Перейти до вмісту

Иж Комби 21251 1989 г


Pashka

Recommended Posts

В том то и проблема первый украли 2011 он ищо годен был  , зделал месяц назад новый талон на 2013 год и этот украли  :azlk: ... это ктото меня выпасал дофига народа подозрительного я наглядывал ... всё машину забрал больше её там небудет ... а если будет то на всех дверях  будут стоять концевики и центральные замки .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 554
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Паша безполезно!!!!! у меня у друга на Волге Шериф двухстороний стоит, так ети гады не заморачиваясь розбили форточку и спиз...и все даже страховкой не побрезговали! один вариант уходя забирать с собой, даже когда вишел сигарет купить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паша безполезно!!!!! у меня у друга на Волге Шериф двухстороний стоит, так ети гады не заморачиваясь розбили форточку и спиз...и все даже страховкой не побрезговали! один вариант уходя забирать с собой, даже когда вишел сигарет купить

Так всё больше вешать на стекло небуду , к докумантам положу и всё .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто надо придумать кармашки долговечные и не забывать ложить, а то каждый мент будет останавливать если на лобовухе не будет ТО и карточки  страховки, просто в правилах написано (ОБОВ*ЯЗКОВО в нижньому правому кутку вітрового скла)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня пошла черная полоса  :);) ;) так обидно просто донельзя ...

1 Украли талон ТО .

2 На заводе сорвалась плита , плита сорвалась с прихватов и упала на брусок деревяный  , этот брусок со всего маху хлопнул меня по ноге , досехпор храмаю ...  :blush:

3 Вот сегодня ехал по трассе и упало давление , я перепугался и стал , причина была таковая с бензонасоса в двигатель попадал бенз видно гдето треснутая мембранка была ... поменяли бензонасос и поехал , при езде на оборотах давление 2 показывало только где ставал 1 а то и менше , я мелец прогазовывал ... вопщем паршыво мне ...

4 Вот недавно и масло менял 200 грн отдал , завтра снова еду покупать . Эх ... :D

Будем держаться хвост пистолетом как говориться ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Главное не падать духом. Всё наладится. Крепись :blush:

На лето минералки хорошей вполне достаточно. Зачем платить больше, ну ет моё мнение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот непруха...

Паша, а ты не думал производственную оформить?

Там завод денег должен нормально заплатить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот непруха...

Паша, а ты не думал производственную оформить?

Там завод денег должен нормально заплатить...

Серега канешно думал , я это дело скрыл , тоисть все видели что у меня с ногой, нехотелось начальство подсатвлять и чтоб потом пальцами все тыкали он ....

просто нехотел  этим заниматься щас ищо очень болит нога ,  уже приспособился ходить , хромаю малец .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Начальство пойдет на всё, что бы не оформлять производственную травму. У товарища упал кусок рамы зиловской на ногу. Там такие события развернулись :) ...скорую не хотели вызывать. !Сам ехал в больницу, слов нету. Хорошо, что ничего не сломал. Обошлось сильным ушибом.

Береги себя, всегда подстраховывайся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я фрезеровщик это мой мастер тыкает всех куда попало , я вопще недолжен там быть я нестропальщик , и у меня нету допуска на кран балку ...  Рома ты прав ... Дьдька который был главный сказал что молчи и некому ничево неговори ... :) ладно проехали ... всё будет пучком . :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

брал у glavmexa  86 грн 2 года гарантия .

Он лучше ПЕКАРовского? что за фирма такая,новая какая-то?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

брал у glavmexa  86 грн 2 года гарантия .

Он лучше ПЕКАРовского? что за фирма такая,новая какая-то?

я незнаю честно , но пекарские я больше непризнаю  ... если тебя заинтересовал бензонасос то спроси у Сереги (glavmex ) . он тибе даст консультацыю .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А ты Пекар вскрывал? Чем он тебя огорчил?

Пекар в скрывал с ним всё нормально только вот при температуре 80 или чуть выше машина уже ниедет ...  Поставил этот бензонасос рекардо , решил выехать пораньше в село и попал в тягучку  на подём ... ехали приблезительно мин 30 температура приблезительно по датчику 85 градусов но точно сказать немогу ... машина работала всё нормально , только заехал на запрвку с заправки выехал , проехал буквально метров 20 и кадых-кадых ...

Трогаю верхушку бензонасос а он гарячий , не тёплый как должен быть а горячковатый ... пошол купил холодной воды полил да ищо тряпку холоднйю положыл покурили , сели и поехали , снова в тянучку попал  :)) включил печку и температура неподнималась выше 80 градусов , вопщем всё нормально , хочу купить родной москвичёвские Бензонасос желательно новый если у каво есть то предлагайте , с родным ездил и горя незнал ... :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

До этого всево у меня стоял пекар отработал приблезительно лет 6 , пробежал тыс 40-50 небольше , и помер , причина была от перегрева вскрыли внутреность там есть колечко , там должен быть маленький зазор для подачи топлива ... а тот зазор стал не маленьким , а очень большем и он то качает то некачает ... может немного невнятно обьяснил просто я незнаю как там начинка называеться , я просто розобрал такойже и сравил что и кчему должно быть ... так вот должна быть маленькая щель для прохода топлива , а у меня в 3 или 4 раза больше ... может и ни в этом причина но только вотето я заметил ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я понял, видел знаю. Пытаются там стопорить резать канавки. Меня он был огорчил, фильтр забился притом на двух. Сейчас бегает, плюс запасной. Чистка спасла, они у меня столько не пробежали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паш, а не думал стекла задние поклеить зеркалкой бежевой или с позолотой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...