Перейти до вмісту

Иж Комби 21251 1989 г


Pashka

Recommended Posts

а зря так доверяёш!!!! люди то разные- звонят в ГАИ говорят что ты коцнул машинку и уёхал с места ДТП, а потом докажи что ето они тебя(( сразу либо фоткай либо росписку, а просто так не розбегайтесь а то и горе может быть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 554
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

а зря так доверяёш!!!! люди то разные- звонят в ГАИ говорят что ты коцнул машинку и уёхал с места ДТП, а потом докажи что ето они тебя(( сразу либо фоткай либо росписку, а просто так не розбегайтесь а то и горе может быть

мы с ними это всё опсудили ... и то и другое предлагал ... он бедный и спуганый ... зади машин собралось что пи .... Темболие у меня Папа в органах роботал и щас есть связи он им сказал ... они притензий неимеют и розбежались побыстренькому .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тож фаркоп  :azlk: Думаю, что был бы ты на ВАЗе заднеприводном, не было юы у тебя багажника....

вот тут ты не совсем прав. я в декабре ехал на своей ВАЗ-21063 в тянучке в центре города и меня сзади властелин колец на А6 толкнул с горочки вниз.я выхожу и смотрю не на их корч,а на свой фаркоп.у меня все в норме,а эти уроды себе номер,решетку и бампер повредили.

а когда то мой отец на первой моей машине ехал и пропускал на зебре пешехода,когда ему в зад зубило 2108 влетело в зад.если б фаркопа не было,то кузова б сразу не стало.задняя понель ушла немного,но весь удар на себя принял фаркоп.поэтому я фаркоп поставил и на красную свою. у многих он просто как защита от мудака :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тож фаркоп  :good: Думаю, что был бы ты на ВАЗе заднеприводном, не было юы у тебя багажника....

вот тут ты не совсем прав. я в декабре ехал на своей ВАЗ-21063 в тянучке в центре города и меня сзади властелин колец на А6 толкнул с горочки вниз.я выхожу и смотрю не на их корч,а на свой фаркоп.у меня все в норме,а эти уроды себе номер,решетку и бампер повредили.

а когда то мой отец на первой моей машине ехал и пропускал на зебре пешехода,когда ему в зад зубило 2108 влетело в зад.если б фаркопа не было,то кузова б сразу не стало.задняя понель ушла немного,но весь удар на себя принял фаркоп.поэтому я фаркоп поставил и на красную свою. у многих он просто как защита от мудака :claping:

Вот вот аналогичный случай  :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на счет фаркопа все правы! я вот недавно задним ходом ехал, темно было невидать ничего, сздади лампочка сгорела на задний ход, и в стену вьехал. Заглох сижу думаю, все бампер, фары и т.д. Выхожу смотрю фаркоп, радости та скоко было :bud:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у мну динамики в комбике тоже там же где и у тебя стоят. Скажи самое удобное место для них? :bud:

Да там мистечко кокраз для них , вот потиплеет буду всё снимать виброизоляцыю клеить в боковых рёбрах  , туда ищо парочку мощных динамиков запердолю , и в двери соньким поставлю , и будет гуд  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня вон вообще стоят колонки от компа , предідущий хозяин ставил (((

46c11b2f9ee3817adea5c7916276e7e1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...