Перейти до вмісту

Иж Комби 21251 1989 г


Pashka

Recommended Posts

розварки как розварки , просто ищо на заводе уварили уголочки , я так понемаю чтоб усилить диск ... зделано акуратно .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 554
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Смотрится супер!!! :):D :D Уголки немножко напоминает алюминиевые флипера что шли в экспорт на АЗЛК!!!

а ширина розварок???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня немножко поработал ...

Поменял флянец с сальничком , и заменил кардан . :)

post-2374-1318778240,56_thumb.jpg

post-2374-1318778240,74_thumb.jpg

post-2374-1318778240,83_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сегодня подружылся с вот таким во Комби ))) По райончику у меня ганяет , ни ездит а именно ганяет ))))

post-2374-1318778291,26_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да вчера к нему в гараж ходил  :D :D :D  , он электрик , сказал всё что надо поможым ))) Наросказывал многое ... вопщем если интересно могу росказать ? :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопщем так машину ему подарил дедушка на свадьбу  :blush:  до этого эту машину убивали и даже перевернули  так как он мне росказывал ... Знаю эту машину уже давно но вот только вчера подошол познакомился и взял телефончик ))) , вопщем он любит поганять капиталки говорит делает крулый год ))) , сказал что менял 5 раз редуктора , щас стоит люсковский скоросной , менял 3 раза полуося , и 3 раза КПП , щас вроде как успокоелся  :D  , вчера по тахометру двигатель выдал 6300 тыс .

Ну что в нём установлено БСЗ , карб родной , хотя есть новенький солекс , покупал 3 года назад . Машина поварена , покрашена , сидухи с иномарки , но уже здорово задрыпаные , ну и там мелкие дороботки ево , а да диски с мазды 626 , ни каких проставок и шпилек неминял всё стало как родное . Зади он поставил пружыны так как машина под грузами ... 160 км говорит что идёт и даже стрелку ложыт . Ну там ищо по мелочовке очень много я просто непомню .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ни епт , ктото ударил дверькой ... =(

Вот уроды(

А друг хороший))) Чего к нам на форум не заходит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самое главное  знаю кто меня ударил матиз что рядом стоял на ево двери следы есть ... я сфоткал и ево и свою дверь  :azlk:  а у друга нету интернета , он сам по сибе =(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...