Перейти до вмісту

Иж Комби 21251 1989 г


Pashka

Recommended Posts

ПРишол с работы поехал купил авто шампунь , недорогой на раз 5 машину хватит помыть .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 554
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Есть маленькая обновочка инерцыонные ремни с Газели  :) ( практически новые ) , попросил папу чтоб снял с рабочей машины ...

скоро поставлю .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня целый день провёл с машиной ...

1. Поменял трос спидометра , типер в салоне тишена , ранше был шорох и гуды каторые очеь сводили ссума  . Стрелочка ходит мягенько можна сказать несипаеться недёргаеться как в иномарке  :) .

2. Мопенял все дверные карты с батонами всё новинькое практически , очень доволен .

3. Выкинул китайские пищалки пионер ... и поставил по сиредине 13 см Sony .

4. Спасибо Zaziky за новую сумку для инструмента , перемыл протёр весь инструмен и сложыл в новую сумку .

5. Натёр торпеду , батоны , карты вопщем весь салон привёл в порядок .... помыл коврики  :good:

6. Осеью менял свечи которыми очень доволен , хотя думал что бракованые снова , за всю зиму проехал км 800  :hi:  свечи оказались очень харошыми некапризными , заводилась машина с пол оборота , нетроила неразу , ну только холодненькая бывало ... я доволен теч что незаглядывал туда , а когда стояли BRISK и DENSO это кошмар ....

свечечьки все рыженькие , нагара нету . вот такие вот пероги ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот такие свечи поставил .

в какую цену свечи ?

точно непомню кажеться 57 грн , там ищо 1 комплект остался я хочу его забрать сибе , щас и так барахла хватает , так хоть чтото радует . :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паш, а тросик с чего? То у меня тоже шуршит)

Тросик родной покупал ищо полтора года назад , только вот щас руки дошли  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил 2 розварочки с резиной , на фото было нетак класно как вжывую очень понравелись  :good::download::)  . . .

Когда поехал получать калёса на Новую почту прицепился мужычок продай машину .... ахаха ... не непродам ... он тоже с виноградаря , поговорили мы о москвичах ...  :D вопщем посоветовал ему 2140 у меня на районе продаеться за 5000 тыс дал номер телефона пускай розбираеться , чем смог тем и помог . . .

уже нитерпиться нацепить диски новый капот , ищо разную требуху ))) :download:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил 2 розварочки с резиной  :)

уже нитерпиться нацепить диски новый капот , ищо разную требуху ))) :)

а машину покрасить ???? :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил 2 розварочки с резиной  :)

уже нитерпиться нацепить диски новый капот , ищо разную требуху ))) :)

а машину покрасить ???? :)

Андрюха я только за покраску ... но у меня нет ни одного мецяса чтоб я чтото некупил на москвич , вот снова получаю деньги и снова всё на машину

1 еду на волынскую меняют втулки ресорные з болтами , втулчки у меня ссср хоршый , болты новые купил , скоко будет стоить х3 но дальние втулки я с папой поменял ...

2 зделать надо техосмотр , дома ремонт , и надо в симью чтото подкинуть ...

3 купить краски ростворителя чтоб диски окультурить

4 резину надо купить 2 шт , наверно буду брать б.у

5 заправить надо машинку .

6. договорился за поварку днища .

7 выхлоп хочу передалать

8 мне некто непомагает по финансам , а самому очень тяжело и на зарплату свою я сильно нерозкручусь .

вопщем такие дела .

всё всё на машину скоро мама выгонит с дома  :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ану давай, чего по выхлопу будешь делать?

хочу кинуть трубу напрямую от штанов , трубу хочу взять диаметром чучуть побольше родной , ну это уже я буду сам подберать и мерять , в конце глушытель спорт .

есть человек который мне поможет , так что ждём финансов .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ану давай, чего по выхлопу будешь делать?

хочу кинуть трубу напрямую от штанов , трубу хочу взять диаметром чучуть побольше родной , ну это уже я буду сам подберать и мерять , в конце глушытель спорт .

есть человек который мне поможет , так что ждём финансов .

ну тогда иди в строительный магазин и купи там пару-тройку наушников защитных,чтобы поберечь свои и чужие уши.а потом ГАИшникам будешь рассказывать,что ты не ты. :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в епицентр поеду,  незнаю есть там трубы или нет надо будет глянуть . Андрюха я понял на что ты намикаеш .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в епицентр поеду,  незнаю есть там трубы или нет надо будет глянуть . Андрюха я понял на что ты намикаеш .

так вот подумай десять раз,прежде чем такое мутить. у тебя машина для города,а не для гонок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил 2 розварочки с резиной  :cray:

уже нитерпиться нацепить диски новый капот , ищо разную требуху ))) :bye:

а машину покрасить ???? :beer:

Андрюха я только за покраску ... но у меня нет ни одного мецяса чтоб я чтото некупил на москвич , вот снова получаю деньги и снова всё на машину

1 еду на волынскую меняют втулки ресорные з болтами , втулчки у меня ссср хоршый , болты новые купил , скоко будет стоить х3 но дальние втулки я с папой поменял ...

2 зделать надо техосмотр , дома ремонт , и надо в симью чтото подкинуть ...

3 купить краски ростворителя чтоб диски окультурить

4 резину надо купить 2 шт , наверно буду брать б.у

5 заправить надо машинку .

6. договорился за поварку днища .

7 выхлоп хочу передалать

8 мне некто непомагает по финансам , а самому очень тяжело и на зарплату свою я сильно нерозкручусь .

вопщем такие дела .

всё всё на машину скоро мама выгонит с дома  :))

как говорит мне моя мама 0 " НЕ ЗНАЛА БАБА хлопоту , КУПИЛА ПОРОСЯ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разваркки интересные чето не пойму из чего они там намучены??? самоделка???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...