Перейти до вмісту

Разборки


Shurshik

Recommended Posts

Значит вот контакты разборок по москам!

Стефанова (р-н Хлебзавода в частном секторе, за ЖД путями) - 8(068)454-44-85 - Роман (хлопец бестолковый, поэтому можно торговаться, сейчас там основная масса 2140, один из них стоит с моими дверьми)))))) Что я тут купил: ляда за 20 - ку, двери по 75 грн + мои старые, состояние на 5-.

Космос (как проехать лучше по телефону объяснять, звоните мне) 8(096)737-36-96 - Сергей (Толковый мужик занимается чисто Москвичами). Купил хром молдинги на задиние крылья, сост. ИДЕАЛ!!! Просто мега! Цена 20 грн к-т.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тож добавлю свои пать копеек - Евгений 80676140306 - новые и б/у запчасти по движку (в том числе валы 3317,3318),занимаеться ещё 2141 + есть свой мастер по ремонту этого добра (толковый)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, кто где увидит на разборке хром угол под фару (острое крыло на ИЖ 412) Правый, купите пожалуйста сей девайс, за мной не заржавеет, или скажите где видели я сам смотаюсь куплю, может у кого заволялся??? Или с Украины хлопцы помогите ааа?! Пы Сы интересует именно ПРАВЫЙ! Состояние желательно хорошее, плохое у самого есть!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Shurshik писал(а):
Значит вот контакты разборок по москам!
Стефанова (р-н Хлебзавода в частном секторе, за ЖД путями) - 8(068)454-44-85 - Роман (хлопец бестолковый, поэтому можно торговаться, сейчас там основная масса 2140, один из них стоит с моими дверьми)))))) Что я тут купил: ляда за 20 - ку, двери по 75 грн + мои старые, состояние на 5-.
Космос (как проехать лучше по телефону объяснять, звоните мне) 8(096)737-36-96 - Сергей (Толковый мужик занимается чисто Москвичами). Купил хром молдинги на задиние крылья, сост. ИДЕАЛ!!! Просто мега! Цена 20 грн к-т.

Про Стефанова понял. Виде.Но там сейчас вроде-бы разборка всего подряд. А вот по Космосу заинтересовало. Сам на Космосе живу. Если можешь объясни пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят,меня интересует сколько примерно грошей с собой взять.Вы акулы в своих ценах.Мне нужно- кардан под жиг.кор.,переходная пиита,подвесной,диск сц. 06 , сайленты все,все резинки по ходовой,подушки дв.,БСЗ .Сколько примерно это потянет на опт.рынке?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чесно... на приведенный перечень цен не знаю, не интересовался, и в ближайшее время не планирую ехать туда.

Разве что по сайлентам подскажу цену - комплект около 40 грн стоил.

Шаровая нижняя фенокс - 50 грн, верхняя фенокс 39,

Видели 248-ю голову б.у. в сборе - 1000.

остальное как-то в голове не держится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гыыы, БСЗ трамблер 300-350 грн если тебе повезет его еще найти.

Тебе надо будет под 2000грн взять с собой, а то и больше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Denismu4itel подскажи пожалуйста где этот Евгений находитс территориально, заранее спасибо. Ни кто не знает цену вопроса переделки узам 1.5 а 1.8 bh.gif ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики спасайте. На опель кадет Е нужна приборная панель не рабочая мне сам корпус больше надо. На разборке опеля рубят 150грн. но это грабеж. И приборка с 2106 не спеша но нужна конечно же б/у в рабочем состоянии. Земляки...!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

schmalko писал(а):
Denismu4itel подскажи пожалуйста где этот Евгений находитс территориально, заранее спасибо. Ни кто не знает цену вопроса переделки узам 1.5 а 1.8 bh.gif ?


Я спрашивал 1,5 года назад в среднем 8000грн. На шевченковском 3.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Chardger писал(а):
8000 это помоему круто ag.gif

Да нет не много, если считать шо ето все новое и тебе все установят! +голова ихняя уже проточена, обточена!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Shurshik писал(а):
Мужики, кто где увидит на разборке хром угол под фару (острое крыло на ИЖ 412) Правый, купите пожалуйста сей девайс, за мной не заржавеет, или скажите где видели я сам смотаюсь куплю, может у кого заволялся??? Или с Украины хлопцы помогите ааа?! Пы Сы интересует именно ПРАВЫЙ! Состояние желательно хорошее, плохое у самого есть!

Присойдиняюсь!)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
Да нет не много, если считать шо ето все новое и тебе все установят! +голова ихняя уже проточена, обточена!


За эти деньги проще машину купить
За 8 штук они двиг с передними лонжеронами должны постасить
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Товарищи, а может быть кто в курсе где в городе есть разборка БМВ, на стефанова всё облазил, там москвичи, запорожцы, жигули. А по иномаркам ни одной не знаю. Хотелось бы найти торпеду с приборкой от E30 и примерно сколько такое счастье будет стоить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пишу адрес двух разборок европейских авто:

1) г.Запорожье ул.Очаковская д.2, ПГТ Балабино

тел.: 270-90-41

Сдесь брал торпеду с опеля кадетт за 400грн,

но без приборки, жаба задавила,просили 150грн, а мне только корпус от нее нужен был.

2) г.Запорожье ул. Урицкого 74, ПГТ Балабино

тел.: 067-613-16-51

067-613-16-72

Торпеда стоила осенью 900грн + приборка 200грн.

Очень красивая но подрезать жалко! Около 100мм!!!

3) Есть еще одна но адреса не знаю, 200-300метров до МЕТРО не доезжаешь по правую руку находится, там бехи стоят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та которая возле метро, как то видел что там бехи стоят, но не подумал что разборка. Думал по ремонту там занимаются. А спросить - никого не было. Спасибо ребята за информацию. Буду что думать. Правда не думал что цены так кусаются

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На авторынках, где разборки есть!

Третий Шевченковский СТО-1,

На Осипенковский авторынок.

На ореховском рынке.

На разборках можно найти довольно много всяких деталей, но и конечно главное, не забывать смело торговаться!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...