, лужа ето лужа. Доказательством служу Я сам ---> прошолся по ул. Вискозной (кто с Киева тот должен знать там Епицентр) в пятницу и уже в суботу температура по сей день

Вчера прошел боевое крещение москвичевода))

Как ощущения? Как машина? Сам впорядке?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера прошел боевое крещение москвичевода)) Первый раз вырвало шаровую...

Это не боевое крещение - это недопустимая беспечность....

Будь внимательнее!!!

Конечно случается всякое, НО стук шаровой и рулевой просто необходимо слушать, слышать и

никогда не игнорировать,

не хватает опыта для самостоятельной диагностики - обращайся на СТО....

Это очень опасно доводить дело до такой, как случилась у тебя, ситуации!!!

Водитель просто обязан ради безопасности своей и окружающих не допускать подобных поломок....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слушать надо но не всегда слышно етот стук

У бати пол года стучало пока возле меня не проешал по кочкам, более того ещё и сопротивлялся, мол всё впорядке, тебе послышалось

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стучало, вырваная шаровая, от удара прямого в бардюр. Оказалось супорт клинил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стук шаровой и рулевой просто необходимо слушать, слышать ....

Вот ,вот ! Слушай советы, ато только одну музыку слушаеш))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё правильно, не допускай подобного! а сколько прошла шаровая? у меня советские так только сухари меняю)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, шаровая действительно прошла 53 тыщи только пока машина у меня... сколько она до меня не извесно... стук был давно, но грешил на втулки аммо, так как уже давно не обновлял... вот хотел месяц назад подвеску перебрать(Даже почти все запы приготовил - рычаги сайленты..), так отговорили- мол за зиму убьешь все... послушал... Ощущения интерессные - едешб -едешь, и бац, машина на лево накренилась, и ты уже никуда не едешь, машина в порядке - толко корпус старой шаровой немного об асфальт потерся, Сам в порядке - благо скорость не большая была, и сам в машине был(Позже попробую видео с регистратора скинуть сюда)... Вообщем приобрел ценный опыт, и понял - что совецкая шаровая - как бы она не стучала - она никогда не выпадет, а к новоделу всегда надо прислушиватся - не гремит ли...Да кстати - лужу действительно самую глубокую нашел))) Воды - по щиколотку - пришлось колесо кинуть, и на нем сидеть все делать)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем приобрел ценный опыт, и понял - что совецкая шаровая - как бы она не стучала - она никогда не выпадет

не верное умозаключение, выпадают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот жеж блин подарочек на днюху... Беха пролетела в двадцати сантиметрах от машины, и собрала 3 машины передо мной стоящих... буквально 20 минут назад...post-10786-0-47934800-1361173931_thumb.jpgpost-10786-0-72235200-1361173939_thumb.jpg

Так, набросал как все произошло...Беха левой частью передка лупанула ланос, и ее развернуло на 360 почти...post-10786-0-67282300-1361174331_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С днем рождения! Не секрет что марке машины можно опредлеить хозяина не долбоеб ли он)))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ziAs4lLhnqE

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С днем рождения! Не секрет что марке машины можно опредлеить хозяина не долбоеб ли он)))

http://www.youtube.c...d&v=ziAs4lLhnqE

Спасибо)) А видео конечно зачет... Но блин, тут машина сама провоцирует на хулиганство(в семье была беха, и я знаю что говорю) Когдато давно видел жесткую аварию с Е30, там было все, и встречка, и крыша, и дерево... так вот, пока водилу доставали из машины, вокруг нее бегал брат водилы, и говорил все время "НА БМВ СПОКОЙНО ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ"... Ну вот такой авто.. что поделаешь... А за рудем бмв сегодня сидел паренек лет 25 молодой, а на дороге гололед, тут надо и мозги еще на плечах иметь, а то 170 кобыл да на задний привод... хоть и резина зима гудиер...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дядька, с днём рождения тебя)))

успехов тебе во всех интересных начинаниях, радости, и крепкой семьи)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...